Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 100

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ancient

Интересно, кого будет играть Петер Францен. Глядя на Харальда Прекрасноволосого, понимаешь, что подошел бы или известный воин, или интриган. Напомните, Мазрим Таим уже выбран?

Oks

Цитата: Ancient от 23 января 2020, 08:07
Интересно, кого будет играть Петер Францен. Глядя на Харальда Прекрасноволосого, понимаешь, что подошел бы или известный воин, или интриган. Напомните, Мазрим Таим уже выбран?
до Мазрима как до Китая еще)))ну если по хронолии книг, а так...
мне вообще актер кажется отлично будет смотреться Гареттом Брином, или королем каким, но может и Игнтар...

grant

Цитата: Oks от 23 января 2020, 09:35
до Мазрима как до Китая еще)))ну если по хронолии книг, а так...
мне вообще актер кажется отлично будет смотреться Гареттом Брином, или королем каким, но может и Игнтар...
Я бы исключил Шайнарцев. Азиаты..кастинг. Но есть еще момент, он все еще снимается в Викингах, у него главная роль? Если так, то не думаю, что будет еще одна большая роль в сериале.

Тэль

Цитата: Снежик от 22 января 2020, 09:10
Лиандрин с вечно надутыми пухлыми губками. Чёт Кейт Флитвуд по типажу не оч((((
А мне норм, прям мерзкая, как я и представляла) Смотрю на нее и злюсь  :2funny:
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Снежик

Цитата: Mefista от 22 января 2020, 23:08
Как подумаю, что это все делают для вот таких "фанатов", а не нормальных, и во что это может вылиться, зло берет


Переведите кто-нибудь :-\

Снежик

Цитата: Тэль от 23 января 2020, 13:18
А мне норм, прям мерзкая, как я и представляла) Смотрю на нее и злюсь  :2funny:

Ну, я не сомневаюсь, что получится у неё хорошо. Просто опять не по канону. Вся соль была в разнице между внешним и внутренним наполнением человека.

Снежик

Цитата: grant от 23 января 2020, 05:20Петер Францен ( Викинги) присоединяется к кастингу

Если исключить шайнарцев, то выбор остаётся не велик. Гарет Брин (хотя он должен быть много раньше и много позже). Бартанес. Лорд Турак (если события в Фалме влезут в первый сезон).
Очень подойдёт на роль Хаммара - наставника в ББ.
Больше вариантов нет, если не считать совсем уж малозначимых Стражей

grant

#1492
Цитата: Снежик от 23 января 2020, 13:55Больше вариантов нет, если не считать совсем уж малозначимых Стражей
Шайнарцев можно исключить еще и потому, что они лысые. Лорд Турак тоже лысый. Да еще есть варианты. ЛТТ, Иша, Балтамел, Илайас, ( учитывая что кастинга из Кеймлине нет, то возможно они не сняли все эпизоды до Великой Охоты), даже Ним ( его ведь будет кто-то должен играть или озвучивать). Кстати, есть вариант и с АЯКом ( флешбеки и конец Охоты)

Ancient

Цитата: grant от 23 января 2020, 13:14Но есть еще момент, он все еще снимается в Викингах, у него главная роль? Если так, то не думаю, что будет еще одна большая роль в сериале.
"Викинги" идут официально последний сезон. Съемки, скорее всего, закончены. Актер фактурный, не думаю, что будет размениваться на второстепенную роль.

Снежик

Мне тоже кажется, что актёр рангом повыше, чем роли Сомешты или Балтамела. Хотя и Хаммара и Турака тоже, если уж на то пошло. Просто актёр ассоциируется с боем на мечтах, что и должны продемонстрировать оба персонажа.
Для Ба'алзамона - не поздно актёра берут? Я так понимаю, съёмки по ОМ закончены и финальная сцена, судя по фото, отснята, а Петер только прибыл.
Илайас тогда тоже отпадает, т.к. если на выложенных ранее фото действительно был караван лудильщиков, то сюжет с Илайасом отснят.
ЛТТ очень может быть. Но тогда это говорит о значительном расширении его роли. Ну или снимают пролог. Думаю, из всех предложенных, ГБ и ЛТТ самые вероятные

grant

Есть еще белоплащники. Эамон Валда ( надеюсь, что того черного не взяли) и Джайхим Карридин.

grant

Цитата: Ancient от 23 января 2020, 15:18"Викинги" идут официально последний сезон. Съемки, скорее всего, закончены. Актер фактурный, не думаю, что будет размениваться на второстепенную роль.
Спасибо, вариантов с главными ролями действительно мало. А чтобы еще и мечом помахать..Мне нравится Эамон и ЛТТ. ЛТТ если по планам много флешбеков и голоса.
Цитата: Снежик от 23 января 2020, 16:06Ну или снимают пролог. Думаю, из всех предложенных, ГБ и ЛТТ самые вероятные
ГБ это Гарет Брин? У него за две книги одна сцена, очень сомнительно. Если не будут расширять и Андор показывать, но там даже кастинга нет.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 22 января 2020, 18:02
Можно создать тему с голосованием по Лиандрин.
Доберусь до компьютера - сделаю.

grant


Амарин

#1499
Цитата: Снежик от 22 января 2020, 09:10с вечно надутыми пухлыми губками

Насколько я помню, губы Лиандрин только надутые, а не пухлые, из-за чего она всё время выглядит обиженной. Ещё они по форме напоминают цветочный бутон. У Кейт Флитвуд они, скорее, похожи на уже распустившуюся розу. Но всё равно губы у актрисы очень необычные. Ещё на imdb есть фотография, где она в красном платье.
Волосы только покрасить нужно и заплести в косички. Думаю, получится намного лучше, чем с Леной Хиди, так как у Кейт светлые глаза. Значит, и волосы светлые пойдут.