Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

Пингвинчег

Так интереснее, надо же интригу развесить. Кстати, кто у нас еще не отписался? Плетущий? Точно маф!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

ЦитироватьКапитан, ключ еще при вас?
Готовьтесь к крушению Станции.  :D В игре по Эпохе легенд тоже все с Ключа начиналось!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Плетущий сети от 27 февраля 2018, 10:49Готовьтесь к крушению Станции.   В игре по Эпохе легенд тоже все с Ключа начиналось!

Провокатор! Знаешь, что нет! При обыске только трусы оставили и связали!   :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

У меня вопрос ко всем выжившим - бэйджики с именами/специальностями вы все нацепили на себя? А то по постам не очень понятно. Мари, у твоего персонажа, я так понял, только медальон с именем, да?
По голосованию - тут вам не здесь, так что, думаю, голосовать за себя вполне можно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Я так и полагала, что большинство захочет решать самостоятельно. Поэтому Джон Сноу, предполагая, что его захотят устранить в первую очередь, хотел назначить следующего "Овода" командовать спасением всех выживших и поиском причины. В душе он МЧСник...
Не успела дописать всё это в предыдущем посте. Очевидно же, что Кэпа связали для пытки и добычи закрытой информации. Вопрос не во власти: Джону Сноу она нафиг не нужна. Вопрос в Чести и не причинении вреда, как присутствующим, так и "внешнему миру", который может пострадать от таинственных научных разработок...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Сейчас важен ответ капитана про ключ - если его нет, ломиться в помещения СБ точно бессмысленно. Так что пост На-Ны тут необходим, а вообще, я бы почитал пост каждого, у кого есть конструктивные предложения, а потом уже проголосовал.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

#246
Бейджик мой перс оставила в каюте, но она ни имени ни должности не скрывает.

Тэль, хорошо отдохнуть. Бубнит: тоже хочу в отпуск...

по поводу ключа, Кёрсти подождет, что скажет капитан)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 12:53Сейчас важен ответ капитана про ключ - если его нет, ломиться в помещения СБ точно бессмысленно. Так что пост На-Ны тут необходим, а вообще, я бы почитал пост каждого, у кого есть конструктивные предложения, а потом уже проголосовал.

- поддерживаю.
Давайте продолжим диалог. Я предполагала разделить поиск причин происходящего по группам в соответствии со специальностью присутствующих, дабы разноообразить игру. Кроме того с информацией от ведущей становится понятно, что время нас поджимает, отключить самоуничтожение или пожертвовать собой во славу Бога и верхушки Религиозной оппозиции... Кто-то должен вспомнить вот об этом:
Цитата: Тэль от 27 февраля 2018, 11:47- Код 1344, интересно. Если мне не изменяет память – это система самоуничтожения. Сколько человек работало на станции? И что такого могло там произойти, что капитан решился на подобный шаг?

- можно ввести Экшн (драчку, что-ли)...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: На-На от 27 февраля 2018, 10:40Я предполагала разделить поиск причин происходящего по группам в соответствии со специальностью присутствующих,
Капитан может организовать перекличку, раз все наконец-то собрались. А потом можно приниматься за разработку плана дальнейших действий, мне кажется.


Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 08:58
У меня вопрос ко всем выжившим - бэйджики с именами/специальностями вы все нацепили на себя? А то по постам не очень понятно.
Цитата: Вэль от 27 февраля 2018, 09:56
Бейджик мой перс оставила в каюте, но она ни имени ни должности не скрывает.
Керн положил бейджик в карман. Имя и должность не скрывает.  :police:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 07:58Мари, у твоего персонажа, я так понял, только медальон с именем, да?
Моя нашла чистую униформу, на ней бейджик уже готов был, с именем:
Спойлер
[свернуть]

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 07:58По голосованию - тут вам не здесь, так что, думаю, голосовать за себя вполне можно?
Не знаю, можно ли, но я так и поступила :D Кому-то нужно навести порядок, а с кэпом явно не всё чисто, раз кто-то из нас его связал. Давайте определимся, как голосование в игровой форме провести, и тогда Ан это всё скажет остальным.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

В принципе, саму перекличку можно опустить, считая, что мы ее провели, так как имена и профессии все вроде назвали, а о профессии Ан можно по военной униформе догадаться. Так что, товарищ капитан, колитесь, хватит выдавать информацию по крупицам, а то так недолго и обратно привязанным оказаться  :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 11:58хватит выдавать информацию по крупицам, а то так недолго и обратно привязанным оказаться
все-таки экшн)) надо вспомнить, куда Кёрсти дела ключ)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 27 февраля 2018, 12:47
все-таки экшн)) надо вспомнить, куда Кёрсти дела ключ)
Всё ясно, это точно родственник того Ключа. Уже пропал. :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)