Яндекс.Метрика Новое издание «Колеса времени» - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новое издание «Колеса времени»

Автор Денис II, 03 октября 2018, 21:37

« назад - далее »

Dan TJ

Я всегда обычно выбираю Лабиринт. Там по цене выгоднее. Своя скидка хорошая накапала + их акции. Плюс пункт выдачи рядом. По срокам мне не критично.
В этот раз выбрал Читай-город потому что Лабиринт долго не открывал предзаказ, подумал что они прекратили сотрудничество с Азбукой. Такое бывало

Рысенок

Лабиринт в последнее время вообще как-то подтормаживает с новинками. И это не только по "Новой весне" заметно, но и по другим книгам за которыми следила в последнее время. Плюс эта их платная доставка. Но да, их пункт выдачи почти у дома, что удобно.

Garyanych

Ну как там с анонсами, тишина?

Dan TJ

Новая весна буквально ж только вышла. Рано для анонсов. Я лично раньше мая их не жду.

Garyanych

Ну анонс Новой весны случился еще до того как состоялся тираж Грядущей бури... вот и подумалось  - быть может что и слышно... аж нет.

Raiden

Могу только сказать, что работа над "Башнями Полуночи" идёт. Уже редакторская. А может и она закончена. Иллюстрация будет от нашего художника. По оригинальной иллюстрации (там где Перрин куёт молот) или не договорились, или просто было молчание с "той стороны". Поэтому вот так.
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.

Garyanych

Цитата: Raiden от 27 марта 2024, 18:51Иллюстрация будет от нашего художника
честно говоря строго пофиг чья там иллюстрация будет. лишь-бы на ней поменьше отсебятины было. а не как на предыдущей -где смешалось все..кони люди..

Clint74

Ну раз обложка будет новая (жаль мне оригинальная нравилась) то хотелось бы видеть на ней Итуральде в Марадоне, либо Золотого Журавля.
Ps надеюсь автор новой обложки хотя-бы читал книгу))

Arad Doman

Цитата: Clint74 от 06 апреля 2024, 22:41
Ну раз обложка будет новая (жаль мне оригинальная нравилась) то хотелось бы видеть на ней Итуральде в Марадоне, либо Золотого Журавля.
Ps надеюсь автор новой обложки хотя-бы читал книгу))

Родел вообще второстепенный персонаж: я думаю, неуместно его изображать.

Clint74

Цитата: Arad Doman от 14 апреля 2024, 18:13
Родел вообще второстепенный персонаж: я думаю, неуместно его изображать.
Всегда можно второстепенного персонажа прикрепить к ГГ.
Кстати у другой серии книг на обложке Мэт, Том и 3й перс у Башни.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

aka_Colt

Если это Мэт в Башне Генджей, то откуда у змей уши??? :idiot2:

Clint74

#357
Цитата: aka_Colt от 17 апреля 2024, 17:36
Если это Мэт в Башне Генджей, то откуда у змей уши??? :idiot2:
Элфин (Aelfinn) - раса существ, внешне похожих на людей со змеиными чертами.

Главная проблема обложки это то, что художник забыл про шарф и шрам....

Garyanych

Цитата: Денис II от 17 апреля 2024, 17:16Обещают в конце апреля.
это просто супер!
Цитата: Clint74 от 17 апреля 2024, 17:47Главная проблема обложки это то, что художник забыл про шарф и шрам....
главнаяа проблема что Мэт иизображен 35 летним мужиком... а Мэт всего лишь -если можно сказать так - юноша.. ну да ладно ..

p.s. обновленный форум - это просто замечательно.

Денис II

Цитата: Clint74 от 17 апреля 2024, 17:47Главная проблема обложки это то, что художник забыл про шарф и шрам....
И шляпа не канон.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.