Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Денис II

«Путь кинжалов» ожидается во 2-й половине мая или начале июня.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

«Путь кинжалов» вышел из печати. В продаже ожидается через 1–1,5 недели.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Dan TJ

Азбука опубликовала список новинок на этой неделе. В нём "Путь кинжалов".
Обращают внимание, что в список включены книги, которые начинают поступать в продажу. Указанные даты — это не даты начала продаж — на логистику тиражей требуется от 1-1,5 недель.

Dan TJ

Сообщество книголюбов обоснованно волнуется по поводу продолжения выхода в свет всего цикла.
Косвенно это подтверждает то что в перечне книг в начале Пути кинжалов отсутствует пометка о том что готовится к выходу Сердце зимы. В первый раз за все время цикла. Издательство хранит молчание

Zerga123

Кто нибудь купил уже книгу. Или хотя бы видел в продаже?

Dan TJ

Предзаказ только доступен. Пока  Буквоед и Читай-Город. Писали выше - неделя-полторы до старта продаж

Dan TJ

Читай-город доставляет в магазины моего города 31 мая.
Яндекс Маркет открывает доставку с 25 мая.


Dan TJ

Заказал, как и раньше, в Озоне. Доставка через три дня. 23 мая

alnigor

Цитата: Dan TJ от 17 мая 2022, 15:53
Сообщество книголюбов обоснованно волнуется по поводу продолжения выхода в свет всего цикла.
Косвенно это подтверждает то что в перечне книг в начале Пути кинжалов отсутствует пометка о том что готовится к выходу Сердце зимы. В первый раз за все время цикла. Издательство хранит молчание

Да это точно. Хотелось бы от издательства ответа. Очень жаль будет если прекратят. Первое издание тогда на сердце умерло вроде

Dan TJ

Издательство Азбука в своём телеграмм-канале заверило, что планы выпустить весь цикл "Колесо Времени" не поменялись. Работа над книгами продолжается.
Отставить панику !)))

А я сегодня получаю свой томик "Пути кинжалов"

Zerga123


Рысенок

Я уже получила. Как всегда приятно держать в руках и читать)

Паркер

Цитата: Dan TJ от 23 мая 2022, 11:19
Издательство Азбука в своём телеграмм-канале заверило, что планы выпустить весь цикл "Колесо Времени" не поменялись. Работа над книгами продолжается.
Отставить панику !)))

Это добрая весть ! Ура !
Сегодня забираю книжечку и погружаюсь в этот волшебный мир =)

Паркер

Есть конечно одна маленькая проблема... Как я не растягивал, но Путь Кинжалов прочитан, а Сердце Зимы ждать ещё по меньшей мере три месяца :(
Это грустно, но неизбежно...
Том конечно очень коротенький по сравнению с предыдущими ! Хоть и насыщен событиями.
Ждём Зимушку :)