Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

fean

Цитата: arcanis от 08 августа 2012, 13:45
там вообще инфы никакой нет. Даже примерной даты выхода не указано, а на сайте обсидиана я не нашел раздела, посвященного этой игре (хотя раздел посвященный южному парку - релиз окт.2013 - есть). Так что думаю, в году 14 дадут %)
тогда у меня печальные новости
Обсидин издается у THQ, а THQ загибается и закрыло несколько перспективных проектов
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

diablik

Цитата: plytik от 08 августа 2012, 14:04
В идеале было бы снять на подобие "Игры престолов"

вот-вот
лучшего формата не придумать

Asmodian

я см. оч давно на сайте что сьемки ОМ начнутся в 2009м, походу "...ли" жаль, а так даа было бы круто если его сняли бы наподобие как "игра престолов"
Времена меняются и мы меняемся с ними.

fean

Цитата: Asmodian от 06 января 2013, 16:33
я см. оч давно на сайте что сьемки ОМ начнутся в 2009м, походу "...ли" жаль, а так даа было бы круто если его сняли бы наподобие как "игра престолов"
с учетом успеха "престолов" я не удивлюсь если в следующей сезоне таки будут какие то сподвижки со стороны WB
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Halman

Фантастический успех! Не после третьего ли сезона там собирались сворачивать сериальчик?

Ром

Цитата: Halman от 08 января 2013, 17:29Фантастический успех! Не после третьего ли сезона там собирались сворачивать сериальчик?
Можно цитату источника этой информации?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Kashej

Почти 5 лет прошло со старта темы... Никто не натыкался на какую-либо новую информацию об экранизации?

kanutoxa

Наткнулся в сети
Спойлер
http://youtu.be/KV8sQrJa59I
[свернуть]
вполне себе неплохой микс
Спойлер
http://youtu.be/vSWW8JzG8lw
[свернуть]
зарисовки на тему КВ
Спойлер
плэйлист

Ром

Цитата: Halman от 08 января 2013, 16:04
Фантастический успех! Не после третьего ли сезона там собирались сворачивать сериальчик?
Цитата: Ром от 08 января 2013, 22:38
Можно цитату источника этой информации?
Прошло полгода, цитаты нет. Еще через неделю поставлю минус за неотвечание за свои слова...
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Halman

Я полгода не заходил на этот форум. А теперь после агрессивных предъяв в стиле "быдло", расшифровывающихся примерно как "эй слыш ты, пшол вон с маево района, если ни атвичаешь за слава!" никакого диалога дальше с Вами лично у меня желания вести не возникает.

Но хорошо, если кто-то столь неосведомлен, что считает должным агрессивно реагировать на любые новости, не вписывающиеся в их картину мироздания, нарисованную постоянным ношением розовых очочков, могу напомнить: сериал был продлен у эйч би оу до третьего сезона включительно на момент показа второго сезона (значительная часть серий которого побили все рекорды непопулярности для этого сериала). На четвертый сезон он был продлен только где-то в первой половине показа третьего, собравшего хорошие рейтинги.

Ром

[off-topic]  Эк Вы удачно зашли... Уважаемый Halman, если мой сверхтактичный пост Вы воспринимаете как агрессивную предъяву, обратитесь к модераторам, возможно, они Вам объяснят, что на данном форуме (за что я его и люблю) принято подтверждать цитатами/ссылками свои утверждения, не являющиеся общеизвестной истиной.
PS Большая просьба не расшифровывать мои слова, я говорю именно то, что хочу сказать. Если я хочу сказать - Пшел вон, я так и говорю. И уж точно никогда не говорю "маево", "атвичаешь", "слава".
PPS Очечки не ношу, особенно розовые. За ложное и корявое утверждение ставлю минус.
PPPS Разбрасываться словами "быдло", даже в виртуале, плохо. Может войти в нехорошую привычку, перейти в реал, и там в реале можно реально за такие слова ответить. Конец офтопа.[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Шарин Налхара

[mod]С выяснением отношений - в личку. Обоим пока что предупреждение. Если увижу от вас десь еще один пост подобного характера - будет модераторский минус и вплоть до бана.[/mod]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ром

[off-topic] Спасибо. Никакой лички, ибо нет никаких отношений  ;) ;) [/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mefista

Как вы думаете?

Мне вот недавно она приснилась.Было забавно, потому как сначала там сделали "пробный" ролик, в котором фанаты раскритиковали ВСЁ, потому как он был явно "ой, а разве это не всё ещё "Властелин колец"" (включая однотипно-оркоподобных троллоков, похожих на рингврайтов воздушных муриков и эльфов с носами на'ви, изображающих огир); сменили половину управленцев и, наконец, сняли (трилогию), в которой многое было настолько азиатски-культурированным, что хотелось плакать (Айил напоминали монголов) и вспоминать "Аватара"(мультик), почти все отрицательные персонажи были сыграны красивыми актёрами (здраствуй,Локи-Моридин), а на добрые роли понабирали гавриков,Ранд пол-фильма был фансервисом (за ким демоном ему столько раз раздеваться...),а пол-фильма напоминал Анакина, и в итоге он тупо умер,унеся с собой Тёмного (и три бабы плакали над его прахом, причём ни одна не была беременна, а Мин, которой в фильме было мало, напоминала трансвестита).Мурики были более-менее по книге, (одежда нормальная, плащи не шевелятся,отражений нет, волосы есть, никакой особой эфирности) но при этом им компьютерно приклеили стереотипно-красивые лица с злобно-игривыми улыбками и во всех драках они двигались, как в балете, подчёркивая, какие положительные персонажи неуклюжие (а ещё один гладил свою лошадь.И у Шайдар Харана в волосах были ленточки).О,и Перрина играл Хью Джекмен, который с самого начала был загримирован так, что в любом старом фильме сошёл бы за оборотня.Единственной хорошей вещью были спецэффекты, Белая башня и города в принципе, элфины с илфинами и как Ранд страдал ангстом на горе.

В общем, мой мозг явно заранее разочарован в любых экранизациях...
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

31сникшаС

Вам не кажется что таких тем тут было уже штук пять?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся