Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant


Денис II

Цитата: Daini от 29 июля 2019, 07:43
Судя по прическе, это кто-то из Высших Шончан
Ну, причёску изменить не проблема.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Падан Фейн

Если пилотный сезон снимают по первым двум книгам, то действительно есть вариант с Шончан. Возможно, это Верховный Лорд Турак. И он как раз бритый наголо.
Ну или Белтамел.

AL

Цитата: grant от 29 июля 2019, 10:46Шайдар Харан
Возможно или просто с него компьютерных Мурдраалов будут лепить
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Пингвинчег

Вот мне тоже последнее видится более правдоподобным
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Мурдраалы безглазы, а тут как раз совсем наоборот
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Кстати, интересный вопрос, как сделают мурддраалов. Вряд ли они будут целиком рисованные. Могу глаза актёрам заклеить. Но тогда не очень понятно, как они в таком виде играть будут. Могут глаза с помощью компьютерной графики стереть. А могут просто забить на безглазость.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Я бы выбрала такой вариант ))

Цитата: Денис II от 31 июля 2019, 17:23Могут глаза с помощью компьютерной графики стереть.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

grant

Цитата: Денис II от 31 июля 2019, 15:23
Кстати, интересный вопрос, как сделают мурддраалов. Вряд ли они будут целиком рисованные. Могу глаза актёрам заклеить. Но тогда не очень понятно, как они в таком виде играть будут. Могут глаза с помощью компьютерной графики стереть. А могут просто забить на безглазость.
Как-то так можно. Вырезанный персонаж из Властелина колец.

grant

#159
Цитата: Денис II от 31 июля 2019, 15:23
Кстати, интересный вопрос, как сделают мурддраалов. Вряд ли они будут целиком рисованные. Могу глаза актёрам заклеить. Но тогда не очень понятно, как они в таком виде играть будут. Могут глаза с помощью компьютерной графики стереть. А могут просто забить на безглазость.
Вспомнил про фан короткометражку по "Оку Мира". Там есть Мурдраал и  он хорошо сделан.
https://www.youtube.com/watch?v=nt10nbVSerY&t=472s

AL

А еще дяденька мог бы Масиму сыграть
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Daini

Вы бы еще дементоров вспомнили )))

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

Цитата: AL от 31 июля 2019, 17:41А еще дяденька мог бы Масиму сыграть

Вот Масима очень ему подходит, это точно
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Mefista

Цитата: grant от 31 июля 2019, 15:38ам есть Мурдраал и  он хорошо сделан
Это? Это НЕ хорошо, ибо не по тексту. Хотя, никто почему-то по тексту не делает( Делают клонов Волдеморта без глаз, неизвестно что со струпьями/щитком на лице, трупы с гнилыми глазницами...но не анимэшного чела* с убранными глазами, нее. Хотя в офицах везде так.

*пардон, просто то описание из энциклопедии, что они все одинаковые и "холодно красивы", у меня ассоциируется с анимэ)
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

alecsandr

Цитата: grant от 31 июля 2019, 15:38
Вспомнил про фан короткометражку по "Оку Мира". Там есть Мурдраал и  он хорошо сделан.
Плащ треплет ветер - никанон. Да и мурдик выглядит далеко не так опасно, как описывали их в тексте. ЧА вообще малохольная какая-то получилась. Зачем-то пешком к ШГ пошла,  почти минуту кастовала файербол, пока ей мурдик не втащил. Вообще с каких пор мурдики командуют ЧА, если это не Шайдар харан. А у меня просто дичайше пригорит, если это угробище из ролика ШХ.