Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Шарин Налхара

[mod=Ш.Н.]Тема является дублирующей, поэтому объединена с оригинальной темой обсуждения экранизаций.[/mod]
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Mefista

А сегодня мне приснился мульт по КВ в стиле "Аватара".Здорово было) только сокращённо частично
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Элайджа

Цитата: Mefista от 02 октября 2013, 01:38
А сегодня мне приснился мульт по КВ в стиле "Аватара".Здорово было) только сокращённо частично
Которого "Аватара"? Того, который с Аангом, или кэмероновского?
У меня удача самого Тёмного!

DeFoX

Судя из контекста не кэмероновского :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Mefista

Э,что-то я зависла на Dragonmount вместо тут...
Элайджа,с Ааангом)этот стиль там хорошо пошёл,только ВСЕ,абсолютно ВСЕ немассовые драки были похожи на танцульки.Особенно с муриками.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^


Domon

#441
Да уж посмотрели этот УЖОС.



В принципе все мои мысли об этом творении полностью совпадают с комментарием одного из пользователей:
"There are so many thing wrong with this pilot, that I can't begin to count them.... Fuckin' bullshit...."

Domon

Чтобы не повторяться, копирую из другой темы
Цитата: Domon от 10 февраля 2015, 19:37Я честно говоря не могу себе представить человека, которому бы ЭТО понравилось. Потому как сделать еще хуже, на мой взгляд просто невозможно.
Полистав коменты к видео, я так понял что эта отрыжка кинематографа была сделана РэдИглом буквально за пару дней с единственной целью продлить свои права на экранизацию серии, так как уже в среду они у них должны были истечь.

Цитата: Domon от 10 февраля 2015, 20:21Ну и несколько впечатлений по самому "творению":
1. обужка ЛТТ - кажется это что-то вроде зимних ботинок в которые зачем то заправили брюки, или это что-то типа берцев. Выдумщику этого прикида надо оторвать руки и больше ни к чему такому и близко не подпускать.
2. самый эпичный момент - реклама игрушки для Я-телефона на 4-й минуте, она на три порядка зрелищнее самого "кыно".
3. как вроде бы не плохой актер Билли Зейн вляпался в такую шарашку?
4. эффекты - они такие что лучше бы их не было вообще, даже ютубные любители часто делают для своих роликов лучше.

Domon

В дополнение, Харриет МакДугал в недоумении, если не сказать в шоке:
http://www.tor.com/blogs/2015/02/wheel-of-time-pilot-harriet-statement

О том же самом на Драгонмаунте:
http://www.dragonmount.com/index.php/News/events/wheel-of-time-tv-show-pilot-r849

Дхара

#444
Цитата: Mefista от 02 октября 2013, 01:38
А сегодня мне приснился мульт по КВ в стиле "Аватара".Здорово было) только сокращённо частично

Давно мечтаю о мультсериале "Колесо времени"!  Каждая серия - это взгляд на то или иное событие какого-нибудь одного героя или героини.
Серий этак на 430 :) И чтобы каждая длилася не менее 50 минут.
Робертоджордановская "Санта Барбара"!

Эг-Ави

Тогда уж "Наруто" или "Садзаэ-сан".  :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Баалзамон

Цитата: Mefista от 28 сентября 2013, 05:47
Как вы думаете?

Мне вот недавно она приснилась.Было забавно, потому как сначала там сделали "пробный" ролик, в котором фанаты раскритиковали ВСЁ, потому как он был явно "ой, а разве это не всё ещё "Властелин колец"" (включая однотипно-оркоподобных троллоков, похожих на рингврайтов воздушных муриков и эльфов с носами на'ви, изображающих огир); сменили половину управленцев и, наконец, сняли (трилогию), в которой многое было настолько азиатски-культурированным, что хотелось плакать (Айил напоминали монголов) и вспоминать "Аватара"(мультик), почти все отрицательные персонажи были сыграны красивыми актёрами (здраствуй,Локи-Моридин), а на добрые роли понабирали гавриков,Ранд пол-фильма был фансервисом (за ким демоном ему столько раз раздеваться...),а пол-фильма напоминал Анакина, и в итоге он тупо умер,унеся с собой Тёмного (и три бабы плакали над его прахом, причём ни одна не была беременна, а Мин, которой в фильме было мало, напоминала трансвестита).Мурики были более-менее по книге, (одежда нормальная, плащи не шевелятся,отражений нет, волосы есть, никакой особой эфирности) но при этом им компьютерно приклеили стереотипно-красивые лица с злобно-игривыми улыбками и во всех драках они двигались, как в балете, подчёркивая, какие положительные персонажи неуклюжие (а ещё один гладил свою лошадь.И у Шайдар Харана в волосах были ленточки).О,и Перрина играл Хью Джекмен, который с самого начала был загримирован так, что в любом старом фильме сошёл бы за оборотня.Единственной хорошей вещью были спецэффекты, Белая башня и города в принципе, элфины с илфинами и как Ранд страдал ангстом на горе.

В общем, мой мозг явно заранее разочарован в любых экранизациях...
Вау, вот это сны у людей и способность запоминать их. Я тоже так хочу. Пост старый, но это просто шикарно. Автор поста, видимо, кто-то вроде сновидицы, раз угадала, что фанаты раскритикуют  пробный ролик.

Эг-Ави

Цитата: Mefista от 28 сентября 2013, 05:47
Ранд пол-фильма был фансервисом (за ким демоном ему столько раз раздеваться...),а пол-фильма напоминал Анакина
Так это же здорово, особенно вторая часть.  ::)  :D

Цитата: Mefista от 28 сентября 2013, 05:47
О,и Перрина играл Хью Джекмен
Не знаю. Мне кажется, что труЪ-Перрин - вот:

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Пингвинчег

Блин, обидно, если в результате конфликтов из-за прав экранизации и прочего фильм или не состоится вообще или окажется нежизнеспособным выкидышем :( :( :( :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Mefista

Лол,мой мусорный пост оказался немного релевантен)

Мне кажется,этот огрызок хуже,чем та фанатская поделка с уродливым муриком.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^