Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

На-На

Капитана, похоже, связали за попытку уничтожить станцию. Значит за дело. И значит поделом ему. Образ персонажа и события игры диктуют построение модели поведения. Вы в ходе игры что то узнаете и, возможно, захотите распылить виновного на атомы либо увидите совсем другой вариант. В существующей ситуации я другой модели поведения персонажа не вижу. Поживём - увидим как кубик ляжет.   :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Только сегодня проголосовал. Но голосов 7, видно кто-то еще голосует.:D
Я со своей работой раньше пятницы вряд ли отпишусь.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Цитата: Луан от 28 февраля 2018, 21:42Только сегодня проголосовал. Но голосов 7, видно кто-то еще голосует.
Тэль, это ты? признавайся))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 21:20Капитана, похоже, связали за попытку уничтожить станцию.
какие ваши доказательства?

да и распылить на атомы разводным ключом несколько проблематично...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 16:59Джон Сноу теперь никак не может спасать ни станцию, ни вас. Поэтому для него дальнейшее участие в похождениях просто опасно: фактически это означает добровольное присоединение к пиратам, предательство. На это он не пойдёт и постарается подороже продать свою шкурку.
Почему никак не может? Не понимаю. Ан собирается идти в лабораторию, именно туда, куда Джон хотел. Просто исходя из того, что капитан очнулся связаным, она вполне логично воспринимает его как угрозу. То есть с её точки зрения "пират" тут он :)
Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 16:59
Вряд ли он ещё что-то вспомнит.
Это почему? Мастер нам подкидывает понемногу информации, посмотрим, что дальше вспомним, пока никто, кроме Тэль, этого не знает))
Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 21:20
Капитана, похоже, связали за попытку уничтожить станцию. Значит за дело. И значит поделом ему.
Мне кажется всё не так просто, но я стараюсь играть руководствуясь тем, что знает мой персонаж, а она знает ох как немного :D Может капитан на самом деле героически хотел остановить банду негодяев, всё возможно. На самом деле игра интересная выходит не только из-за задумки но и из-за динамики отношений персонажей. Если бы все дружно бродили по станции было бы скучненько ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: mary от 28 февраля 2018, 23:03На самом деле игра интересная выходит не только из-за задумки но и из-за динамики отношений персонажей. Если бы все дружно бродили по станции было бы скучненько Подмигивающий
+100500!)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 20:07
ну, как вариант, Керн вполне лоялен к капитану (как мне показалось) и придерживается субординации, это можно использовать как-то в своих интересах.
Керн 100% за капитана.  :police:

На самом деле еще ничего не известно, нам надо бы объединить усилия, понять, что произошло. Даже если наших персов сослали на планету, они не обязательно компания манов и мафов. Они могут спасти станцию, стать героями.  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: На-На от 28 февраля 2018, 13:23А Джон здоров как бык...
так капитана били по голове или нет? его эта "запекшаяся кровь" или чья?
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Вэль от 01 марта 2018, 10:34так капитана били по голове или нет? его эта "запекшаяся кровь" или чья?
Да, потому что я писала об этом в посте.   ;)
Он очнулся связанный со следами крови, чем его били тоже можно понять, по тем вещам что фигурировали в посту.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Вэль от 28 февраля 2018, 21:53
Тэль, это ты? признавайся))

Не виновник я.  :D :D :D
Это ключ виноват. Кто-то притащил его и такое началось  ???
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Подожду Луана и его реакцию на сцену в столовой
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Цитата: Тэль от 01 марта 2018, 15:34Да, потому что я писала об этом в посте.   
Он очнулся связанный со следами крови, чем его били тоже можно понять, по тем вещам что фигурировали в посту.
Тэль! Теперь ясно, а то я всё перечитала, прежде чем собраться ответить Вэль и не нашла, что били шестого игрока, что кровь - да, но чья? Теперь ясно. Спасибо.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Луан

Да, сообразил уже.:) Поправил.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней