Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

 Дженнифер Чжон в руках держит "Новую Весну". Играет она Айз-Седай. Может быть подсказка

Oks

Цитата: grant от 22 января 2020, 12:55
Дженнифер Чжон в руках держит "Новую Весну". Играет она Айз-Седай. Может быть подсказка

Тамра? или как там Престол Амерлин звали в те времена.
или может она Суан...
точно же не Кадсуане... молода слишком

grant

#1472
Цитата: Oks от 22 января 2020, 13:15
Тамра? или как там Престол Амерлин звали в те времена.
или может она Суан...
точно же не Кадсуане... молода слишком
Тамра старая, не подходит. У Суан другая внешность и на фоне Розамунд Пайк, она выглядит молодо. Тоже вряд ли. А вот как Лиане или Шириам ( хотя она и рыжая. сериальщикам плевать) ...Я бы поставил на одну из них, наиболее адекватные варианты. А еще есть Элайда, не нужно о ней забывать

grant


Oks

Цитата: grant от 22 января 2020, 10:17Ну уж нет, Шайнарцы же будут азиатами.
с чего такая уверенность? пока у нас только 2 актера представляющих север. это Лан(малкири) и Аланна (кандорка). Они конечно оба азиаты по происхождению, но когда говорят азиаты представляется все таки типаж с определенным разрезом глаз. так то и арабы- тоже азиаты.
и есть канон, что салдейцы имееют узкий миндалевидный разрез глаз, но при этом выделяются формой носа(горбинкой). такого типичного представителя  я не могу назвать. это все таки помесь для планеты земля.
по крайней мере я так для себя классифицирую.
и не забывайте что на массовку в бани не указаны этнические пожелания,т.е. опять же будет кто угодно.
поэтому выше упомянутый актер может быть кем угодно, тем более таких случаев для данного каста скорее правило нежели исключение.

Oks

Цитата: grant от 22 января 2020, 13:23Тамра старая, не подходит. У Суан другая внешность и на фоне Розамунд Пайк, она выглядит молодо. Тоже вряд ли. А вот как Лиане или Шириам ( хотя она и рыжая. сериальщикам плевать) ...Я бы поставил на одну из них, наиболее адекватные варианты. А еще есть Элайда, не нужно о ней забывать
так если держит Весну и рассматривать как подсказку (а не наоборот вводит в заблуждение, так то это самый коротенький рассказ, чтоб вникнуть в суть дела) то там узкий круг Аиз Седай. из названных это конечно может быть Элайда. а может вообще опять же безизвесная Айз Седай, которую слепят из нескольких или просто выдумают из воздуха.

grant

Цитата: Oks от 22 января 2020, 15:06с чего такая уверенность? пока у нас только 2 актера представляющих север. это Лан(малкири) и Аланна (кандорка). Они конечно оба азиаты по происхождению, но когда говорят азиаты представляется все таки типаж с определенным разрезом глаз. так то и арабы- тоже азиаты.
и есть канон, что салдейцы имееют узкий миндалевидный разрез глаз, но при этом выделяются формой носа(горбинкой). такого типичного представителя  я не могу назвать. это все таки помесь для планеты земля.
по крайней мере я так для себя классифицирую.
и не забывайте что на массовку в бани не указаны этнические пожелания,т.е. опять же будет кто угодно.
поэтому выше упомянутый актер может быть кем угодно, тем более таких случаев для данного каста скорее правило нежели исключение.
Была новость ,чуть раньше, что набирают лысых азиатов. Мужчин. Намек на кого понятен. А с баней и правда, лажа какая-то. Но фиг знает, что они там за сцену придумают.

Натаиль

Цитата: Oks от 22 января 2020, 15:09которую слепят из нескольких
Прекрасная идея! Персонажей очень много, вряд ли на каждого будут брать актера.

grant

Вот это пост, нашел. С примеров, какие азиаты им нужны. Женщин тоже набирали.
https://www.facebook.com/127431810638311/posts/2403656963015773/




Снежик

Дженнифер вполне может сыграть чёрную сестру, которая укокошила мужа и сына Этениелле. Не помню, как зовут. В любом случае, надеюсь, это не карнейра Лана (тоже не помню имени). Она должна быть очень симпатичной.

Снежик

Цитата: grant от 22 января 2020, 15:55Женщин тоже набирали.

Ээээ.... а где в книге лысые женщины? Кроме благородных шончан? Но до них далековато, да и персонажей таких немного. В первых книгах - только Сюрот

Oks

Цитата: Снежик от 22 января 2020, 16:06
Ээээ.... а где в книге лысые женщины? Кроме благородных шончан? Но до них далековато, да и персонажей таких немного. В первых книгах - только Сюрот
вполне могут сделать следующую феминистическую хрень: шайнарские женщины тоже будут воинами, и те кто воин- те тоже лысые. это вот прям в их духе!!!!

grant

Цитата: Oks от 22 января 2020, 16:11вполне могут сделать следующую феминистическую хрень: шайнарские женщины тоже будут воинами, и те кто воин- те тоже лысые. это вот прям в их духе!!!!
О боже, только не это, мне уже плохо. Надеюсь, это просто будет прическа такая, модная у кого-то.

grant

Можно создать тему с голосованием по Лиандрин.

Mefista

Как подумаю, что это все делают для вот таких "фанатов", а не нормальных, и во что это может вылиться, зло берет
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^