Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Mefista

Цитата: DeFoX от 03 июля 2019, 19:50Ничего не знаю о ребуте, сейчас вот загуглил скриншоты с него... деградация во все поля...
Она самая. И сюжеты/сеттинг/версии персонажей голимые.

ЦитироватьСоответственно, если в одном случае было решено, что испаскудить первоисточник финансово оправдано, то это вполне может произойти и с любым другим шоу.
Самое забавное, что вот эти соцвоины никогда нихрена не покупают (потому, кстати, по изуродованной Ши-ре почти нет мерча) - так что это делается ради хайпа, а не напрямую денег. Потому ходит поговорка "Get woke, go broke".

Цитата: AL от 03 июля 2019, 22:30Дело в том, что авторский сценарий это не экранизация.
Цитата: AL от 03 июля 2019, 22:30Нужно бить по мохнатым лапам и наглым рыжим мордам.
*кивает* Вот-вот.
Я из-за такого, кстати, не хожу на новые постановки чего бы то ни было (друзья звали пару раз...в итоге я в театре не была уже лет 10, ибо одной не айс) - уж очень любят они все это "авторское прочтение!!11" кидать в рожу.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Andros

А как вам Пайк на роль Морейн Седай?
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

alecsandr

Ужасно. Совсем не попала в образ, как я представляю Морейн. Слишком старая и дылда. Ей бы пошло кого-нибудь из ХМ играть. Они там все высокие. Например Эмис или Севанну.

Ruslan

Подозреваю, что Пайк - это еще лучшее, что нас ждет из каста.

lionel

Цитата: alecsandr от 07 июля 2019, 23:09
Ужасно. Совсем не попала в образ, как я представляю Морейн. Слишком старая
Ну вообще-то Морейн на начало Саги уже далеко за 50, если не ошибаюсь. 18-летней актрисе эту роль не отдашь.
lionel

wRAR

Нытьё про рост Пайк - это ещё не самое страшное, что нас ждёт из нытья.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: alecsandr от 07 июля 2019, 23:09
Ужасно. Совсем не попала в образ, как я представляю Морейн. Слишком старая и дылда. Ей бы пошло кого-нибудь из ХМ играть. Они там все высокие. Например Эмис или Севанну.
Что значит "старая"????

alecsandr

Цитата: lionel от 08 июля 2019, 08:37
Ну вообще-то Морейн на начало Саги уже далеко за 50, если не ошибаюсь. 18-летней актрисе эту роль не отдашь.
Так-то одарённые стареют медленнее. И скорее от 45 до 50, чем за 50. И выглядит Морейн достаточно молодо в начале. Полтинник для Айз седай не срок.

wRAR

Вести себя она должна на реальный возраст, а не на внешность.

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

DeFoX

Цитата: alecsandr от 07 июля 2019, 23:09Ужасно. Совсем не попала в образ, как я представляю Морейн. Слишком старая и дылда. Ей бы пошло кого-нибудь из ХМ играть. Они там все высокие. Например Эмис или Севанну.

Так то Эмис выглядит не старше Морейн. Скорее даже моложе, учитывая отсутствие последстий ТДК. Да и Севана вряд ли особо старше Найнив.

Цитата: lionel от 08 июля 2019, 08:37Ну вообще-то Морейн на начало Саги уже далеко за 50, если не ошибаюсь. 18-летней актрисе эту роль не отдашь.

В Новой Весне ей 18-20, Ранду в Оке Мира где-то так же. Соответственно Морейн на начало цикла ~40. Только вот выглядит то она моложе.

Зачем 18-летней то? 25-30 самое то было бы. Впрочем, то такое, косметика и освещение в помощь.

Соглашусь с тем, что это 100% будет да-а-алеко не самый худший вариант. Вот когда объявят разудалое трио и, особенно, Ланфир, можно будет кирпичный завод откывать  :buck2:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Alexander

Морейн родилась в 956 Н.Э., пришла в ББ в 972, получила шаль в 978, появилась в Эмондовом Лугу в 998 Н.Э., т. е. в 42 года.
Рост её - 5'2". Если это современные футы и дюймы, то 157,5 см.

Catherine

Есть такое понятие- женщина без возраста.Ей может быть как 25 так и 45.Актриса очень красивая,взгляд умный.А уж освещением и эффектами создать безвозрастность по-моему уже давно не проблема.Лично для вас к сведению- 40 лет , особенно в наше время, особенно в развитых странах (не знаю откуда вы) не старость,  а расцвет.

Daini

Цитата: Solovey от 03 июля 2019, 18:51Иначе захочется сервера вырубить пардон, сделать персонажев геями.
Так вон оно че, Михалыч...  :facepalm:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Andros

Цитата: alecsandr от 07 июля 2019, 23:09Ужасно. Совсем не попала в образ, как я представляю Морейн. Слишком старая и дылда.
Ну я тоже думал будет кареглазая миниатюрная... Кто? Бакарин, Спенсер или из сериала Салем кто.
Пока только визуально не попала.
А так актриса норм, играла ЦРУщниц, почти Голубая Айя. ;)
Правда видел слова что
ЦитироватьОна чувствует этого персонажа до самых костей
слегка напрягают. А может Пайк толкинистка и тащится просто по "Колесу•Времени"
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...