Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 144

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Johanna

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 22 июля 2020, 20:58В итоге Мария Дойл-Кеннеди у нас Ила, а не Моргейз.
+
Цитата: grant от 23 июля 2020, 04:49Нариндер Самра
Вот и показали, почему Айрам с такой необычной внешностью, смешанная кровь.

Johanna

Кейт Флитвуд (Лиандрин) играет в новом сериале "Дивный новый мир" - вот посмотрела на нее и думаю, что уж очень откровенно показывают, что она из Черной Айя, сразу по "злому" лицу будет видно )))

Oks

Мария Дойл-Кеннеди - Ила
вот вообще неожиданно! актриса довольно известная, а роль по сути ни о чем...

sevva

Цитата: Oks от 23 июля 2020, 10:54Мария Дойл-Кеннеди - Ила
вот вообще неожиданно! актриса довольно известная, а роль по сути ни о чем...
во-во :(, с языка сняли)
все проходит

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Johanna от 23 июля 2020, 11:19Кейт Флитвуд (Лиандрин) играет в новом сериале "Дивный новый мир" - вот посмотрела на нее и думаю, что уж очень откровенно показывают, что она из Черной Айя, сразу по "злому" лицу будет видно )))
Джоанна, я её видел в "Виктории", она там играет Теодору Лейнингенскую и играет неплохо.

Влaдимир

Цитата: Johanna от 23 июля 2020, 11:19уж очень откровенно показывают, что она из Черной Айя, сразу по "злому" лицу будет видно )))
Оно и в книге было очевидно. Я думаю, этому факту мало кто удивился.
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Цитата: Влaдимир от 23 июля 2020, 15:11
Оно и в книге было очевидно. Я думаю, этому факту мало кто удивился.
Был Пов, легко подозрения возникли. :)Тайну из этого Джордан не делал, но в сериале, почему бы и нет? Но мы еще всех Айз Седай не видели, может она и не будет выделяться)

Johanna

Цитата: Влaдимир от 23 июля 2020, 15:11Оно и в книге было очевидно. Я думаю, этому факту мало кто удивился.
Цитата: grant от 23 июля 2020, 15:23Был Пов, легко подозрения возникли.
Так оно ))) Но был любопытен все-таки контраст "кукольного личика" и сущности :)

Ailuropoda_Melanoleuca


Снежик

Да, вроде, щас актёры не шибко важные. Лиандрин, конечно, довольно веская фигура и хотелось бы видеть канон - и кукольное личико и то, что она НА САМОМ ДЕЛЕ, была молодой, а не выглядела так. Но на фоне главных героев, несильно трогает уже.

Rusmack McDwarf

На канале WoT Up! предполагают, что Илейн Траканд может играть малоизвестная актриса Кейт Франц. Она как минимум была на съемках в январе. 

[off-topic]слухи, слухи, слухи...[/off-topic]

Ailuropoda_Melanoleuca


grant

#2157
Цитата: Rusmack McDwarf от 26 июля 2020, 14:24
На канале WoT Up! предполагают, что Илейн Траканд может играть малоизвестная актриса Кейт Франц. Она как минимум была на съемках в январе.  

[off-topic]слухи, слухи, слухи...[/off-topic]
Приезжала она брюнеткой. И не тянет на 18 лет.

Oks

#2158
Цитировать
Приезжала она брюнеткой. И не тянет на 18 лет.
парики никто не отменял. и на фото блодинки слишком дерзкий макияж, он картину возраста портит. а вот нос повыше задирать периоически, и вполне себе Илэйн
и еще насчет волос. насколько помню по описанию длинные и кудрявые. так проще парик такой одевать, чем каждый раз кудри крутить и волосы подкрашивать

DeFoX

Цитата: grant от 26 июля 2020, 14:50И не тянет на 18 лет.

Так и Эгвейн визуально чуть не на 10 лет старше канона :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны