Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

mary

В этой игре вместо Куба у нас ключик-ман ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

да-да, и Никс его уже достала))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Ну вот вам немножко экшона. Но вообще нам надо решать, что делать, ибо такими темпами мы всю информацию друг из друга вытянем до того, как Тэль вернется, и всю интригу убьем.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Ну давайте свяжем капитана, ну пожалуйста))) На-На, прости что так к твоему персонажу мой относится, так уже сложилось(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 13:40Но все же капитан его дико бесил.
мне капитана уже жалко стало))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Нефиг скрывать от народа ценную информацию. Она сейчас на вес золота, причем в пересчете грамм за байт. :D
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Может быть, у капитана нет ценной информации? Скажем так, некоторая информация ценнее, чем у капитана))
Он же ничего не знает...  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Он уже сказал, что знает, как проникнуть в центр управления (я так понимаю, имеется в виду та комната, где мы все очнулись) без ключа. Вот пусть и скажет, как.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 14:58(я так понимаю, имеется в виду та комната, где мы все очнулись)
а я поняла, что имелась в виду какая-то другая комната. от этой Керн уже код подобрал же, да и Лир сам обследовал ПУ и не смог вытащить инфу.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Вот и я тоже не до конца понял. Вот и надо выяснить, что за помещение имелось в виду.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: mary от 27 февраля 2018, 16:50Ну давайте свяжем капитана, ну пожалуйста))) На-На, прости что так к твоему персонажу мой относится, так уже сложилось(

Любимая, несносная, бывшая узнала, что у Кэпа была связь до неё с другой и на стороне есть бастард 12 лет?   ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Пингвинчег от 27 февраля 2018, 17:58Он уже сказал, что знает, как проникнуть в центр управления (я так понимаю, имеется в виду та комната, где мы все очнулись) без ключа. Вот пусть и скажет, как.

Я так поняла, что есть КП из которого можно остановить программу уничтожения всей станции вместе с нами ДО прихода "Коперника". Помещение или пульт с кодом или аппаратным ключом...

Мой перс настроен сохранить жизнь всем оставшимся и имеющиеся материалы передать для суда и следствия, даже если его расстреляют за превышение полномочий...

Тэль! Наши фантазии на наше усмотрение, пока ты нам не дашь по башке молотом Тора?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Плетущий сети

Цитата: На-На от 27 февраля 2018, 15:23
Я так поняла, что есть КП из которого можно остановить программу уничтожения всей станции вместе с нами ДО прихода "Коперника". Помещение или пульт с кодом или аппаратным ключом...
:o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: На-На от 27 февраля 2018, 15:18
Любимая, несносная, бывшая узнала, что у Кэпа была связь до неё с другой и на стороне есть бастард 12 лет?   ;)
Да скорее всего она его и связала :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Пингвинчег

Цитата: На-На от 27 февраля 2018, 15:23
Я так поняла, что есть КП из которого можно остановить программу уничтожения всей станции вместе с нами ДО прихода "Коперника". Помещение или пульт с кодом или аппаратным ключом...

Так. Вот тут тогда я прошу уточнения от мастера - что за помещение имели в виду капитан и №2? Чтобы у нас всех была единая система координат.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]