Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

Пингвинчег

Доктор пока даже не в курсе про ранение - не забывайте, вы в другой комнате, отделенной шлюзом. А я пока подкину пищи для размышления Ан и вопросик Тэль )
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Керн про ранение тоже не в курсе. Думаю, пока все занимаются своими делами, он постарается выжать максимум информации из системы - про
мироустройство, личные данные, инфу про исследования. Т.е. изучает всё, до чего дотянется.  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Пингвинчег

Короче, Тэль, делись лором  :D Ну и нам с Мари в личку, что мы можем найти в медблоке, а мы пока по пути побеседуем о чем-нибудь, да, Мари?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Поболтаем) завтра с утра?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Кинули истекающую кррровью Кёрсти с неугомонным доктором Румпелем. Пока Луана дождемся, Никс от потери крови умрет. эх....
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

 На следующей неделе будет пост от меня, привет. Откроем тайну медблока и закончим с кровью и способностями.
На работе взяли нового человека и я его учу. Поэтому как только смогу избавиться от него, :D сяду за пост.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Главное поглубже копать.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Промежуточный пост с моей стороны готов. Алина сообщит другим что с ней произошло?

Ну и ребята ждут отчет от посещения мед.блока.

Распахнув их, она могла с уверенностью назвать, из чего состоит тело человека, какие элементы использовались при строительстве стен, преимущественно какими частицами насыщен воздух, на вопрос что это, она теперь могла ответить практически на все сто процентов.  (Видоизмененный углерод)  :D

Плетущий, твой персонаж хочет взломать систему, чтобы найти что произошло?  ;D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

По медблоку:
1. Доступны ли мед.файлы остальных сотрудников станции? Я правильно понял, что "да, но там нет ничего интересного"?
2. Есть ли доступ в морг и секционную? Доступны ли какие-то предварительные данные? Может ли мой персонаж произвести вскрытие и если да, то что он узнает? Если не может, может ли взять у трупов биоматериал и прогнать через лабораторию медблока для поиска токсинов или инфекционных агентов?
3. Могу ли я сам придумать обстановку и оснащение медблока?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: Тэль от 15 мая 2018, 15:08Алина сообщит другим что с ней произошло?
пока что они одни с доктором Румпелем. Думаю, она не сможет сдержать реакцию на произошедшее. Правда, учитывая ее некую отрешенность от действительности, реакция будет слабоватой.
Видеть, из чего состоят окружающие предметы, - необычная способность. Еще не знаю, как это обыграть и как объяснить такую способность другим.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 15 мая 2018, 15:08
Плетущий, твой персонаж хочет взломать систему, чтобы найти что произошло?  ;D
Ну, он же МафЪ, так что попытается.  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 15 мая 2018, 15:271. Доступны ли мед.файлы остальных сотрудников станции? Я правильно понял, что "да, но там нет ничего интересного"?
Да. все верно, доступны, но там нет ничего интересного. Вы уже накопали инфу про кэпа?))

Цитата: Пингвинчег от 15 мая 2018, 15:272. Есть ли доступ в морг и секционную? Доступны ли какие-то предварительные данные? Может ли мой персонаж произвести вскрытие и если да, то что он узнает? Если не может, может ли взять у трупов биоматериал и прогнать через лабораторию медблока для поиска токсинов или инфекционных агентов?
Может, если он так сделает, подтвердится его догадка о газе.

Цитата: Пингвинчег от 15 мая 2018, 15:273. Могу ли я сам придумать обстановку и оснащение медблока?
Конечно))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Вэль от 16 мая 2018, 09:55реакция будет слабоватой.
Ну тут есть место для творчества, так что вытворяй ) Даже слабовато можно такого натворить)

Почему -то приходит на ум мем из интернета:
"Курить строго запрещено!!!!"
P/S/ Курите нежно))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 16 мая 2018, 10:59
Ну, он же МафЪ, так что попытается.  :coolsmiley:

После возвращения персонажей Мари и Гарака я открою тебе тайну золотого ключика.  :D :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

Ок, думаю для поста нам с Мари понадобится какое-то время.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]