Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

На-На

Цитата: Пингвинчег от 08 февраля 2018, 17:00Товарищи мафы выжившие, кто-то планирует в ближайшее время что-то написать/выложить, или я могу немного порезвиться, не опасаясь испортить чьи-то планы? Ну там, пойти лифт попробовать открыть, увидеть первый труп и так далее.

Я намерена попробовать оценить обстановку до путешествия. Джона Сноу могут отдать под трибунал не только за происшедшее, но и за гибель любого, оставшегося в живых...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: Пингвинчег от 08 февраля 2018, 14:56Для совместного плетения в конце?
именна))
Цитата: Пингвинчег от 08 февраля 2018, 14:56Как насчет поплестись совместно проверить лифт?
для этого есть более активные товарищи)) Никс может прокомментировать их действия, стоя в сторонке)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: На-На от 08 февраля 2018, 18:25Я намерена попробовать оценить обстановку до путешествия.
Капитан видел количество трупов?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Судя по последнему посту Пингвинчега и Мари, они это количество успешно успели скрыть от всех остальных в том числе и от Кэпа. :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Все, я до жилой секции дошел  :) Когда откроют дверь, допишу с указанием имени
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Спасибо) Итак, я с нетерпением жду, кем же работает мой персонаж )
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Мне тоже интересно. Как то Второй слишком ловко двери открывает.  :o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Все отписались, кроме капитана.
Итак, что имеем все добрались до личных кают. Теперь момент по игре, На-На писала, что появились дела и, возможно, она сможет меньше времени уделять игре. Вопрос - что делать?
Ждать или заходить?
Я спрошу у нее.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Я думаю, капитана при необходимости может отыграть ведущий.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Я могу, да. Просто хочу подтверждение получить.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Я появилась. Думала, что отыграть может и ведущий. Намётку поста отправила в личку Тэль, т.к. материал сырой.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Тэль! Информацией можно (следует) делиться сразу со всеми?
Джон Сноу в таком положении, когда может довериться только человеку, который с гарантией "не террорист". Коалиции в игре не создаются?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Полученную информацию в личных сообщениях можно обнародовать, можно нет. Но вы должны собраться в столовой и как минимум сообщить свое имя всем остальным. Кому доверять, кому - нет, это решиться в ходе игры. Каждый выберет сам.
Может быть, кто-то решит то, что было, то было и не станет вести себя соответственно образу, а переключится на то, что узнал после пробуждения....

Единственное напомню, что мы существуем в мире Технократии, где все управление обществом принадлежит научно-техническим специалистам. И т.д.
Ученые союза более шести веков строили данное общество. В начале пути им предстояла серьезная борьба с Церковью. Власть она есть власть. Это наложило отпечаток в последующем на структуру Церкви. Адепты - преследуются, вера держится в тайне и прочее.

Что касается именно положения на Станции - коалиции могут создаваться при ролевом отыгрыше персонажей.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)