Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 115

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: mary от 11 марта 2020, 21:18
BALANCE chatted with Rosamund ahead of the release of Marie Curie biopic Radioactive, and we simply had to pick the brains of one of Britain's greatest actors about Wheel Of Time, a series that's set for a 2021 release.
Это не слова Розамунд. Журналист просто заглянул на страничку IMDB и написал 2021 год.

mary

А я и не говорила, что это ее слова. Это информация из интервью, как я и написала.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитировать
Днем в четверг, 12 марта, правительство Чехии приняло решение незамедлительно ввести в стране чрезвычайное положение. Его продолжительность составит 30 дней.

В рамках чрезвычайного положения правительство приняло следующие меры:

- с 13 марта запрещены все культурные, спортивные, религиозные и другие мероприятия с численностью более 30 человек включая участников и персонал. Мера касается как общественных, так и частных мероприятий, но не распространяется на рабочие коллективы.

- с 13 марта независимо от числа участников запрещается посещение спортивных клубов, тренажерных залов, открытых и крытых бассейнов, водоемов для купания, соляриев, саун, салонов красоты, музыкальных клубов, библиотек, галерей и других увеселительных заведений;

-  с вечера пятницы все рестораны, бары и другие предприятия общественного питания должны быть закрыты в ночное время с 20:00 до 06:00. Днем они могут функционировать без оглядки на число посетителей. Вместе с тем запрещено работать  ресторанам и кафе, расположенным в торговых центрах площадью более 5 тыс. квадратных метров;

- с 13 марта вводится обязательный пограничный контроль с Австрией и Германией. У всех будут проверять температуру. На помощь полиции направят военных;

- с 14 марта вводится запрет на въезд в Чехию из пятнадцати стран с повышенным риском инфицирования (Китай, Южная Корея, Иран, Италия, Испания, Австрия, Германия, Норвегия, Швеция, Франция, Бельгия, Нидерланды, Дания, Швейцария, Великобритания). Речь идет не только о гражданах этих государств, а о всех людях, которые направляются оттуда. Исключение сделано для чешских граждан, и иностранцев, с разрешением на постоянное или временное пребывание в Чехии;

- с 14 марта всем гражданам и постоянно проживающим в Чехии иностранцам запрещен выезд в 15 стран с повышенным риском инфицирования (список выше). Пока неясно, как будет реализовываться запрет, но его нарушение будет считаться уголовным преступлением;

- с 14 марта все наземные (автобусные, речные и железнодорожные) перевозчики обязаны прекратить международное сообщение;

- «Чешские железные дороги» уже отменяют все международные рейсы. Деньги за билеты вернут в полном объеме. Так же поступила и компания RegioJet;

- Чехия приостанавливает выдачу виз и разрешений на пребывание;
А теперь продолжайте мне рассказывать про "не повлияет" и "не затормозит".

grant

#1713
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 12 марта 2020, 18:52А теперь продолжайте мне рассказывать про "не повлияет" и "не затормозит".
Но снимают не только в Чехии, так что посмотрим что скажут, как изменяться планы и сроки. Я переживаю за последовательность, снимали блин зиму-весну, а после 30 дней наступит летняя погода

Daini

сериал еще не сняли, а уже столько проблем, словно сама вселенная против  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 12 марта 2020, 22:50Но снимают не только в Чехии
Всё верно, не только в Чехии, но бан на въезд иностранцев катится по миру как снежный ком, соответственно, проблемно будет собрать интернациональный каст где-бы то ни было.

Ruslan

Давайте смотреть реалистично на вещи: через несколько месяцев истерия насчет вируса угаснет, туризм и бизнес возьмут свое к лету, и съемки, даже если и будут остановлены, продлятся. Пару отложенных месяцев погоды не сделают.

Ailuropoda_Melanoleuca

 Это ничем не обоснованный оптимизм.

Ruslan

Процентным соотношением выздоровевших и больных обоснованный. Вирус менее летальный, чем сезонный грипп, а кушать продюсерам и всем прочих тоже хочется. Можно заморозить на месяц-два, но терять вложенные деньги в киноиндустрии никто не пожелает. Особенно с учетом, что если пустые кинотеатры еще могут сорвать прокат, то сидение людей дома наоборот подстегивает сериальщиков выпустить нужный контент поскорее.

Снежик

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 13 марта 2020, 10:45
Это ничем не обоснованный оптимизм.

Это всё влияние Тёмного. А Дракон Возрожденный уже машет мечом где-то на просторах Чехии. Значит Последняя Битва не за горами! И настигнет ныне живущих :D

Это будет славная охота перед экранами телевизоров.

Daini

В самой Чехии заболевших меньше 100, все принимаемые меры - превентивные, поэтому не думаю, что все затянется надолго
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Filson

Что значит "истерия насчет вируса угаснет"? Что значит "вирус менее летальный, чем сезонный грипп"?
Летальность коронавируса 7%, гриппа - менее 1%. Коронавирус обнаружен в большинстве стран, и замедляться не планирует. Количество новых случаев заражения только растет. До промышленного производства вакцины год, а то и два. Так что пристегните ремни, все только начинается.

Снежик

Мдаааа. Коронавирус добрался и сюда. Ребята, если хочется "обсосать" подробности и свои панические атаки, я вас прошу, создайте отдельную тему.
[admin]Пожалуйста, воздержитесь от переходов на личности.[/admin]

mary

Если коронавирус влияет на съёмки сериала, то это не офф-топ.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Ruslan

Проще всего подождать пару месяцев, после чего увидим, кто прав. В любом случае, сериал не может просто взять и простаивать на большие сроки в пассивном ожидании. Либо проект замораживается и студией снимается что-то другое, а актеры, чтобы не терять заработок, идут к другим студиям, либо съемки переносятся туда, где снимать можно, компенсируя натуру павильонами.