Яндекс.Метрика Серия 707: " Дракон и Волк" (“The Dragon and the Wolf”) - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 707: " Дракон и Волк" (“The Dragon and the Wolf”)

Автор Superradge, 23 августа 2017, 02:45

« назад - далее »

neo663

Цитата: клеврис от 28 августа 2017, 09:59осталось подождать ещё год.
Я слышал, даже больше - январь 2019.

Луан

Да, серия шикарная.
У Сансы хороший учитель оказался, нужно было видеть лицо Мизинца, когда он понял, что Санса его переиграла. "Волки должны держаться стаи". И скоро все соберутся, правда, волк узнает, что он - дракон.
А Джейме наконец то перестал подчиняться Серсее.
Король ночи - вспомнился мне король назгулов, очень похоже.:) И стены как таковой больше нет. Только сомневаюсь, что в романе будет именно так.
Ну и нас подвели к тому, что род Таргариенов не прервется. Уж очень много намеков было, что Дени может иметь детей. "И ты поверила ведьме?" В общем, Дени в 8 сезоне ждет сюрприз. Хотя может именно потому умер ее дракон, чтобы у нее был ребенок.
Ну а теперь пару годиков подождать. Авось к тому моменту Мартин хотя бы один роман закончит.
И очень порадовал Теон, включил мод "железные яйца".:D Хотя этот кретин, его соперник, сам виноват. Не предусмотрел всего.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

клеврис

Очень логичное развитие всех линий кроме Мизинца и Джейме. Исход первого, на мой взгляд,слишком уж внезапен. Не показали, не рассказали всего что было. Ну и Джейме, в одиночестве направляющийся на север - как-то нелепо. Лорд-командующий Королевской Гвардией (кстати,в какой момент её распустили?), один из последних Ланнистеров не смог взять с собой какой-нибудь отряд? Глупо выглядит.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Магнар теннов

Джон явно болен честью головного мозга. Попортил переговоры, так сказать.
Хотя с другой стороны что там было на уме у Серсеи изначально - бог весть.
Может, не вклинься Джон со своей присягой, было бы ещё хуже?)))

Финальная сцена среди самых мощных сцен сериала точно. :_:

Rusmack McDwarf

Надеюсь, сценаристы еще хоть немного имеют мозги и не будут спасать Тормунда с Берриком. Очень уж бредово получится. Ладно обещанный принц, ему можно, но тут никакого оправдания не будет.

Superradge

Цитата: Луан от 28 августа 2017, 20:47волк узнает, что он - дракон.
- так на половину же волк!   
Он и бастардом только на половину волк, так что ничего из волчьей крови не потерял.

     Джон же вроде в том году Джейхейрисом был?  У Рейгара был же и Эйгон от Элии. Зачем так, чтобы пророчество Лодоса оправдать, и только?

Тэль

Музыка шикарна в этой серии, особенно когда Джейме уезжает, а ему в спину снег, а потом когда Санса с Арьей на стене стоят.
Я сначала поверила Серсеи, думала - ничего себе, одумалась?))

Бомбежка стены шикарна =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

nit

Цитата: клеврис от 28 августа 2017, 14:51Лорд-командующий Королевской Гвардией (кстати,в какой момент её распустили?), один из последних Ланнистеров не смог взять с собой какой-нибудь отряд? Глупо выглядит.
Он надел чёрное, если обратите внимание. В Ночной Дозор вступают единолично. )

Операторы молодцы, конечно. С каждым сезоном все красивей...
Бросившиеся в глаза странности:
1. Эурон на переговорах выглядел уж очень "не из этой жизни". Диссонансно. Особенно на фоне дотркийцев, которые, по логики, должны быть больше дикари, чем он.
...Впрочем, есть подозрение, что он таки слиняет с золотом Серсеи для наемников и зря она так на него надеется...))
2. Фраза Тириона в Драконьем Логове: "Ни один разговор не отменит последних 50 лет" - это о чем вообще? Отсчет событий с момента вошествия Эйериса на трон?

sevva

Цитата: Rusmack McDwarf от 28 августа 2017, 16:43Надеюсь, сценаристы еще хоть немного имеют мозги и не будут спасать Тормунда с Берриком. Очень уж бредово получится. Ладно обещанный принц, ему можно, но тут никакого оправдания не будет.
киношное будет - колоритные персонажи должны погибнуть колоритно), там же еще где-то парнишка с молотом;)

Серия хороша, жаль, что втиснули все в одну - немного схематично все же.
все проходит

Forest gamer

Тирион бесил всю серию. Если в городе 1 миллион жителей, не проще убить Серсею и вооружить драконьим стеклом 1 миллион человек?

Andriel

#25
Серия одна из лучших в сезоне если не лучшая(оно и понятно), а вот Джона Сноу(особенно у двери) могло бы сыграть и бревно.

Тэль

Цитата: Andriel от 28 августа 2017, 20:11
Серия одна из лучших в сезоне если не лучшая(оно и понятно), а вот Джона Сноу(особенно у двери) могло бы сыграть и бревно.
У бревна попа хуже. А с эмоциями на лице у Джона проблемы ещё с начала сериала. Когда Игрит к нему за стеной приставала, все практически было так же.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Andriel

#27
Цитата: Тэль от 28 августа 2017, 20:19
У бревна попа хуже. А с эмоциями на лице у Джона проблемы ещё с начала сериала. Когда Игрит к нему за стеной приставала, все практически было так же.
У него там всегда лицо типа "я попал!". За что ему деньги платят...

Andriel


Тормунда я думаю спасут, он же еще не "женился" на Бриене.  :)

Не понимаю че актеры и некоторые зрители недовольны типа инцестом? Трахаться вне брака вообще грех.

Не понравилось что наши "ученые" как будто перекусить вышли и за одно поболтать о происхождении Джона Сноу. Ладно Бран, но Сэм. Еще одно дно в актерстве пробито.

wRAR

Цитата: Superradge от 28 августа 2017, 08:34Не рассмотрел, кто играл Рейгара, неужели Ллойд, тот что играл Визериса в самом начале, похож.
Недавно ж находили какого-то актёра, который вероятно сыграл Рейегара.
А на Визериса похож, да, но там и причёска такая же.

Цитата: Луан от 28 августа 2017, 15:47правда, волк узнает, что он - дракон.
Санса тоже волк только по папе, что такого :)

Цитата: Rusmack McDwarf от 28 августа 2017, 18:43Надеюсь, сценаристы еще хоть немного имеют мозги и не будут спасать Тормунда с Берриком. Очень уж бредово получится. Ладно обещанный принц, ему можно, но тут никакого оправдания не будет.
Зачем тогда в вылазке убили только Тороса?
И эти разговоры про Берика, что он зачем-то нужен Рглору и т.д.