Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 114

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

sevva

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 10 марта 2020, 20:31Может там супер-звезды первой величины ))) И будет нам сюрприз ))
ох, вот что-то сомневаюсь
как бы сюрпризом не стало появление какой-нибудь Рози (а-ля ИП) :-\ :-X
все проходит

Daini

Цитата: Ruslan от 10 марта 2020, 20:33Просто поиск Дракона.
Керене погибла, когда Дракон только родился, ее еще Тамра отправила на поиски
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rusmack McDwarf

Для меня наверное главное от сериала - это надежда на то, что сериал привлечет больше людей в коммьюнити, и в том числе к книгам тоже. Если я смогу обсуждать КВ не только с тремя с половиной друзей, которых я в очень раннем возрасте загнал в КВ, но которые все же куда меньше в нем заинтересованы чем я, но и с более, так сказать, "широкой" публикой, думаю я буду счастлив. Но для этого нужно чтобы сериал был хорошим и хоть как-то напоминал оригинал.
[off-topic]Эхх, зато все эти возможности говорить "а в книгах не тааак было!"   :smile10:[/off-topic]

Тала

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 марта 2020, 21:34Для меня наверное главное от сериала - это надежда на то, что сериал привлечет больше людей в коммьюнити, и в том числе к книгам тоже.

Вот у меня так с Экспансией получилось. Сериал понравился, начала книги читать. При этом, с моей точки зрения, некоторые изменения в сериале сделали чтение ещё интереснее, плюс вырезанные персонажи - была не ясна их судьба в книге, выживут или нет, события держали в напряжении. :)
А последний сезон - я ещё не дочитала, а муж уже был в курсе, и временами, конечно, бухтел "ну не так же всё было..." :)

mary

По моему опыту с ПЛиО и ИП - когда вышел сериал и все вокруг внезапно стали знатоками родословной Старков и Ланнистеров, с одной стороны это было приятно - и поворчать о том, что не так сняли, и обсудить с друзьями и подразнить их мнимыми спойлерами. А с другой стороны что-то мое стало вдруг такое общее и соответственно, немного более обыденное.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

grant

Цитата: sevva от 10 марта 2020, 18:52А есть где список всех актеров?
:D



Цитата: sevva от 10 марта 2020, 18:52не понятно будет ли Суан/ Мин /Илиейн /Гавин/Галад/Авиенда и
Авиенде что там делать ? Она впервые появляется в середине 3 книги. Могут ,конечно ,вместо бегающих рандомных Айил вставить ее, но зачем?  Суан или Верин, наверняка, будет играть Мария Дойл-Кеннеди, потому что все объявленные вместе с ней актрисы, были из посольства Айз Седай в Фал Даре. Есть еще актер Дэрил Маккормак, возможный Галад или Гавин .  

Я за производством других сериалов плотно не следит, не знаю, норма ли не объявлять основной кастинг до выхода. Как там было с ИП и Ведьмаком?

Forest gamer

Цитата: Rusmack McDwarf от 10 марта 2020, 21:34Для меня наверное главное от сериала - это надежда на то, что сериал привлечет больше людей в коммьюнити, и в том числе к книгам тоже. Если я смогу обсуждать КВ не только с тремя с половиной друзей, которых я в очень раннем возрасте загнал в КВ, но которые все же куда меньше в нем заинтересованы чем я, но и с более, так сказать, "широкой" публикой, думаю я буду счастлив. Но для этого нужно чтобы сериал был хорошим и хоть как-то напоминал оригинал.
проблема в том что для такой книги мало событий(. Вспомните ВК, там буквально носились по карте и события происходили в нескольких местах.

Эоэлла

Цитата: mary от 10 марта 2020, 17:56Авиенда  Плачущий Наверное все же во втором сезоне будет Непонимающий
Ну вот, все асуждают троеженство Ранда с обоснуем, и у всех свой фаворит (ка). Так вот, по-прежнему, болею за Мин. Хоть кто-то рассудительный и спокойный, и думающий не только о своем народе, был в  этом эпике. Это приятно.
Борец с порчей на саидин

Ruslan

ЦитироватьКерене погибла, когда Дракон только родился, ее еще Тамра отправила на поиски
Я знаю. Но кто им помешает рассказать историю так, что только сейчас все они отправились на поиски вместе и останется живой одна Морейн, а остальных будут убивать на глазах зрителей, чтобы создать ощущение преследования и угрозы? Сомневаюсь, что будут сильно усложнять с разными временными линиями и долгими флэшбеками в восьми сериях: тот же Ведьмак доказал, что рядовой зритель это все не очень любит и путается, а делать твист ради твиста в духе первого сезона "Западного мира" здесь нет смысла.

Johanna

[off-topic]"Съёмки «Сокола и Зимнего Солдата» приостановлены из-за коронавируса.
Ранее в Пуэрто-Рико съёмки отменили в связи с землетрясением, теперь аналогичная ситуация произошла в Праге, где в целях предотвращения эпидемии правительство закрывает школы и отменяет массовые мероприятия.
Планировалось, что в столице Чехии снимут лишь небольшой сегмент сериала, поэтому не ясно, повлияет ли данная ситуация на дату релиза."[/off-topic]
Упс! А как же наши товарищи, WoT-овцы?
Надеюсь, у них ничего не отменится и не затормозится...

Ailuropoda_Melanoleuca

Отменится и заторомозится. Не надо рассчитывать на чудо.

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 11 марта 2020, 11:45Отменится и заторомозится. Не надо рассчитывать на чудо.
В Праге и не снимают, чтобы отменять.

Johanna

Цитата: grant от 11 марта 2020, 16:34Также агентство сообщило, что съемки Колеса Времени и Карнивал Роу, пока не останавливали.
ну вот!
уф...

grant

Цитата: mary от 11 марта 2020, 16:38Можно ожидать выхода сериала в 2021 году (информация из интервью Розамунд Пайк - https://balance.media/rosamund-pike-wheel-of-time/?fbclid=IwAR0sgtibfCrIXnpzwA0_LLTSCsb_2jg1pnzHiuL_ohR5jAkfeEdu1Yyhjdo)
Но она про 2021 ничего не сказала

mary

Цитата: grant от 11 марта 2020, 21:00
Но она про 2021 ничего не сказала
BALANCE chatted with Rosamund ahead of the release of Marie Curie biopic Radioactive, and we simply had to pick the brains of one of Britain's greatest actors about Wheel Of Time, a series that's set for a 2021 release.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2