Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: faramir от 26 января 2021, 00:49Там нормальный перевод или по прежнему "сей славный муж, гой егоси" ?
Нормальный перевод. Всё не листал, но в начале "Дети Света", а не "Рыцари сии"
Зачем на бал пришел медведь?..

Пингвинчег

Там нормальный перевод, по крайней мере, должен быть, там очень многое было взято как раз отсюда, с ЦДС.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

faramir

Спасибо ответившим !!! Купил. Подтверждаю - перевод нормальный. Даже более чем - намного лучше чем в других книгах старого издания.

Истинное наслаждение перечитывать !!!  ))) Переводчику и сопричастным - респект.

Пошел заказывать 1,2 и 4 тома )

"Ни слова больше, вот мои деньги" )))

Zerga123

Никто не знает когда выйдет пятая книга?

Денис II



Ожидаемая дата выхода – март 2021 г.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

«Огни небес» «отправились в типографию».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Jammer

#36
Добрый день.
Только что начал читать третью книгу - Возрожденный Дракон. С первых же страниц меня что то смутило. Не знаю как это описать. Какие то не уместные упоминания "богатырей", несколько странная подача диалогов... Может мне попался неудачный перевод? Не знаю как тут к этому относятся, но скачал я сборник, так что не могу сказать точно чей он.

upd
Погуглил получше. Не только я заметил странности старого перевода с его слейвянским стилем. Надеюсь новая редакция не разочарует.

Unforgiven

Цитата: Jammer от 18 февраля 2021, 17:53
Добрый день.
Только что начал читать третью книгу - Возрожденный Дракон. С первых же страниц меня что то смутило. Не знаю как это описать. Какие то не уместные упоминания "богатырей", несколько странная подача диалогов... Может мне попался неудачный перевод? Не знаю как тут к этому относятся, но скачал я сборник, так что не могу сказать точно чей он.

upd
Погуглил получше. Не только я заметил странности старого перевода с его слейвянским стилем. Надеюсь новая редакция не разочарует.
Читать рекомендуется только в исправленном переводе 2020, если вы флибустьер, то ищите литресовский вариант, но вообще такой цикл в бумажном варианте мастхэв, жду 5 том на полку.

Jammer

#38
Цитата: Unforgiven от 23 февраля 2021, 00:19Читать рекомендуется только в исправленном переводе 2020, если вы флибустьер, то ищите литресовский вариант, но вообще такой цикл в бумажном варианте мастхэв, жду 5 том на полку.
Третья книга это такое исключение, или в старом переводе ещё встречаются неудачные издания?

upd
Говорят третья исключение, если вдруг кто будет читать эти страницы.

Unforgiven

Цитата: Jammer от 23 февраля 2021, 16:32
Третья книга это такое исключение, или в старом переводе ещё встречаются неудачные издания?

upd
Говорят третья исключение, если вдруг кто будет читать эти страницы.
Ну 3 да особенная, но там у всех были косяки, но без витязей и тд. 3 была самая вырвиглазная.

Денис II



Плановая дата готовности 4 марта 2021 года.

ЦитироватьВнимание: плановая дата готовности — это не дата появления книги в магазинах.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Unforgiven

А есть инфа сколько времени пройдет после плановой готовности до поступления в магазин? Как это обычно бывает по срокам?

Натаиль

Можно сделать предзаказ в Буквоеде, они сразу сообщат, когда получат))
https://www.bookvoed.ru/book?id=11039148

LireLin

And today is only yesterday's tomorrow. © Uriah Heep – Circle Of Hands

Unforgiven

Ну примерно понятно когда ждать, я в читай городе заказываю, всю серию там брал :)