Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 19:13:50 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Серия 707: " Дракон и Волк" (“The Dragon and the Wolf”)  (Прочитано 12814 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
as
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 8



« Ответ #45 : 29 Августа 2017, 13:08:05 »

ПЛиО это и есть этот ребёнок
Он тогда дважды огонь, зачем?

Все таки в сериале "ПЛиО" это Джон и
Все идет к тому что только он и останется- тогда предсказания видимо сойдутся с событиями.
Дени и все драконы погибнут.
По книге пока не совсем понятно , может там Мартин не "сократит басню" так просто.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #46 : 29 Августа 2017, 13:35:59 »

И при чем тут книга?
Освежаю память.
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #47 : 29 Августа 2017, 15:14:46 »

Мизинца киношного не жалко нисколько, пустое место весь сезон, зато концовка красивая. Книжный Петир выглядит гораздо серьезнее, думаю так просто не сольется. Жалко, так и не увидели Гору в действии. Линия Тормунда выглядит не оконченной, слишком много авансов: разговоры с Псом и Бриенна. Думаю Беррик героически погибнет или прикрываю чейто отход или убивая кого-то из иных. А про Эурона, не может быть тут аналогии с книжным Уотерсом, который кинул Серсею и увел флот? С уходом Джейме, положение Серсеи во многом напоминает книжное.
Записан
Andriel
Чадо
*

Репутация: +0/-2
Сообщений: 89


« Ответ #48 : 29 Августа 2017, 15:47:55 »

Это он раньше был крутым игроком, а сейчас слонялся себе по Винтерфелу, вещал Сансе театральным шёпотом за жизнь да и всё.
Даже если так, пока он был было интересно что дальше, а сейчас... как я написал пустота.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #49 : 29 Августа 2017, 16:03:42 »

кинул Серсею и увел флот?
Так он же не увёл!
Записан
Petrovich
Дозорный
Ночной Дозор
*

Репутация: +40/-1
Сообщений: 1213


« Ответ #50 : 29 Августа 2017, 17:10:58 »

Так не известно куда и зачем в итоге он поплывет. Это Серсея думает что он ей войска доставит, а как оно повернется не известно
Записан
Andriel
Чадо
*

Репутация: +0/-2
Сообщений: 89


« Ответ #51 : 29 Августа 2017, 17:37:43 »

Кстати интересно почему показали Тириона у двери с таким взглядом? В видео на канале game of thrones он немного касается этих кадров в том плане что по мнению, пока не знающего истинного происхождение Сноу, Тириона уже наклевываются проблемы... и мне интересно: какие? Какие будут явные проблемы что Король Севера переспал с Королевой Таргариенов?
Записан
sevva
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +745/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6080


Хорошие люди видят хорошие знаки


« Ответ #52 : 29 Августа 2017, 18:15:30 »

Какие будут явные проблемы что Король Севера переспал с Королевой Таргариенов?
я тоже не поняла совсем волнения Тириона, ладно бы Джорах). Вариант - Дейнерис не так будет к нему прислушиваться, т.е еще больше станет действовать спонтанно, влюбленная женщина знаете ли способна на всякое.
Записан
Andriel
Чадо
*

Репутация: +0/-2
Сообщений: 89


« Ответ #53 : 29 Августа 2017, 18:41:53 »

я тоже не поняла совсем волнения Тириона, ладно бы Джорах). Вариант - Дейнерис не так будет к нему прислушиваться, т.е еще больше станет действовать спонтанно, влюбленная женщина знаете ли способна на всякое.
Да единственный вариант пока что. Только одно но, не "спонтанно" а будет больше прислушиваться к Джону Сноу. Благо это вроде не угроза для Тириона так как Джон благоразумен. Хотя есть вариант что если ему(Джону) будет что то угрожать(или его убьют) она пойдет на все. хмммм... Ну тогда тут остается вопрос в чем разница для Тириона с ситуацией с Даарио и тп? Только потому что "Король"? Тирион ведь не знает что это прям настоящая лубофь. Значит либо это грубый ни к чему не привязанный художественный спойлер сценаристов либо что то упустили.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 18:57:03 от Andriel » Записан
Johanna
Знаменщик
**

Репутация: +25/-0
Andor Andor

Сообщений: 276



« Ответ #54 : 29 Августа 2017, 19:52:14 »

Цитата: Johanna от Сегодня в 09:04:27
У Арьи теперь остался один враг - убийца и предатель...
У нее был длинный список. Если я не ошибаюсь, там были Джейме и Гора.
Ну, Джейме, может, искупит свою вину тем, что в Ночной Дозор ушел...
А Гора - это исполнитель.
А вот Серсея со своим новым предательством Севера... другое дело.
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #55 : 29 Августа 2017, 23:19:14 »

Ну показали бы хоть раз как Мизинец или Алис Карстарк (которая на него работала, это хоть показывали)
Когда такое показывали?
Записан
Matilda_Ar4ibaldovna
Лейтенант
****

Репутация: +55/-3
Winterfell Winterfell

Сообщений: 1556


Время не ждет


« Ответ #56 : 29 Августа 2017, 23:28:29 »

Кстати интересно почему показали Тириона у двери с таким взглядом?
Все-таки, для Тириона Джон бастард, хоть и король Севера. И негоже королеве спать с бастардами. Думаю, так считает Тирион  Подмигивающий

Джон Сноу, конечно, главный был в этой серии. И его выходка на встрече. Кто-то его ругает. А по мне он прав. Как бы это ни звучало, но он прав. Кто бы ему потом поверил? Он бы стал клятвопреступником и ходил бы с этим клеймом всю жизнь, как Джейме. Так что считаю, что тут Джон прав. Он шел на риск, огромный риск, но вынужден был это сделать

Не понятно, как Безупречные вернулись, да еще в таком количестве. Их уже мало должно было остаться.
И сцена, где из маленькой рощицы выдвигается целая орда дотракийцев... слов нет, одни эмоции Улыбка И куда разведчики Ланистеров смотрели, что такое пропустили? Судя по кадрам, там со стены невооруженным глазом можно было просматривать территорию на километры и дотракийцев точно увидеть  idiot2

Серсея как всегда. Если пару серий назад я ей восхитилась, то сейчас она стала прежней Улыбка Ей плевать на все и на всех, кроме своей семьи. Только одного не понимает, что если все и вся исчезнут, ее семья не проживет и дня.
Ребенка она должна потерять, будет выкидыш или преждевременные роды с мертворожденным. Но ребенка у нее не будет. Уж слишком часто нам напоминают про ее беременность...

Сестры Старк... стая она и есть стая Улыбка Я всегда любила Сансу, а теперь люблю ее еще больше Улыбка

И нам показали родителей Джона... И что это было? Это тот самый прекрасный принц и та самая волчица невероятной красоты? Не говорю, что они уроды, но до красавцев им очень далеко. Нет, конечно, вкусы у всех разные, но думаю, многие со мной согласятся, что актеры неудачно выбраны. Хотя, если это их первое и последнее появление в сериале, то не так страшно ))

Кстати, об истинном имени Джона. А в сериале когда-либо в прежних сезонах упоминалось имя старшего сына Рейегара от Элии? Если нет, то неудивительно, что Джона назвали Эйегон.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 23:42:27 от Matilda_Ar4ibaldovna » Записан
Duncan
Лейтенант
****

Репутация: +82/-6
Сообщений: 1201


« Ответ #57 : 30 Августа 2017, 03:05:52 »

Я так подозреваю, что Тирион пообещал сестре что её ещё нерождённый ребёнок станет наследником "бесплодной" Дени, та как бы и переменила позицию. Потому Тирион и переживает под дверь- как бы та не залетела и его обещание становится бессмысленным
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #58 : 30 Августа 2017, 05:39:41 »

я тоже не поняла совсем волнения Тириона, ладно бы Джорах). Вариант - Дейнерис не так будет к нему прислушиваться, т.е еще больше станет действовать спонтанно, влюбленная женщина знаете ли способна на всякое.
  - видно, это увязывается с интересом Тириона о наследовании Дейнерис
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #59 : 30 Августа 2017, 05:44:26 »

Когда такое показывали?
   - Мизинец с ней без свидетелей в подворотне в Винтерфелле встречался

Кстати, об истинном имени Джона. А в сериале когда-либо в прежних сезонах упоминалось имя старшего сына Рейегара от Элии? Если нет, то неудивительно, что Джона назвали Эйегон.
   - год назад же все сошлись, что Джейхейрис, - и созвучно Джон, и нашлись умельцы по губам читать, что "Джейхейрис"
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 25.