Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Dan TJ

Официальный релиз от Азбуки:

​​Рады сообщить, что мы отправили в типографию долгожданную десятую книгу цикла Роберта Джордана «Колесо Времени»🔥

Столь длительная задержка в сроках была связана с некоторыми сложностями в коммуникации с художником оригинальной иллюстрации, которую мы хотели сохранить. Все трудности позади – сдана в печать очередная книга знаменитого цикла, столь тепло принятой читателями в нынешнем оформлении.

Ещё одна приятная новость: оставшиеся книги серии «Колесо Времени» будут выходить гораздо быстрее, без задержек. Уже довольно скоро все тома знаменитого фэнтези-цикла в великолепном оформлении окажутся на книжных полках ценителей хорошей литературы.
Спасибо всем за активную поддержку книг цикла!

Zerga123

Ура! Главное чтобы Память Света издали.

Zerga123

На сайте читай города есть информация что продажи начнутся 30.06.

Dan TJ

Только что забрал Перекрестки сумерек  из Лабиринта по предзаказу.
Качество издания по-прежнему отличное. Ждем Нож сновидений.
Издательство обещало далее уже без задержек

Zerga123

Сегодня купил. Каких то две недели и к нам привезли. Повезло быстро.

Денис II

Анонсирована «Великая охота» с кинообложкой.

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Dan TJ

Чего я и боялся. У них обязательный контракт что ли по кинообложкам?
Кому они нужны?
Теперь из-за этого доп.тиража выход Ножа сновидений скорее всего подвинут на зиму

Рысенок

Я вообще не понимаю смысла кинообложек. Особенно по такому хммм... сериалу.

Яманэко

Цитата: Рысенок от 16 августа 2023, 20:34
Я вообще не понимаю смысла кинообложек. Особенно по такому хммм... сериалу.

Как ни странно смысл есть. Есть куча людей которые не понимают что это экранизация. Да-да, даже если там 100500 раз написать что это по мотивам известной саги они тупо пропустят эту информацию мимо глаз. Но увидев знакомые лица на книге в разделе новинки может и захотят приобщиться. Не скажу за "Колесо Времени" но по опыту "Властелина Колец" и "Ведьмака" сам сталкивался с такими.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rusmack McDwarf

Интересно, как вообще этот контракт работает. От кого он - от Тора, который обязан перед Амазоном, или от Амазона персонально? И смысл рекламировать его в России, где Прайм просто оплатить - та еще проблема? Или это наоборот выгодно издателю, так как повышает продажи за счет сериальщиков? Короче, у меня много вопросов :)

Raiden

Цитата: Dan TJ от 16 августа 2023, 17:48Чего я и боялся. У них обязательный контракт что ли по кинообложкам?
Кому они нужны?
Теперь из-за этого доп.тиража выход Ножа сновидений скорее всего подвинут на зиму
Спокойствие! Только спокойствие! Никто подвигать тираж 11-й книги не намерен. Думаю, что уже скоро появятся новости про "Нож сновидений". Хотя бы такие, что "отправили в тираж". Подождите ещё чуть-чуть...
Немного огорчу, кто ждал оригинальную картинку на обложку. Она будет конечно оригинальной, но нашей. Понравится она или нет - это уже дело вкуса, на мой взгляд - неплоха, деталей много. А с автором оригинала связаться не удалось, поэтому такая замена.
Ну и... работа над циклом продолжается.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Zerga123

Хорошо. Будем ждать долнейших новостей о выходе книги.

Рысенок


Dan TJ

Цитата: Raiden от 21 августа 2023, 12:12Никто подвигать тираж 11-й книги не намерен. Думаю, что уже скоро появятся новости про "Нож сновидений". Хотя бы такие, что "отправили в тираж".
Прекрасная новость. Просто замечательная.

Цитата: Raiden от 21 августа 2023, 12:12Немного огорчу, кто ждал оригинальную картинку на обложку. Она будет конечно оригинальной, но нашей. Понравится она или нет - это уже дело вкуса, на мой взгляд - неплоха, деталей много. А с автором оригинала связаться не удалось, поэтому такая замена.
Да оригинальность картинки лично для меня вообще не важна. Лишь бы в целом оформление обложки осталось таким же до конца цикла.

Raiden

Цитата: Dan TJ от 22 августа 2023, 10:24Да оригинальность картинки лично для меня вообще не важна. Лишь бы в целом оформление обложки осталось таким же до конца цикла.
Оформление такое же. :)
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.