Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 707: " Дракон и Волк" (“The Dragon and the Wolf”)

Автор Superradge, 23 августа 2017, 02:45

« назад - далее »

wRAR

Цитата: Dolorous Malc от 30 августа 2017, 20:59Они спятили вообще - давать играть Раэгара тому же актеру, что играл Визериса?
Ещё один.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: mary от 30 августа 2017, 09:35В одной из предыдущих серий, Арья видела, как они шептались:
ах, это Элис была. Я ее не узнала в том эпизоде.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 31 августа 2017, 01:59готова ситуационно помириться, но выставляет условием перспективный нейтралитет Джона.
- так она, в своё время, одного Старка обдурила после откровенного разговора, рассчитывала применить успешную практику повторно.

Цитата: Dolorous Malc от 31 августа 2017, 01:59Сговориться с Эуроном прямо на переговорах, на глазах у всех, она не могла - и не могла сговориться и до?
- наверняка это наработки "гениальнейшей Серсеи, которая должна быть сыном Великого Тайвина, а стала дочкой" :)

Dolorous Malc

Цитата: Superradge от 31 августа 2017, 08:38наверняка это наработки "гениальнейшей Серсеи,
То есть в Иных она верила и до демонстрации?

mary

Арья и Санса - если Мизинец и Алис постоянно их подслушивали, то сцена их ссоры довольно интересна - если только слушать, создаётся впечатление, что они правда поссорились, но если смотреть - в самом конце Арья безмолвно протягивает Сансе клинок. То есть показывает, что готова служить сестре, мой меч - твой меч и все такое. Все равно эта сюжетная линия неуклюжая, но с этого ракурса она хоть немного логичней, чем я думала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

wRAR

Цитата: Dolorous Malc от 31 августа 2017, 08:54
То есть в Иных она верила и до демонстрации?
Зачем? Договорились на импровизацию.

dvnd

Цитата: Dolorous Malc от 31 августа 2017, 08:54То есть в Иных она верила и до демонстрации?
Разумеется. Если враг приходит к ВАМ на переговоры в ВАШ город, обещая привезти живого мертвеца - очевидно, что он не блефует. Блефовать ему в данном случае нет смысла. Очевидно, были какие-то предварительные согласования - не зря же арену выбрали для демонстрации мертвеца.

Цитата: Dolorous Malc от 30 августа 2017, 18:59...Ну да, и конечно - Раэгар похитил Лианну потому что полюбил. Более глубокие соображения они осмыслить не могут.
Скорее, просто не хватило сериального времени.
Я писал и повторюсь ещё раз - хронический дефицит времени на глубокое раскрытие персонажей и их мотиваций.

Dolorous Malc

Цитата: dvnd от 31 августа 2017, 18:12Скорее, просто не хватило сериального времени.
Почему-то пока был мартиновский текст - им на все времени хватало.

Petrovich

Про время все правильно, его на все может хватить, было бы желание. К сожалению желания как раз и не видно. Сериал из фильма превратился в комикс - набор картинок. Вот сражаются, вот дракона завалили, вот целуются, значит любят друг друга и сейчас поженятся и все в таком ключе
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Andriel

#84
Цитата: Superradge от 30 августа 2017, 16:15
  - чтобы дать своим врагам поубиваться об Белых ходоков и упырей.
Цитата: wRAR от 30 августа 2017, 17:46
Вы серию не досмотрели что ли?

Вы имеете в виду то что Серсея сказала Джейми в конце? Если так вы меня не поняли... даже странно почему   :facepalm:

hima

Цитата: mary от 29 августа 2017, 12:17увидеть немного искр в глазах Кита и Эмилии
Роуз Лесли не одобряэ

Superradge

Цитата: Dolorous Malc от 31 августа 2017, 15:54То есть в Иных она верила и до демонстрации?
- нет, для Серсеи это ненужные детали. Ей надо было показать мнимый разрыв с Эуроном, и незаметно спровадить того на задание в Эссос.