Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#1080
Если три эпизода, то не Айрам. Дейн Борнхальд может быть , но  с натяжкой. А еще есть Логайн, но актер, как по мне, выглядит  молодо для него...


Ailuropoda_Melanoleuca

Интересный парень. Может Лойала сыграет?

grant

Для Лойала нужен актёра на подобие Кристиана Нэрна, только моложе

Rusmack McDwarf

 Короче все впечатления о расах по большей части на уровне ассоциаций и "одна бабка сказала", получается  :D

lionel

Цитата: Rusmack McDwarf от 13 ноября 2019, 16:35
Короче все впечатления о расах по большей части на уровне ассоциаций и "одна бабка сказала", получается  :D
В смысле? Бабка Клинтон сказала?
Как бы есть множество илюстраций, одобреных Джорданом, если его текста недостаточно.
lionel

Снежик

Может, Галад?  Хотя и Дэйном может быть. Хэнни тоже не выглядит на возраст Лана

lionel

Цитата: Снежик от 13 ноября 2019, 17:51
Может, Галад?  Хотя и Дэйном может быть. Хэнни тоже не выглядит на возраст Лана
Может и Галад, хотя я не понимаю, как они собираются объянять, как Ранд и Галад разнорасовые. Впрочем этому шоуранеру пофиг на то, что он хрень снимает, это уже давно понятно стало.
lionel

DeFoX

ну, если бы канон играл хоть какое то значение, то ни до Галада, ни до Логайна товарищь не дотягивает от слова никак.
Мб побреют, и сделают Байаром  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

lionel

Цитата: DeFoX от 13 ноября 2019, 19:48
ну, если бы канон играл хоть какое то значение, то ни до Галада, ни до Логайна товарищь не дотягивает от слова никак.
Мб побреют, и сделают Байаром  :D
Или Ингтаром :D. Или Ланфир!!!
lionel

doubler

 Я бы определил этого актера на роль Вила ал'Сина, хотя Айрам тоже нормально :)

Снежик

Цитата: DeFoX от 13 ноября 2019, 19:48если бы канон играл хоть какое то значение,

Вот то ж! Если бы

Снежик

Цитата: grant от 14 ноября 2019, 06:05Шоураннер сообщил, что сценаристы собрались для написания сценария ко 2 сезону

Интересно, по 3 книге или по 3,4? Или они вообще не будут соблюдать хронологию?

И что значит собрались? Я имею мало представления, как пишутся сценарии по книгам, но мне казалось, что это длительный и скрупулёзный процесс. И в таком случае, сценаристы должны бы жить в этом кабинете пару месяцев. Не?

grant

#1092
Цитата: Снежик от 14 ноября 2019, 09:05
Интересно, по 3 книге или по 3,4? Или они вообще не будут соблюдать хронологию?

И что значит собрались? Я имею мало представления, как пишутся сценарии по книгам, но мне казалось, что это длительный и скрупулёзный процесс. И в таком случае, сценаристы должны бы жить в этом кабинете пару месяцев. Не?
Имеется в виду собрались в Праге. Там сейчас шоураннер находится и контролирует съёмки ,поэтому едут туда.  Сара Накамура, одна из консультантов сериала (  прочла более 30 раз Колесо https://twitter.com/sarahenakamura), сообщала в твиттере о больших новостях, что собирается в Чехию, ей  хорошо работалось с Шоураннером.  Сейчас она в Праге и будет жить там какое-то время. А писать сценарий, естественно, не один месяц.

Снежик


Тэль

Отсняли раз первый и приступили ко второму, пусть первый показывают уже!  :smiley6600:
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?