Яндекс.Метрика Экранизации Колеса Времени быть! - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Экранизации Колеса Времени быть!

Автор morrr, 13 августа 2008, 13:59

« назад - далее »

Forest gamer

Цитата: Джаспер от 08 декабря 2009, 22:29Вот думаю может легализовать для КВ 25-й кадр для полноты восприятия?) Получилось бы интересно)
Давно доказано что эффекта 25 кадра не существует.Как невидимого Хищника показывали?Плетения не сложно нарисовать,гораздо сложнее снять больше ОДНОГО фильма.РД писал ОДИН роман в 12 книг(или сколько их?)

Эг-Ави

15.
Плюс Новая Весна... Плюс много чего еще... :)
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

МечМастер

  Сделают сериальчик...
 Дай бог, чтоб не так как по Гудкайнду...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Lietto

Главное чтоб нармальная компания взялась, с нормальными денежными активами и пригласила хороших актеров!

МечМастер

 По моему главное чтоб сценарист и режиссер нормальные были, актеры уже потом.
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Lietto

А замечал, что иногда в  сериалы приглашают уж больно красивых актеров, аж прям кукол, при чем их плюс еще и гримируют не по детски...И от этого сериал кажется уже несмотрибельным...
Ну это конечно моё мнение)))

Шерлок

Цитата: МечМастер от 12 декабря 2009, 07:36
  Сделают сериальчик...
  Дай бог, чтоб не так как по Гудкайнду...
молись, чтоб тебя не слышала Ал Элисандре)


не я сериалу люблю))  щас они почти все кульные)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эг-Ави

Цитата: Lietto от 12 декабря 2009, 20:46
А замечал, что иногда в  сериалы приглашают уж больно красивых актеров, аж прям кукол, при чем их плюс еще и гримируют не по детски...И от этого сериал кажется уже несмотрибельным...
Ну это конечно моё мнение)))
Ну некоторых персонажей и надо делать такими. ;)
Например, Мин в ВТ. :D
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Нит Яжев

а меня более волнует идея...боюсь все так укоротят и выкинут самое ценное из книги, что будет просто экшен и все..(
Призывающее мыслить в наше со-мнительное время- это то, что мы еще не мыслим. (Хайдеггер)

Mamajoe

Что будет не так уж и плохо, если нарисуют ЕС и ИС на уровне, заявленном РД.) Ибо 4,5 часа многовато даже для Титаника.

МечМастер

Цитата: Льюс Тэрин от 12 декабря 2009, 20:51молись, чтоб тебя не слышала Ал Элисандре)
Ну я думаю она меня простит)))
  Я ничего не имею против "Искателя истины", просто он к "Правилам волшебника" почти никакого отношения не имеет...Так сказать "по мотивам"...
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Эг-Ави

Цитата: Mamajoe от 13 декабря 2009, 05:59
Что будет не так уж и плохо, если нарисуют ЕС и ИС на уровне, заявленном РД.) Ибо 4,5 часа многовато даже для Титаника.
Если смотришь дома, то нормусь. :)
Если в кинотеатре - да, многовато.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Денис II

Цитата: Lietto от 09 декабря 2009, 18:30
А зачем как-то изображать ЕС? Ее ж по сути не видно... только результат есть...
То есть как это не видно? Направляющему и находящимся рядом способным очень даже видно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Voltore

Народ, тут наткнулась на страничку в Википедии, где написано, что Око Мира выходит в 2012 году вместе с вторым Хоббитом. Не указано ни режиссеров, ни актеров. Как вы думаете, этой лабуде верить можно?

Шарин Налхара

Цитата: Voltore от 30 августа 2010, 15:24
Народ, тут наткнулась на страничку в Википедии, где написано, что Око Мира выходит в 2012 году вместе с вторым Хоббитом. Не указано ни режиссеров, ни актеров. Как вы думаете, этой лабуде верить можно?
Так же, как и тому. что Хоббит выйдет в 2012 году (при отсутствии на нынешний момент режиссера для фильма).

Вот что в мае 2010 года рассказал представитель Red Eagle Entertainment, Ларри Мондрагон (почти Мандрагоран - прим. переводчика, т.е. мое)
ЦитироватьWell, I've personally been working on this project for more than seven years. With any luck, I am hopeful that we can have our picture released in the 2013-2014 timeframe. A lot of things could interrupt it, maybe some things can accelerate it, but that is my best guess right now.
Цитата: переводЧТо ж, я лично работаю над этим проектом уже более семи лет. Если повезет, надеюсь, что мы выпустим этот фильм где-то в 2013-2014 году. Нам может помешать немало вещей, кое-что может наоборот ускорить процесс, но мое предположение на данный момент наиболее актуально.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)