Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 137

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

DeFoX

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 27 июня 2020, 18:56Для Кадсуане рановато, Моргейз была не такой возрастной (ей около 40 лет)

Так-то Моргейз - писаная красавица, которая выглядит лишь немногим за 30.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ailuropoda_Melanoleuca

Думаю, весь объявленный каст - второстепенный и голосовал ок по нему отдельных не надо. Или хотите?

Johanna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 28 июня 2020, 12:49Или хотите?
Да не.
Вот будет когда основная актриса-Суан объявлена, её потом можно.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Натаиль от 27 июня 2020, 20:33Да что Вы!! Это же одна из ее индивидуальностей! Закройте глаза, услышьте поговорку и сразу поймете - кто это!
Я понимаю, что это ее индивидуальная особенность, но моя индивидуальная особенность заключается в том, что я не перевариваю эту особенность Суан ))) Да, так бывает, что какие-то привычки людей вас бесят и раздражают ))

Цитата: Daini от 27 июня 2020, 20:36А? Что именно вы приняли за грубость?
Весь тон вашего поста был с каким-то наездом на меня. Может, мне показалось. Но восприняла я его именно так.

Цитата: Daini от 27 июня 2020, 20:36о Морейн вот именно что мельком, а Суан часто вспоминает сама о своей жизни в Тире, все флэшбеки в основном - это ее воспоминания
Не так уж часто она вспоминает. И в основном эти воспоминания нужны для описания текущей ситуации, в которой находится вспоминающая их Суан, т.е. они больше о сюжете, чем о самой Санчей.

Цитата: Влaдимир от 27 июня 2020, 20:50Это зависит в том числе от того, что именно из НВ будут экранизировать и введут ли Кадсуане в линию Логайна
В общем да, но какой смысл вводить Кадсуане в линию Логайна? Это и в книге мельком показали.
Все что не делается - делается к лучшему!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: DeFoX от 27 июня 2020, 21:08Так-то Моргейз - писаная красавица, которая выглядит лишь немногим за 30.
Ну так я и говорю, что возраст актрисы для Моргейз не подходит.
Все что не делается - делается к лучшему!

Daini

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 июня 2020, 16:48Весь тон вашего поста был с каким-то наездом на меня. Может, мне показалось. Но восприняла я его именно так.
Ничего подобного, вам надо проще относится к обсуждаемому здесь, я просто хотела сказать, что ваше личное отношение к Суан мешает объективной оценке, возможно то же самое у меня в отношении Эгвейн, но я стараюсь избегать переносить это на тех, кому она нравится
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 июня 2020, 16:48я не перевариваю эту особенность Суан ))) Да, так бывает, что какие-то привычки людей вас бесят и раздражают ))


Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 июня 2020, 16:48Не так уж часто она вспоминает. И в основном эти воспоминания нужны для описания текущей ситуации, в которой находится вспоминающая их Суан, т.е. они больше о сюжете, чем о самой Санчей.
никто и не говорил, что часто, с остальным согласна
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 28 июня 2020, 19:02ваше личное отношение к Суан мешает объективной оценке
А может ли вообще существовать объективная оценка в отношении литературного или кинематографического героя?
Зачем на бал пришел медведь?..

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Daini от 28 июня 2020, 17:02что ваше личное отношение к Суан мешает объективной оценке, возможно то же самое у меня в отношении Эгвейн
Мое личное отношение к Суан тут вообще ни при чем. Речь изначально шла о том, что я предположила, что юную Суан введут во флэшбек о пророчестве Гайтары, тогда нужна и юная Морейн.

Цитата: Влaдимир от 28 июня 2020, 17:22А может ли вообще существовать объективная оценка в отношении литературного или кинематографического героя?
Философский вопрос. И да, и нет )))
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 28 июня 2020, 12:49Думаю, весь объявленный каст - второстепенный и голосовал ок по нему отдельных не надо. Или хотите?
Может быть для второстепенного каста сделать общее голосование.

Снежик

Возраст героев в сериале весьма свободно трактуется относительно книги. Взять тех же актёров в ролях Логайна, Лиандрин и саму Морейн.
    Не поняла, почему с Кеннеди сняли вероятность роли Суан? Она ещё вполне может ею оказаться в более старшем возрасте

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Снежик от 28 июня 2020, 21:04Не поняла, почему с Кеннеди сняли вероятность роли Суан? Она ещё вполне может ею оказаться в более старшем возрасте
Ну Кеннеди явно старше Пайк, а Суан и Морейн ровесницы.
Все что не делается - делается к лучшему!

Снежик

Цитата: grant от 27 июня 2020, 09:18Из наиболее вероятных остается Тамра, Верин, Моргейз и Кадсуане

На мой взгляд, Кеннеди подходит для любой из перечисленных ролей, кроме Моргейз. Но у шоураннеров свой, довольно специфичный взгляд. Ещё к списку могу добавить Сюрот.

Снежик

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 28 июня 2020, 21:07
Ну Кеннеди явно старше Пайк, а Суан и Морейн ровесницы.

Нуууу.... Мэдден в роли Эгвейн никак не выглядит младше Зои в роли Найнив на 6 лет. Так что, это не показатель

Oks

Цитата: Снежик от 28 июня 2020, 21:04Не поняла, почему с Кеннеди сняли вероятность роли Суан? Она ещё вполне может ею оказаться в более старшем возрасте
В теме о новостях 1 сезона есть пост о новых актёрах. На роль юной Суан заявлена актриса с африканской внешностью или как это теперь говорить то толерантно... В общем какая-то мулаточка

Снежик

Цитата: Oks от 28 июня 2020, 21:13
В теме о новостях 1 сезона есть пост о новых актёрах. На роль юной Суан заявлена актриса с африканской внешностью или как это теперь говорить то толерантно... В общем какая-то мулаточка

Аааааа, въехала. Спасибо))))))