Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 138

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

Для меня Кеннеди это была бы или Суан или Кадсуане или с натяжкой Верин. Для Моргейз все таки старовата. Хотя мы Илэйн ещё не знаем... А то может и ничего)))))

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Снежик

Вот, кстати, да. Элайда ещё. Кеннеди подошла бы.

Daini

Цитата: Влaдимир от 28 июня 2020, 23:29А Элайда у нас есть?
Ага, в роли Элайды я ее и вижу, тем более, что она появляется еще в НВ
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

grant

Не забываем, Кеннеди участвовала в чтении сценария к 5 и 6 эпизодам. Ее объявили вместе с Лиане и Лиандрин. Эти серии, скорее всего начало ВО.

Влaдимир

Если не Верин, то, быть может, Анайя? Хотя Элайда получилась бы хорошая.
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

#2061
Шириам есть еще. Хотя я сомневаюсь, что будет Анайя, Лиане, еще и Шириам. Как-то много для сериала, у зрителей голова кругом пойдет и денег на всех не хватит :)

Но Элайда может быть в этих сериях, если покажут ее прибытие с Илейн в ББ. А может и сама ББ будет в 6 серии. Но для НВ, не тянет в силу возраста. Она не настолько была старше Суан и Морейн.

Возраст тоже проблема,актрисе 55 лет. Для АС она может быстро состарится. Именно поэтому я считаю ,что варианты Моргейз и Тамры более вероятны. Плюс у актрисы есть опыт игры королев. Да, Моргейз выглядела моложе своих лет, но это можно опустить.

Ailuropoda_Melanoleuca


Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 12 июня 2020, 07:44Актриса Мэнди Симондс играет Дейз Конгар
На мой вкус вот из неё бы получилась Верин, невысокая полная женщина с каштановыми седеющими волосами и темными глазами. У нее квадратное лицо и приятная улыбка

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 29 июня 2020, 10:52
Я тоже на Моргейз ставлю.
С ней такая же проблема. Откуда взяться Моргейз в 5-6 эпизоде? Только показать прощание с Илейн и появление Лорда Гейбрила.

Vendel

Цитата: grant от 29 июня 2020, 10:39
Шириам есть еще. Хотя я сомневаюсь, что будет Анайя, Лиане, еще и Шириам.

Эх, вот именно, что цикл очень большой, с огромным количеством героев, денег на которых не хватит... Но, по-моему, Шириам должны ввести хотя бы ближе к моменту, когда
Спойлер
Эгвейн станет Амерлин,
[свернуть]
чтобы показать, насколько в Башне много Приспешников Темного и как далеко все может зайти. И, опять же, хоть сколько-нибудь Айз Седай, помимо самых главных (Морейн, Суан), должны же будут показать. Может не столько, сколько у Джордана (сто штук только второстепенных, массовки в расчет не беру), но не полностью же их убирать... Тогда что же от ББ останется?

ЦитироватьКак-то много для сериала, у зрителей голова кругом пойдет и денег на всех не хватит :)
P.S. Ну и читателей же не пошла... Тут как преподать

Rusmack McDwarf

#2066
Большой причиной того, что АС в книгах много, является то что они ходят отрядами огромными, и Джордан не ленился их прописывать. На самом деле почти всех участников Советов, почти все "посольства", почти весь отряд Черных, приспешников Кадсуане и так далее могут играть чуть ли не представители массовки, или скорее не очень дорогие актеры.

На деле из реально важных АС, для которых по идее понадобятся серьезные актеры есть:

Салидар: Шириам, Романда, Лилейн, Суан, возможно Лиане.
Башня: Алвиарин, Элайда, возможно Сильвиана, но только под конец. Подполье с клятвенным жезлом играть может кто угодно, можно посадить туда трех женщин-"Стивов" и ничего не поменяется.
Ранд: Кадсуане, Морейн, Верин. Еще наверное должна будет быть женщина, которая возьмет на себя роль "злодея" в эпизоде с сундуком, но это может быть та же Галина.
Мэт: Кто угодно из тройки Эдесина/Джолин/Теслин. Скорее Джолин, остальные очень второстепенны.
Перрин: Галина. Возможно Анноура? Не думаю что она важна.
ЧБ: Певара? Опять же о ней можно забыть до сезона этак 8-го.


Я смею предположить, что все остальные АС в принципе не важны и даже если их будут играть разные представители массовки с разными лицами, которым периодически будут давать реплики, никто и не заметит.

Ruslan

Элайду, скорее всего, постараются ввести и расширить пораньше, как антагониста Суан и Морейн, чтобы показать её путь к власти.

Oks

а что за персонаж:
Цитата: grant от 26 июня 2020, 19:44Дженнифер Престон в роли миссис Гринвелл

DeFoX

Цитата: Oks от 29 июня 2020, 15:05
а что за персонаж:
Мать Эльзы. Совершенно эпизодический персонаж
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны