Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:33:21 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Экранизации Колеса Времени быть!  (Прочитано 123762 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #225 : 15 Сентября 2008, 22:44:43 »

Shaidar_Haran_v.3.0
Будем надеяться, что снимут достойно под пристальным взором Харриет, БС и Red Eagle Entertainment, тогда может, достойно снимут.
А не прояснишь, они комикс полностью выпустили? А то у меня только первые 2 на русском, а остальные с 3-5 на английском.
Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #226 : 16 Сентября 2008, 00:32:44 »

Shaidar_Haran_v.3.0
Будем надеяться, что снимут достойно под пристальным взором Харриет, БС и Red Eagle Entertainment, тогда может, достойно снимут.
А не прояснишь, они комикс полностью выпустили? А то у меня только первые 2 на русском, а остальные с 3-5 на английском.
Пока вышло только 6 номеров, вроде бы - до 15-ой главы. В прошлом году был скандал и ругань между DBPro и REE по поводу NS (и всего WoT), после вмешательства РД все вроде устаканилось на время, но последние два номера еще задерживаются (всего собирались выпускать 8 по плану).
Записан
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #227 : 21 Сентября 2008, 20:22:53 »

Сугубо ИМХО - в комиксах вижу что-то дебильноватое Веселый (ну или для детей до 8-9, еще плохо читающих). Американцы, может, и считают их литературой и исскуством - так и макдональдс можно считать рестораном, а Биг-Мак - блюдом..
Вообще, все более проникающее в кино "комиксовое" мышление, ИМХО, и рассчитано на среднего американца, выросшего на комиксах и во взрослом состоянии по-прежнему чаще всего читающего их же. И сценарии пишутся как комиксы Наверное, есть отдельные шедевры, но я имею в виду жанр как таковой.
Другой вопрос - на мое предложение о создании фотогалереи актеров, предлагаемых на роли в экранизации КВ (парой страниц раньше) - молчок Рот на замке. Админы и юзеры, есть мнение в ответ?
Записан
Ром
Лейтенант
****

Репутация: +113/-11
Сообщений: 1740


Солдат Черной Башни, Горный Танцор из Накай Айил


WWW
« Ответ #228 : 21 Сентября 2008, 20:40:42 »

Так как, ИМХО, основные мнения высказаны и варианты подробно обсуждены, прошу администрацию устроить по данному вопросу голосование Брейк!
Предлагаемые вопрос:
Как надо экранизировать КВ?
Варианты:
1) Не надо
2) Мультипликационно (в т. ч. компьютерно, Аниме)
3) Минисериалы по каждой книге
4) Один большой сериал
5) Кинофильмы (большой экран) - строго по фильму на книгу
6) Кинофильмы (большой экран) - не строго по книге на фильм
7) Один фильм для большого экрана, и т.к он точно провалится, дальше не снимать cheesy

Если есть такая возможность, + англицированные вопросы - ответы (пусть в голливуде знают, че ждут фанаты Показывает язык)
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #229 : 22 Сентября 2008, 01:26:43 »

Тут на одну статью наткнулась про экранизую, там говориться, пошли слухи что на роль Лана будет прослушан Peter Stormore. Как по мне так совсем не то. Надеюсь это не правда.  Грустный

вот его фотка http://www.filmfodder.com/scifi/peter_stormare.jpg

а вот ссылка на статью http://www.filmfodder.com/scifi/archives/2008/08/wheel_of_time_m.shtml
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #230 : 22 Сентября 2008, 09:42:55 »

Если это - Лан, то я - королева испанская... Ужас какой Грустный
Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #231 : 22 Сентября 2008, 14:35:15 »

Если это - Лан, то я - королева испанская... Ужас какой Грустный
Почему нет ? Во первых играть он будет загримированный (по типажу при нормальном гриме вполне сойдет думаю). Во вторых самое важное будет его игра как актера, насколько он прочувствует сам себя Ланом. - впрочем думаю для каждого из нас Лан выглядит по-своему и угодить он нам не сможет всем по-любому, он сможет лишь передать свое или режисерско-сценаристкое видение персонажа.
  Остается только молиться, чтоб это видение было не в виде тупого-угрюмого рубаки парня, которому все пофиг.

П.С. А вобще непонятно Лан, при всем уважении далеко не главный герой фильма, хотелось бы все же глянуть на предполагаемых главных героев.
Записан
Зевсиенда
Босс. Навечно.
Белая Башня
*

Репутация: +815/-10
Сообщений: 5084


МС Зевсиенда


« Ответ #232 : 22 Сентября 2008, 14:48:11 »

Грим гримом, но... у него совсем ничего от Лана нет... Ну ни на волосок..
На счет "угодить всем невозможно" - это я конечно же согласна, просто типаж, на мой взгляд, вообще не Лановский.. Тут актеров очень осторожно нужно подбирать..
Записан
Rand007
Под-Лейтенант
***

Репутация: +27/-3
Сообщений: 940



« Ответ #233 : 22 Сентября 2008, 17:29:38 »

Авиенда, а кто бы подошел по-вашему мнению? По мне, так нормально, особенно, если загримировать.
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #234 : 22 Сентября 2008, 17:37:04 »

Авиенда, а кто бы подошел по-вашему мнению? По мне, так нормально, особенно, если загримировать.
Вопрос о том, кто и на какую роль подойдёт обсуждался, помнится, в этой теме http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,126.0.html
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #235 : 22 Сентября 2008, 19:52:39 »

Лан вроде должен быть лицом восточной национальности,если вспоминать иллюстрации в книгах.
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #236 : 22 Сентября 2008, 21:02:47 »

Лан вроде должен быть лицом восточной национальности,если вспоминать иллюстрации в книгах.

На каких это он илюстациях востчной национальности? Да и это не показатель.

У лиц воточной национальности очень редко бывают ярко голубые глаза, если вообще бывают!
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2008, 19:28:36 от Йеннифер » Записан
Met Couton
Сотник
**

Репутация: +40/-2
Сообщений: 440



« Ответ #237 : 23 Сентября 2008, 10:08:23 »

Йеннифер - ну у нас тут национальность Лана по моему в любом случае не восточная, скорее северная. Но думаю у большинства будет в голове образ с первой книжки Око Мира, он там на обложке рядом с Морейн. Этот актер впринципе в гриме подойдет (насчет глаз - линзы и все делов).
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Белая Башня
*

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #238 : 23 Сентября 2008, 10:14:52 »

 Грим вешь великая. Ведь сделали же из тёмноволосого Орландо Блума свтловолосого Эльфа Леголаса.
Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #239 : 23 Сентября 2008, 14:54:32 »

Лично у меня Малкири ассоциируются с Китаем/Японией.В крайнем случае с Индией,но это вряд ли.Да и в одной из книг,"Оке мира" кажется,есть рисунок - младенец лежит в кроватке,рядом стоит человек явно азиатской расы и кладет младенцу меч(если я ниче не путаю).
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 32   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.