Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 143

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca


grant

Интересно, могут ли вычеркнуть из истории Байла Домона? Или ему просто не быть в первом сезоне.

Rusmack McDwarf

Байл Домон появляется раз в каждую книгу на протяжении всего цикла, он конечно важный персонаж, но то что он настолько эпизодический - это проблема наверное. Хотя может и нет, много кого не показывали пока, а если Байла Домона из первой книги вырезать, то можно с таким же успехом и из всех остальных, а Раф вроде не готов идти на такие вещи, как о нем говорят.

grant

Я просто думаю, что в первом сезоне сцену с кораблем можно вырезать. Дороговато будет снимать. А Башню Генджей они могут увидеть и в лесу.

Влaдимир

Господи, да там не объявлены более значимые, а мы за Домона беспокоимся.
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Более значимых точно объявят, а за Домона можно начать переживать.

Влaдимир

Цитата: grant от 17 июля 2020, 20:49а за Домона можно начать переживать.
Это же не поможет его вставить
Зачем на бал пришел медведь?..

Rusmack McDwarf


Ailuropoda_Melanoleuca

В итоге Мария Дойл-Кеннеди у нас Ила, а не Моргейз.

grant

Я удивлен. Все больше подтверждения, что много ВО не будет. Максимум ОМ, флешбеки НВ и начало ВО.

Rusmack McDwarf

Еще один каст, который мне понравился! Интересно, их роль расширят, или то, что этих актеров объявляют, ни к чему не обязывает? В целом, они до четвертой книги пропадают, и потом постоянная роль будет только у Айрама.

DeFoX

Цитата: Rusmack McDwarf от 22 июля 2020, 21:10Еще один каст, который мне понравился! Интересно, их роль расширят, или то, что этих актеров объявляют, ни к чему не обязывает?

Необходимость поддерживать интерес - вот и все обязательства
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 22 июля 2020, 21:10
Еще один каст, который мне понравился! Интересно, их роль расширят, или то, что этих актеров объявляют, ни к чему не обязывает? В целом, они до четвертой книги пропадают, и потом постоянная роль будет только у Айрама.
А как их роль расширить? Жаль Кеннеди - отличная актриса, а роль эпизодическая.

grant

Вспомнил слух, что актер играющий Айрама должен был сниматься в трех эпизодах. Поэтому думал, что он Галад или Гавин.

grant

#2144
Актер Нариндер Самра. Хорошо играет
https://www.youtube.com/watch?v=nTgRaq2vg3Y