Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Денис II

«Огни небес» в продаже на Озоне, в Читай-городе и, наверное, где-то ещё. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zerga123

Сегодня купил Огни Небес. Возник резонный вопрос когда выйдет Властелин Хаоса?

Unforgiven

Цитата: Zerga123 от 17 марта 2021, 21:00Сегодня купил Огни Небес. Возник резонный вопрос когда выйдет Властелин Хаоса?
Если бы я делал ставки, то поставил бы на начало-середину июня, у них стабильно книга в 3 месяца, была задержка связанная с пандемией прошлым летом, но, думаю, будут 1 в 3 месяца выпускать

Zerga123


Raiden

Цитата: Zerga123 от 17 марта 2021, 21:00Возник резонный вопрос когда выйдет Властелин Хаоса?
Мне до вычитки "Властелина Хаоса" осталось главы 2 главы, эпилог и глоссарий. Надеюсь на этой неделе закончить. Но переводчику регулярно отправлял замечания к переводу Волковского. Так что ему до конца книги тоже немного осталось. А дальше уже не могу сказать, сколько займёт дальнейшая подготовка книги. Редактура, макет, снова редактура, печать... Думаю, что месяца два как минимум.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Паркер

Несколько недель назад случайно узнал про новое переиздание великой эпопеи Роберта Джордана и сразу же купил все вплоть до Огней Небес!!!
Были когда-то старые издания коричневые толстые вплоть до Сердца Зимы, но они не по моей вине решили покинуть меня...(
И тут вдруг такой замечательный подарок!

Спасибо издателсьтву и всем ребятам из Цитадели Детей Света кто помогает с проектом! :hi:
Вы делаете великое и нужное дело)

Качество книг выше всяких похвал!!! Цветные карты мира на форзацах, чёрно-белый вариант в начале книге, а также карты локальных регионов - великолепие!
За великолепный перевод и дополниельную работу с ним отдельный поклон!

Очень хочется наконец-то увидеть на полке в коллекции все 15 томов вместе с Новой Весной! Надеюсь и верю у издателей всё получится!!!  ::=2

P.S. Читай город или лабиринт самые приемлемые места для покупки на мой взгляд! Но не покупайте книги в Озоне - хранение там безобразное, они лежать рядом со стиральными порошками и пахнут потом также... И вечно всё приходит с мелкими повреждениями обложки (

iisys

Гм... У меня на полочке стоит полный цикл... Зачем покупать переиздание? Там перевод получше? Так скачаю с флибусты. При всем уважении к творчеству товарища Джордана - он мертв. Так что я его точно не обворую своим пиратством :D

Raiden

Цитата: iisys от 19 апреля 2021, 13:22Зачем покупать переиздание?
Если нужен только текст, тогда да, незачем. А если нужно хорошее издание, с исправленными переводами и полным текстом (бывали и сокращения в старых изданиях), то почему бы и нет (ошибки, всё же случаются, да... но в доптиражах исправляются по мере сил)? Хотя если на Украину, то томики будут дороговато стоить. Но всё же новое переиздание выглядит отлично! А там, чем чёрт не шутит, может и Путеводитель появится...
Кстати, "Око Мира" скоро (или уже совсем-совсем скоро) выходит и на украинском.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

iisys

Цитата: Raiden от 19 апреля 2021, 15:13Кстати, "Око Мира" скоро (или уже совсем-совсем скоро) выходит и на украинском.

РАНДЭ, ЙА ТВИЙ БАЦЬКА! :D Нененене не надо такого счастья :D

Паркер

Цитата: Raiden от 19 апреля 2021, 15:13А там, чем чёрт не шутит, может и Путеводитель появится...
Очень бы хотелось конечно!!! Надеемся, верим и ждём!
Но пока он может только Тел'аран'риод-иться :)

enFo.Lotto

Есть у кого-нибудь информация в каком месяце ждать следующую книгу?

Raiden

Цитата: enFo.Lotto от 25 мая 2021, 13:22Есть у кого-нибудь информация в каком месяце ждать следующую книгу?
Общий ответ был - летом. Предполагаю, что в конце июня-начале июля должна появиться "Властелин Хаоса".
Ну и тем временем ведётся работа над 7-й книгой.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Денис II

Ориентировочные сроки выхода: первая половина июля 2021.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Паркер


Денис II

На днях в типографию отправилась шестая книга фэнтези-саги Роберта Джордана "Колесо Времени" — "Властелин хаоса".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.