Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: alecsandr от 01 августа 2019, 17:32Плащ треплет ветер - никанон. Да и мурдик выглядит далеко не так опасно, как описывали их в тексте. ЧА вообще малохольная какая-то получилась. Зачем-то пешком к ШГ пошла,  почти минуту кастовала файербол, пока ей мурдик не втащил. Вообще с каких пор мурдики командуют ЧА, если это не Шайдар харан. А у меня просто дичайше пригорит, если это угробище из ролика ШХ.
Я думаю, что даже у Стражей в сериале будут обычные плащи. Слишком дорого и геморройно  заморачиваться  такими деталями. ИП тому пример, там вообще не парились. Ну, а что касается остального, то делайте скидку, это  все-таки фан фильм

Andros

Цитата: Денис II от 31 июля 2019, 15:23Кстати, интересный вопрос, как сделают мурддраалов. Вряд ли они будут целиком рисованные. Могу глаза актёрам заклеить. Но тогда не очень понятно, как они в таком виде играть будут. Могут глаза с помощью компьютерной графики стереть.
Кек не проблема! в "Агентах Щита" был безглазый персонаж.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Падан Фейн

#167
На днях главный шоураннер сериала Рейф Джадкинс в своём твиттере заинтриговал читателей новой записью:
«#WoTWednesday позади, и новостей нет, но у #WoTonPrime [твиттер сериала] кое-что будет для вас позже. Если бы можно было анонсировать для вас ретвит, я бы это сделал. До больших и неожиданных официальных кастинговых новостей осталось всего несколько дней».

grant

Сегодня вечером по мск обещают новости по сериалу. Ждем.

wRAR


Ал Эллисанде

Розамунд Пайк теперь кажется просто прекрасным выбором))
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

grant

Чего мы и боялись. Но за Мэта и Ранда спасибо , хоть их не сделали темными. Осталось выяснить что у них с ориентацией у персонажей.

wRAR


Ruslan

Ну вы же понимаете, они не могли не рассказать, как черная Эгвейн склонит перед собой Белую Башню.  :idiot2:

wRAR


Рысенок

Ранд в принципе симпатичный. Найнив... вот вроде тоже, но это слишком неожиданно. Эгс... вот с ней сложно. *ушла за валерьянкой*

sevva

Ранд, в смысле актер\типаж, немного напоминает  Кристенсена Хейдена (Энакин Скайуокер) :)
Интересно, кто будет играть Лана, раз так Найнив видят.
Почти для всех этих пятерых сериал станет первым крупным проектом.

Цитата: Ал Эллисанде от 14 августа 2019, 19:37Розамунд Пайк теперь кажется просто прекрасным выбором))
:D ;)
все проходит

wRAR

Цитата: sevva от 14 августа 2019, 22:39Ранд, в смысле актер\типаж, немного напоминает  Кристенсена Хейдена
О, не вы первый это заметили.

Цитата: Рысенок от 14 августа 2019, 22:38Найнив... вот вроде тоже, но это слишком неожиданно.
Вот хороший кадр, а вообще почему им обязательно быть всем симпатичными, они ж не Галад?

Цитата: Рысенок от 14 августа 2019, 22:38Эгс... вот с ней сложно. *ушла за валерьянкой*
У неё отличное resting bitch face, как и у Эгвейн. Ну и https://m.media-amazon.com/images/M/MV5BZWZhNzkyZGQtYzhmMy00MGY4LTk0OGQtN2NlODQzN2Y3NmVmXkEyXkFqcGdeQXVyNDg4NjY5OTQ@._V1_SY1000_SX1500_AL_.jpg

sevva


Цитата: wRAR от 14 августа 2019, 20:53как и у Эгвейн.
здесь она кажется ооочень высокой) и на деревенскую девушку не тянет, но это ж все ракурс))

все проходит

Яманэко

Вот тут актер вполне на Ранда похож

Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)