Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Льюс Терин

в журнале *Навигатор* прочитал что будет фильм и игра по *Оку*. Сначала обрадывался...давно ждал.. но потом...подумал что не всётак гладко...как многие тут писали,я не особо верю что можно уложить всё важное и интересное из книги даже в трёх-часовой фильм. Тем более экранизировать все 12 частей истории + Новую Весну, которая кстати тоже важна. Мне кажется идельнвц вариант это был бы качественный сериал..что то типа Героев моет быть ?  Десяток серий на одну книгу должно бы хватить...или может быть мульт...что бы значительно развезало руки режесёрам и позволило бы именно экранизировать сагу а не просто срубить денег на известном бренде. Да и не пришлось бы актёров подбирать...ведь это тоже минус...уверен многие будут разочерованы актёрами играющими любимых и не очень персанажей.
вопщем то я не писсимист но пока вижу больше минусов(

Джаспер

Кстати, не знаю указывалось это где-нить в новостях или нет, но суть будущих игр в том (кроме возможной онлайн), что каждая из них будет приурочена к выходу соответствующего фильма, так что похоже, что успех игрушек будет зависеть от успеха фильмов.

Лонли-Локли

это то и пугает) были ли когда-нибудь хорошие игры по фильмам ?

Mitrodor

Ага, будет шняга потипу гарри поттера.

Джаспер

Пугает то, что созданием игрушек займется никому не известная, ничем не заслуженная Red Eagle Games)))) А радует, что их взялись выпускать электроник артс, а они обычно полную чушь все таки не выпускают. Даже если хотят нагреть руки на известном франчайзе)

Денис II

А какого штилю игрушка ожидается?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Джаспер

RPG)))) а кто-то сомневался?))) Хотя новостей о играх вообще в принципе не поступало кроме того, что они будут. Если только пошерстить официальные сайты Иглов и Электроников... может быть там удастся что-нить раскопать :)

Лонли-Локли

нууу....первая игра по КВ - шутер) я ожидаю что то типа ЛОТР: Конквест и ДМК ) но игры это игры...
экранизация всётаки меня волнует больше

Mitrodor

Цитата: Джаспер от 18 мая 2009, 15:57
Пугает то, что созданием игрушек займется никому не известная, ничем не заслуженная Red Eagle Games)))) А радует, что их взялись выпускать электроник артс, а они обычно полную чушь все таки не выпускают. Даже если хотят нагреть руки на известном франчайзе)
ну как сказать, как сказать))) електроники наоборот известны большой любовью к наживе и способностью жертвовать качеством игры ради прибыли)

Дамер

Цитата: Mitrodor от 18 мая 2009, 20:07
ну как сказать, как сказать))) електроники наоборот известны большой любовью к наживе и способностью жертвовать качеством игры ради прибыли)
пример этого-- в тему.

Джаспер

Цитата: Mitrodor от 18 мая 2009, 20:07
ну как сказать, как сказать))) електроники наоборот известны большой любовью к наживе и способностью жертвовать качеством игры ради прибыли)
не совсем так) электроники известны тем, что не способны выпустить что-нибудь гениальное типа Масс Эффект, и своей любовью к сериалам.  А вообще игры у них получаются довольно приличные. Да, в них нет революционного геймплея, картинки следующего поколения и т.д. и т.п., но игры ими издаваемые всегда вполне нормальный продукт) Без явных косяков и ужасающих багов и всевозможных огрех.
Думаю, если например они возьмут концепцию обливиона и воссоздадут ее через мир КВ, я лично возражать не буду)

Mitrodor

Цитата: Дамер от 18 мая 2009, 21:20
пример этого-- в тему.
игры по гарри поттеру, особенно с третьей по последнюю.

Лонли-Локли

некоторые игры  из серии фифа и нхл

Dextran

Не помню точно, но по-моему жуткие игры по мотивам несчастного ВК тоже на совести ЕА Games.
Sapienti sat!

Dextran

А по поводу фильма, до того как посмотреть ВК от Джексона, довелось увидеть мультфильм. Так вот, после этого фильм стал лучшей экранизацией всех времен :) Книгу до просмотра фильма читал раз 20, и мне кажется, что сложно снять лучше (я не говорю, что то что есть - это то, что я хотел бы видеть на все 100, если вы понимаете, о чем я ;)). Все познается в сравнении и для достижения совершенства требуется бесконечность (денег, времени, таданта...) Но колесо уже завертелось и от наших желаний мало что зависит.
Sapienti sat!