Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#1620
А вот так не кажется, что деревня слишком маленькая.

Johanna

Цитата: grant от 19 февраля 2020, 21:16А вот так не кажется, что деревня слишком маленькая.
Наверное, всё-таки киношная картинка складывается из визуальных иллюзий )))))

Ruslan

Абсолютно нормальная. Вспомним Шир в ВК - ведь в кадре мы видим лишь нору Бильдо и Фродо, шатры на праздник, дорогу меж полей да еще дома с пригорка на заднем фоне, но при этом рисуем в голове образ большого поселения. Здесь то же самое: снимая под разными ракурсами одни и те же здания, можно добиться ощущения, что там огромные улицы с десятками домов.

grant

#1623
Осталось 3 месяца съемок, но еще половина актерского состава неизвестны. Из них наиболее важные: ЛТТ, Ишамаэль, Агинор, Балтамел, Ланфир, Мин, Борнхальды, Байл Домон, Базел Гилл, Илейн, Моргейз, Гарет Брин, Гавин, Галад, Элайда, Агельмар, Ингтар, Уно, Масима, Суан, Верин, Шириам. И это только на начало ВО.
Актеры в неизвестных ролях:
Мария Дойл-Кеннеди

Петер Францен - Страж

Хелена Вестерман -  по слухам некая Лайла Айбара

Дэрил Маккормак

Кейт Франц



grant

#1625
Кто-то из англоязычных писал, что это видос из Чудотворцев. И пока ничего не указывает на КВ. Обратите внимание на форму, она без золотого солнца.


Alexander


Superradge

Цитата: Ruslan от 20 февраля 2020, 15:54Вспомним Шир в ВК - ведь в кадре мы видим лишь нору Бильдо и Фродо, шатры на праздник, дорогу меж полей да еще дома с пригорка на заднем фоне, но при этом рисуем в голове образ большого поселения.
- Ну да, там всего несколько "норок" с дверцами, калитками и окошками на склоне, в садах, и мостик с кабаком внизу. И этого вполне хватило для внятного показа. Да, ещё дерево с приделанными ветвями. Так что и для КВ должны смочь.

grant

Актриса Джоанна Кэ ("Гастролёры") хочет сыграть Эгинин.




Тэль

Ничего себе такая Эгинин)) Возьмут ли ее - вот вопрос)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

aka_Colt

Цитата: Тэль от 25 февраля 2020, 14:52Ничего себе такая Эгинин
Слишком женственная, на мой взгляд. Книжная помужиковатее была. И, в первую очередь, надо смотреть на неё в доспехах.

grant

Цитата: aka_Colt от 25 февраля 2020, 15:06
Слишком женственная, на мой взгляд. Книжная помужиковатее была. И, в первую очередь, надо смотреть на неё в доспехах.

Vendel

Хорошо было бы, если бы ее взяли, но вот только, если учесть, что персонажи поважнее (Илейн, Мин) отсутствуют, возникает вопрос "Зачем ищут Эгинин, которая появляется Свет знает где?"

grant

Цитата: Vendel от 25 февраля 2020, 18:41
Хорошо было бы, если бы ее взяли, но вот только, если учесть, что персонажи поважнее (Илейн, Мин) отсутствуют, возникает вопрос "Зачем ищут Эгинин, которая появляется Свет знает где?"
Да пока не ищут. Просто актриса хочет роль и просит позвонить, если она появиться

Тэль

Цитата: Vendel от 25 февраля 2020, 18:41
Хорошо было бы, если бы ее взяли, но вот только, если учесть, что персонажи поважнее (Илейн, Мин) отсутствуют, возникает вопрос "Зачем ищут Эгинин, которая появляется Свет знает где?"
Может быть Илейн и Мин введут позднее событий Ока мира? Хотя ладно Мин еще можно сразу в Тар Валон отправить, якобы там она познакомилась с девочками, опустить общение в Байрлоне, а вот с цена с Илейн на стене, в Кэймлине - важна.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?