Яндекс.Метрика Серия 805: "Колокола" ("The Bells") - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Серия 805: "Колокола" ("The Bells")

Автор Superradge, 06 мая 2019, 08:53

« назад - далее »

клеврис

Арья назвала Пса Сандором, диалог Тириона и Джейме - вот два "светлых" момента в этом более чем часовом потоке бреда.

Впрочем, об уровне 8 сезона достаточно красноречиво говорит тот факт, что теперь, для того более-менее внятного понимая происходящего необходимо смотреть ещё видео где создатели объясняют, что они хотели нам показать.
Ладно, недельку ещё подождать и надеюсь всё.
Мыши плакали, кололись, но продолжали смотреть Игру престолов.

Aen_Seidhe

#16
какой трэш( жечь простых людей на улицах, вместо того, чтобы сжечь только Красный замок с главной гадиной, поверх пепелища водрузить железный стул и воссесть на нём с довольным видом... Дэни, Дэни, что же с тобой сделали...

судьбу Вариса проспойлерили ещё в предыдущем сезоне - но он знал на что шёл. Но Тирион - свинья неблагодарная - трусливая, неблагодарная свинья - Варис ведь спас его, рискуя своей жизнью... а он...

если бы Джон, жеребец стоялый, не брыкался - может она и смягчилась бы... у неё отняли близких, отняли любовь, что ей остаётся? только месть и цель... любой ценой(

и куда же без излюбленного всеми режами заезженного штампа - испуганного ребёнка посреди боя(

и снова я ненавижу их за смерть любимого персонажа  :'(  :'(  :'(

брат и сестрой - очень трогательно... одним бесконечно восхищаешься, другую уже даже не ненавидишь...

p.s. вывод - при умелом использовании достаточно и одного "уязвимого" дракона.

62tve

Всего 2 штурмовика (дракона) потребовалось угробить курсанту Таргарян, чтобы познать азы тактики штурмовой авиации.

Сдается мне Тирион следующую серию не переживет.

Andriel

#18
Какие азы? Они сделали так что дрогон за 20 сек уничтожает флот и скорпионы на башнях: суперскорость, суперманевренность и бафф на огонь? Сценаристы тут дети... 5-7 класс школы

Эри

Мне жалко фанатов Дени

Aen_Seidhe

#20
Цитата: Эри от 13 мая 2019, 12:16
Мне жалко фанатов Дени

а нам самим-то как себя жалко - Вы не представляете  :'( лично я даже не знаю, чего мне больше хочется - плакать  :'( или ругаться матом  :tickedoff: хотя вообще-то я не выражаюсь... но сейчас прямо вот очень хочется( колокола звонят, тебе сдаются, ТЕБЯ БОЯТСЯ, как ты и хотела... зачем?!

честное слово, Джон, вали ты нафиг из этого сумасшедшего дома, пока фамильным безумием не заразился... но если подумать - всё из-за тебя, паршивца, чистоплюя Старком воспитанного - приласкал бы свою королеву, утешил в её горе... раза три - она бы и не лютовала... а так - несчастная, отвергнутая, преданная соратниками - чего от неё ждать... как тут не вспомнить "Обыкновенное чудо": "а сейчас во мне проснулась тётя, и поэтому я буду поступать назло всем вам"( в ней проснулся больной на голову папашка, и ага...

а Тирион стоял, смотрел на всё на это и думал: "надо было меньше пить, пить надо меньше" - пропитыми мозгами за три сезона ни одного верного решения не принял, и напоследок ещё ТАК лоханулся

хотя нужно отдать должное Эмилии - отыграла, так отыграла - на все сто... хотя, с другой стороны - все актёры под конец разыгрались по полной, кого не возьми - аплодисменты стоя... эх, вам ещё бы сценаристов адекватных - цены бы сериалу не было... а так...

и вот вопрос к создателям данного опуса - в чём так-вас-и-раз-этак будет обещанная "сладость финала"? если он "кисло-сладкий"? кислятины уже сейчас - завались, а сладость-то в чём?!!

Эри

Я просто не понимаю, что такое  было. Такое ощущение  что в игре включили god mode и пошли резать надоевших нпс.

Влaдимир

Ересь, причём ересь конкретна
Зачем на бал пришел медведь?..

Эри

Мне жалко Гари Стрикленда его тупо зарубили  в спину он ничего не мог сделать.  Ну почему его не убить в поединке.

Aen_Seidhe

#24
Цитата: Эри от 13 мая 2019, 12:49
Мне жалко Гари Стрикленда его тупо зарубили  в спину он ничего не мог сделать.  Ну почему его не убить в поединке.

так для зрителей сериала /тех кто не читал первоисточник/ он просто пешка - проходной персонаж - не стали и заморачиваться( но то что он какое-то время бежал быстрее лошадей - это нечто...

и сразу было понятно, что Эуроша выжил... его же как в своё время Давоса, только взрывной волной отбросило

Эри

Ну тут даже если я не читала книг - мне был интересен капитан наемников. Ну это лучше чем смотреть  на пьянки.

Aen_Seidhe

Цитата: Эри от 13 мая 2019, 13:02
Ну тут даже если я не читала книг - мне был интересен капитан наемников. Ну это лучше чем смотреть  на пьянки.

многое было бы лучше этого... но имеем то, что имеем... да так, что вместо горечи от расставания с одним из любимых сериалов, думаешь "скорей бы уже ЭТО кончилось" - нет никаких сил( и ведь неизвестно, кто /кроме Тириона/ попадёт под удар Дэни - скорее всего Санса, и с учётом того что Варис с утра до ночи письма рассылал - то ли ещё будет... а может, ничего не будет, и благодаря этим письмам, Джона просто скорее примут в качестве наследника - как знать...

Эри

Ну осталась последния серия я и так наверное с третий проматываю уже. Обзоры тоже Гоблина там  с историком они разбирают намного интереснее самого сериала.

Aen_Seidhe

#28
Цитата: Эри от 13 мая 2019, 13:37
Ну осталась последния серия я и так наверное с третий проматываю уже. Обзоры тоже Гоблина там  с историком они разбирают намного интереснее самого сериала.

обзоры Гоблина с военным историком Климом Жуковым шикарные) чего греха таить, из-за них теперь четверга жду больше понедельника)

но лично для меня - это была самая отвратительная серия всего сериала( даже великолепные сцены с полюбившимися актёрами её не спасают( это был уже не просто слив персонажа - это был слив всей этой истории... пипец какой-то - Джон шёл-шёл восемь сезонов к поединку с КН - большой кукиш, Бран шёл-шёл, в смысле ехал-ехал к какой-то великой цели/противостоянию Великому Злу - и пшик, Дэни шла-шла восемь сезонов к построению утопии, счастья и процветания всего Вестероса - получите распишитесь... неужели Мартин тоже так это всё видит? стоило столько ждать финального сезона...  :'(

нап

Стандартная голливудская фильма. Со стандартными :
-огненной феерией,
-разрушениями, взрывами, ужжжосами и гибелью персонажей.
-немногословный авторитет наставляет юного джедая,
-низвержение сражающихся (герой и монстр) в огненную бездну,
-гибель любовников-и т.д.
Все это было в других фильмах Голливуда много раз. Уже поднадоели эти однообразные клише.