Яндекс.Метрика Обсуждение игры Станция№13 - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры Станция№13

Автор Тэль, 21 декабря 2017, 14:19

« назад - далее »

На-На

Цитата: Пингвинчег от 28 февраля 2018, 15:27А ты-то проголосовала?

Не хотела признаваться, пока все не проголосуют, а то бы выдала последнего голосующего...  :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

Ан девочка, но мне и ей не существенно как к ней обращаются)) На-На, Джон самостоятельно пойдет с группой в лабораторию или будет сопротивляться? Он сам хотел туда идти в принципе
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

#317
   Джон очень ждал, когда все соберутся, чтобы выслушать всю новую информацию и потом проголосовать, но не все хотели делиться знаниями, его реплики предпочитают игнорировать, ненависть просто висит в воздухе. Я понимаю, что так сложилась игра, но как бы ваш герой повёл себя на его месте? Во всяком случае не сдался бы пиратам! Он ведь так воспринимает поведение многих окружающих.
  А если и были бы союзники, то не засветив своих симпатий целее будут. Помирать, так с музыкой! Вариантов с начала игры предложено море. Тем более, что у капитана есть неотложные обязанности. Об этой стороне образа мы как-то забыли.
  Хотя не сомневаюсь, что оскорблять и унижать теперь будут сильнее. Такова игра.

Два отчёта я сдала, есть воскресенье, если что-то нужно написать. Завтра у нас рабочий день.

P.S.  Никогда не писала драк... когда-то нужно учиться. ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

mary

На-На, прости если поведение моего персонажа тебя каким-то образом задело. Но ситуация не совсем такая, как ты описала.
Цитата: На-На от 02 марта 2018, 21:44
Джон очень ждал, когда все соберутся, чтобы выслушать всю новую информацию и потом проголосовать, но не все хотели делиться знаниями
Как-раз делятся:
Спойлер
Цитата: Пингвинчег от 26 февраля 2018, 12:49- Что касается медицинской составляющей - могу озвучить свои умозаключения, хоть я и не могу быть уверен в их правильности, так как мои профессиональные познания сейчас похожи на фрагментированный файл.

Чуть отодвинувшись от стола, чтобы его было видно всем, Лир, сложив руки на груди, принялся излагать свою точку зрения.
- Вывод мой, впрочем, достаточно очевиден и так. Скорее всего, на станции было применено какое-то отравляющее вещество. Это единственный способ, позволяющий вывести из строя весь персонал станции при минимальном повреждении инфраструктуры. Это подтверждается также отсутствием видимых повреждений на тех трупах, мимо которых мы проходили, а также, - врач выразительно приложил палец к виску. - Характером нашей амнезии - стойким ретроградным, нехарактерным для черепно-мозговой травмы, и отсутствием, по крайней мере, по первому впечатлению, конфабуляций - ложных воспоминаний - обычно сопровождающих психические расстройства инфекционного и алкогольно-наркотического генеза. Было ли это вещество подано через систему вентиляции или водоснабжения - неизвестно, как неизвестно и то, почему мы остались живы. Возможно, нас защитила более надежная система защиты центра управления, возможно, у нас меньшая чувствительность к этому яду, а может, - Лир развел руками, - нам просто повезло. Как бы то ни было, я еще раз предлагаю наведаться в медблок - вдруг мне удастся нейтрализовать или обратить действие этого яда или хотя бы идентифицировать его. Да и результаты секции умерших могут что-то подсказать - приятного аппетита, - добавил он с ухмылкой, адресованной тем, перед кем еще стояли подносы с едой.
[свернуть]

Спойлер
Цитата: Плетущий сети от 27 февраля 2018, 06:45- Похоже, что я техник! – возвестил крепкого телосложения мужчина, входя в столовую и направляясь к раздатчику. – И зовут меня Керн, так что попрошу запомнить.
Он пристально посмотрел на каждого выжившего, удовлетворенно кивнул и занял место за столом. – В моей комнате ступить некуда! Полно аппаратуры, видимо, я приволок ее поближе к себе со всей станции. А можно посмотреть на ситуацию иначе: что технику мне нарочно свалили, мало ли, может какой-то умник решил, что моя комната слишком просторная и мне неплохо бы потесниться, а?

Он с едва заметной усмешкой посмотрел на окружающих, чтобы понять, оценили ли они его чувство юмора, и продолжил: - Так что, я мастер замков. А вот в главную рубку управления мне хода нет, нужен ключ. Если его найдем, теоретически я могу посмотреть записи с камер наблюдения. Теоретически.... Капитан, ключ еще при вас?
[свернуть]

Цитата: На-На от 02 марта 2018, 21:44
...его реплики предпочитают игнорировать
Нет, к ним прислушиваются - Джон говорит про лабораторию, и Ан согласна туда идти:

Спойлер
Цитата: mary от 27 февраля 2018, 15:06Она продолжала расставлять предметы в определённом порядке, прокручивая в голове слова Джона - командовать она ему не собиралась позволять, но информацию нужно собирать по крупинкам, и неважно, откуда они выкатились.
Цитата: На-На от 27 Февраля 2018, 11:13:22
...почему я в последнее время очень часто посещал лазарет. Там ключ-разгадка к тайне происходящего. На вредном производстве возможны непредсказуемые последствия. Поэтому и добывающие станции полностью автоматизированы.
Цитата: mary от 27 февраля 2018, 15:06на этаж ниже - медблок и лаборатория, - их представили огурец с луком, - Если мы хотим во всём разобраться, а ещё и выжить, нужно идти туда - она ткнула пальцем в лук, - и заставить его говорить, - теперь она указала на Джона.
[свернуть]

Цитата: На-На от 02 марта 2018, 21:44
А если и были бы союзники, то не засветив своих симпатий целее будут. Помирать, так с музыкой! Вариантов с начала игры предложено море. Тем более, что у капитана есть неотложные обязанности. Об этой стороне образа мы как-то забыли.
  Хотя не сомневаюсь, что оскорблять и унижать теперь будут сильнее. Такова игра.
Какие неотложные обязанности? Капитан помнит, как управлять Станцией? Насчёт унижений и оскорблений - пока что хрупкий медик стучит по столу, а военная хоть и настроена против, но согласна идти туда, куда хотел Джон, девушка-эколог тихо говорит, что не доверяет ему. На этом всё, даже техник-маф на стороне Джона. Надеюсь ты понимаешь, что негативное отношение вызвано заданными условиями на старте игры, ничем другим.

Цитата: На-На от 02 марта 2018, 21:44
P.S.  Никогда не писала драк... когда-то нужно учиться. ;)
То есть Джона придется заставить покинуть столовую силой?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

#319
я проголосовала раньше, чем были эти ответы

Цитата: mary от 03 марта 2018, 14:01То есть Джона придется заставить покинуть столовую силой?
А надо ли заставлять? Вот и ответ на твой вопрос.
Мари, я тебе уже писала в личке, вы можете выбрать любой вариант, который вам нравится. Я немного раньше попыталась повернуть игру в более весёлый вариант. Ну, не вышло, так не вышло. Игрок часто ждёт эмоциональной окраски, которая ему нужна для дальнейших действий, мои посты несколько раз интерпретировали иначе, вкладывая в мои слова иной смысл. Именно так здесь и получилось несколько раз. Проголосовали за тебя, ты приняла решение и озвучила. Но это не означает, что все до одного должны подчиниться тебе. Точно так, как ты ранее саботировала предложения Джона. Заметь: он не командовал вами, а предлагал варианты решений. Это вы интерпретировали голосовую и эмоциональную окраску. Я вам не стала портить игру, так как ведущая задала поведенческие реакции Джона. А теперь и в тексте ведущей о получении СОС на Копернике предполагают, что капитан принял решение о самоуничтожении.  
Мне не нравится так играть, но я не могу вывернуть роль наизнанку. Я не автор и не ведущий.
Если вы на что-то обижаетесь, так и скажите. Обсуждалки для этого и существуют.
Я не собиралась никого обижать. Если обидела - извините.
Вэль, я не ответила на твою реплику, так как тебе нужны ссылки на текст ведущей, а у меня не было времени искать их. У меня, как и у тебя квартальный отчёт накладывается на годовой... Не обижайся пожалуйста.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: mary от 03 марта 2018, 11:01девушка-эколог тихо говорит
тихо, но уверено)
она у меня безэмоциональная. то, что для нормального человека всего лишь оттенок речи, для нее практически буря чувств. поэтому в своих постах я немного утрирую атмосферу, царящую вокруг нее. это ее ощущения, это ее взгляд на мир.
это я к:
Цитата: На-На от 02 марта 2018, 21:44ненависть просто висит в воздухе
если перечитать на свежую голову все посты, то можно увидеть (при желании, конечно), что ничего там не висит))

если я кого-то оскорбила или унизила, прошу прощения.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Вэль

Цитата: На-На от 03 марта 2018, 11:20Вэль, я не ответила на твою реплику, так как тебе нужны ссылки на текст ведущей, а у меня не было времени искать их. У меня, как и у тебя квартальный отчёт накладывается на годовой... Не обижайся пожалуйста.
На-На, я ни в коем случае не обижаюсь. по-моему, все очень динамично и логично выходит. единственное, не понятно, идет капитан с нами или нет?

зы.: квартальные я уже сдала)) ю-ху!!
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Я тоже практически всю информацию уже выложил. Остался один только момент, хотя на него в посте намек есть, но там я пока сам не понял, к чему это приведет.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Цитата: На-На от 03 марта 2018, 10:20я проголосовала раньше, чем были эти ответы
Речь идёт не о голосовании, а о позиции капитана. Пингвинчег и Плетущий писали до того, как капитан решил, что большинство информацией не делится.

Цитата: Луан от 03 марта 2018, 14:00
Я тоже практически всю информацию уже выложил.
Ага, но ты писал после реакции капитана.

Цитата: На-На от 03 марта 2018, 10:20вы можете выбрать любой вариант, который вам нравится.
Но мы играем вместе, я хочу согласовать с тобой действия, а не насильно тащить твоего персонажа куда-то. Надо скоординировать игровую логику действий всех участников игры
Цитата: На-На от 03 марта 2018, 10:20Заметь: он не командовал вами, а предлагал варианты решений.
Ещё раз, я исхожу из того, что знает мой персонаж. Она очнулась - рядом связанный капитан, который кричит что все предатели. Высока вероятность того, что она его связала, и скорее всего не одна, а действую сообща как минимум с персонажем Вэль, которая держит в руке разводной ключ, которым видимо била капитана по голове, и персонажем Плетущего, который в это время блокировал выход из помещения. То есть на данный момент капитан - по мнению Ан - не имеет права или полномочий распоряжаться кто будет командовать после него:
Цитата: На-На от 27 февраля 2018, 11:13Командование после своей смерти намереваюсь передать
Поэтому такая реакция. Никаких обид, с моей стороны по крайней мере, просто пытаюсь понять что писать в теме)) Ан подошла и схватила Джона за портки? Ан подошла и погладила Джона по голове? :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Чтоб не было неточностей - Ан Джона не трогала, направляется в сторону лаборатории
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Я выхожу из игры по состоянию здоровья и жизненным обстоятельствам. Для Тэль написала в личку.

Вот вам последние мысли Кэпа:
"Хочу ли я этого? Почему бы и нет? Тогда что гнетет и раздражает?

А раздражает то, что мне не дали выбора.
Сказал бы, что решили все за меня, так ведь никто не решал.
Обстоятельства так сложились.
Но по русскому менталитету,
по всем инстинктам командира принимать решение должен я, мужчина. Вот эго и бурлит! "

Возможные союзники и сподвижники в этом случае защищены от опасности быть уничтоженными террористами вместе со мной...


Всем спасибо за игру. Счастливого продолжения! :)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Обидно( Но я надеюсь, что и здоровье, и жизненные обстоятельства улучшатся в ближайшее время
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

mary

Очень жаль, но здоровье важнее. На-На, надеюсь все в скором времени уладится
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

На-На

Цитата: Пингвинчег от 16 марта 2018, 11:43Обидно( Но я надеюсь, что и здоровье, и жизненные обстоятельства улучшатся в ближайшее время
Цитата: mary от 16 марта 2018, 12:27Очень жаль, но здоровье важнее. На-На, надеюсь все в скором времени уладится

Спасибо! Лечусь. Помогает.
А жизненные обстоятельства придётся изменять самой.
:)
Простите, если сильно кого-то обидела.
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Привет!
Отпуска закончились, начались праздники. (Наурыз- наурыз, жылы жекене ай ай!!!)
=))
На-на, очень расстроена случившимися с тобой вещами, понимаю, что сейчас не до игры. Пока поведем капитана в качестве неписи, с учетом того, что, может быть, когда-нибудь ты сможешь доиграть сама)

Итак, продолжаем.
Мари, лаборатория таки?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?