Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 132

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#1965
Это вопрос популярности сериала. И я очень сильно сомневаюсь, что сценаристы смогут правильно написать Мэта, если уж у такого писателя как Сандерсон были проблемы. Из Джона Сноу старательно пытались делали нытика и тряпку, а из Мэта могут делать клоуна и труса.

Rusmack McDwarf

Ну, скажем, первые две книги из Мэта и так делают нытика и труса, так что в таком случае ему наоборот придется вылезать из образа сезону к третьему :)

Matilda_Ar4ibaldovna

А кем была Дейз в книге? Вообще ее не помню.
Все что не делается - делается к лучшему!

aka_Colt

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 июня 2020, 15:40А кем была Дейз в книге?
Женой Вита Конгара, одной из Круга Женщин, а потом - Мудрой Эмондова Луга после ухода Найнив.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: aka_Colt от 13 июня 2020, 15:44Женой Вита Конгара, одной из Круга Женщин, а потом - Мудрой Эмондова Луга после ухода Найнив.
Совершенно второстепейнеший персонаж. Зачем она в сериале? Или Найнив не будет Мудрой? Просто подругой Эгвейн, которая пошла с ней за компанию?
Все что не делается - делается к лучшему!

Rusmack McDwarf

Ну, второстепенным персонажам тоже нужны актеры

Влaдимир

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 июня 2020, 17:49Зачем она в сериале?
То есть в Двуречье будут жить десять человек?
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 13 июня 2020, 14:14
Ну, скажем, первые две книги из Мэта и так делают нытика и труса, так что в таком случае ему наоборот придется вылезать из образа сезону к третьему :)
Нет ни делают, трусом он никогда не был, ныл только по мелочам, а шутил в меру. Мэт такой человек, говорит одно, думает другое, а делает третье. Как это показать в сериале, я мало представляю.

Снежик

Как-то мимо нашего внимания прошли волки. Как думаете, будут ли настоящие волки в кадре в первом сезоне? И если будут, то в действии или только морды крупным планом?

grant

Цитата: Снежик от 13 июня 2020, 20:16
Как-то мимо нашего внимания прошли волки. Как думаете, будут ли настоящие волки в кадре в первом сезоне? И если будут, то в действии или только морды крупным планом?
Были же слитые фото и видео из Чехии. Но на 100% сказать, что они наши, пока нельзя.  https://dtf.ru/cinema/104029-novosti-seriala-koleso-vremeni-rezhisser-tyudorov-i-vikingov-zhivye-volki-tayna-vrat-foto-i-video-so-semok

Johanna

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 13 июня 2020, 15:49Совершенно второстепейнеший персонаж. Зачем она в сериале?
Может, покажут момент "передачи полномочий Мудрой" от Найнив?

Снежик

Дейз Конгар очень колоритный третьестепенный персонаж. За таких, обычно, сценаристы охотно хватаются, ибо они придают живности сюжету

Daini

Цитата: Johanna от 14 июня 2020, 13:32Может, покажут момент "передачи полномочий Мудрой" от Найнив?
а разве такой момент был?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Johanna

Цитата: Daini от 14 июня 2020, 21:46а разве такой момент был?
Нет, но могут придумать в сценарии, а еще что-нибудь добавят Найнив сказать по поводу пропавших молодых людей ))) Озвучат мысли, так сказать.

grant

Цитата: grant от 15 июня 2020, 11:37Из интервью с Альваро Морте (Логайн)

Как вы пережили пандемию?

Мне повезло закончить проект, в котором я участвовал в Праге, "Колесо времени" от Amazon Prime Video, и я вернулся в Мадрид за неделю до того, как был объявлен карантин.

https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_138
https://www.diariodesevilla.es/television/si-todos-colaboramos-saldrian-mejor-cosas_0_1473452802.html

Получается, Логайна не будет в 7 и 8 эпизоде, которые не успели снять.