Яндекс.Метрика Серия 805: "Колокола" ("The Bells")

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 805: "Колокола" ("The Bells")

Автор Superradge, 06 мая 2019, 08:53

« назад - далее »

Superradge

   Промо предпоследней серии:

https://youtu.be/F1fqet9V494

wRAR

В конце слоны прилетели?

Superradge

#2
Цитата: wRAR от 07 мая 2019, 04:05В конце слоны прилетели?
- вот что-то его озаботило в небе. Или Дрогона забронировали, или драконов опять два :)

Daini

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Superradge

#4
Цитата: Daini от 07 мая 2019, 16:41опять зомби?
- если он вынырнул :) что-то же озадачило Эурона

Daini

Цитата: Superradge от 07 мая 2019, 11:42что-то же озадачило Эурона
возможно, там дракон, которого он ждал в другом месте или вовсе не ждал, что еще может быть в небе неожиданного?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Petrovich

Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Daini

Цитата: Petrovich от 07 мая 2019, 13:14Ероплан с бонбой
Дрогон вполне вписывается )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

62tve

Не зря показывают зал на Драконьем камне. Возможно Драгона в обсидиановую броню нарядили и ему теперь стрелы нипочем. Или реально под ДК нашли спящего дракона и он теперь за Дени.

hima

Цитата: Petrovich от 07 мая 2019, 11:14
Ероплан с бонбой
почему бы и нет)
подняться повыше и скинуть на флот Эурона кучу каменюг покрупнее

Superradge

#10
   Эурона бы оживший Бейлон мог ещё удивить. Да КН уже нет

Daini

Да Эурон там не больно удивленный, скорее чего-то ждущий
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andriel

#12
Спойлер
Есть утечка, чувак вроде выложил до выхода 4 эпизода, сразу по 4, 5, 6 эпизоду. По 4 оказался прав. По 5, 6... так "интерпретировать" сияющий меч Азор Ахаи в который перешла душа и тп нисы-нисы это надо же быть поленом... или вредителем для всего шоу(будущего тоже). По остальной концовке такая же дурь. Надеюсь все таки что это некоторый троллинг над фанами по средством спойлер - правда/ложь.


PS В пользу того что спойлер концовки это намеренный троллинг, говорит то что там ни слова о ребенке Дейнерис, о котором уже были серьезные намеки в 7 сезоне. Тоже самое и о словах Брана в 7 сезоне "Я никогда не смогу быть лордом чего либо". Не верю что сценаристы и руководители сериала прям такие "приколисты" в плохом смысле этого слова. Это же деньги, они хотя бы не должны подставлять будущий спин-оф или что там.
[свернуть]

Andriel

#13
Насчет 5 эпизода утечка подтверждается, 6 эпизод по ней... но я надеюсь все таки что это попытка/троллинг скрыть финал, потому что я не понимаю такого дебилизма  :idiot2:

Superradge

#14
        Закадровое видео о съёмках 5-й серии:

https://youtu.be/5W8j6wOvxuo

  Серия называется "Колокола" ("The Bells")