Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 05 июля 2020, 16:20Это саундтрек к сериалу будет? Улыбка
Было бы прикольно, если она споет в сериале. Хотя я не помню, каких-то песен в Двуречье

Daini

Цитата: grant от 06 июля 2020, 09:15Хотя я не помню, каких-то песен в Двуречье
там их полно, всякие там "Три девушки на лугу", "Летящие дикие гуси" и "Лишь одно ведро воды"
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

grant

Цитата: Daini от 06 июля 2020, 07:56
там их полно, всякие там "Три девушки на лугу", "Летящие дикие гуси" и "Лишь одно ведро воды"
А стихи есть или просто названия?

Daini

Цитата: grant от 06 июля 2020, 10:55А стихи есть или просто названия?
где-то строчки встречались из песен, но не полный текст, в основном названия
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rusmack McDwarf

Цитата: Ruslan от 06 июля 2020, 06:31
Я думаю, они скорее оптравят сразу всех деревенских героев вместе, чтобы не переключаться постоянно то на одного, то на другого.
Зачем переписывать половину диалогов, если можно просто не вставлять персонажа туда, где его не должно быть? Насколько я помню, Найнив в книге отдельно показывается только один раз - когда она говорит позвать мудрую на замену и едет преследовать.

Влaдимир

И то это не показывается, а рассказывается
Зачем на бал пришел медведь?..

Desdichado

Цитата: Rusmack McDwarf от 06 июля 2020, 14:11
Зачем переписывать половину диалогов, если можно просто не вставлять персонажа туда, где его не должно быть? Насколько я помню, Найнив в книге отдельно показывается только один раз - когда она говорит позвать мудрую на замену и едет преследовать.
После Шадар Логота.

Rusmack McDwarf

....почему то никогда не задумывался, что существует такая профессия, как специалист по зубам в кино.

Кстати не помню чтобы кто-то вообще обсуждал троллоков в сериале

DeFoX

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 июля 2020, 15:57
Кстати не помню чтобы кто-то вообще обсуждал троллоков в сериале

С год назад было. Но толку, если вариантов масса, а информации никакой? :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: DeFoX от 08 июля 2020, 19:33С год назад было. Но толку, если вариантов масса, а информации никакой?
Была одна инфа. По слухам, взяли актера на роль троллока. Кстати, в той новости уже было подтверждение актера Абдула Салиса. Скорее всего правда.
Цитата: grant от 16 декабря 2019, 08:36Roman Dvořák ( каскадер) - будет играть Троллока

grant

Интересно, получим ли мы сегодня кастинг.

Johanna

#2126
Цитата: grant от 08 июля 2020, 21:17Изука Хойл сыграет Дану. Очередной новый персонаж?
Стив и Дана )))
Может, это всё-таки шифровки?

Так-с... дразнят!  :D
"As you can see from the last picture, the official twitter account of #WOT spelled Izuka character as Dana (and not Dena, as the one we know from the books). It could mean nothing, or it could mean that it's a completely different character!
We believe it's just a typo, but we could be wrong!
What do you think?"

Matilda_Ar4ibaldovna

Актриса, играющая Дану, вроде как похожа на ту девочку, что играет молодую Суан. Изука могла бы взрослую Суан играть )))
Все что не делается - делается к лучшему!

grant

#2128
Цитата: Johanna от 08 июля 2020, 23:29Стив и Дана )))
Может, это всё-таки шифровки?
В твиттер думают, что эти два актера играют Лудильщиков. Айрама и Дану. Может она будет сестрой Айрам? Но зачем, я не знаю. Может для драмы в будущем.


Денис II

Цитата: grant от 09 июля 2020, 18:09По слова Дженнифер у нее будет "британский акцент". У всех будет какой-то акцент. Она добавила, что шоураннер Рейф Джадкинс поощряет актеров использовать свой "естественный акцент", когда это возможно.
Интересно, что сделают с акцентом при переводе? Скорее всего, забьют на него, как и в книгах. :(
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.