Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 146

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#2175
Нет, фото старое. Просто актриса выложила недавно

grant

Цитата: Влaдимир от 06 августа 2020, 16:53В голову пока не приходит, что она будет делать. Выступать в Кайриенской Слободе? Или это Дена? Или и то, и другое?
Может быть дублером Розамунд Пайк.

Влaдимир

Цитата: grant от 06 августа 2020, 20:10Может быть дублером Розамунд Пайк
Это была первая мысль, но я не смог придумать, в каких сценах.
Зачем на бал пришел медведь?..

grant

Цитата: Влaдимир от 06 августа 2020, 19:50
Это была первая мысль, но я не смог придумать, в каких сценах.
Может экшен на лошадях.

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..

Снежик

Цитата: grant от 06 августа 2020, 13:44
Нет, фото старое. Просто актриса выложила недавно

Съёмочная группа разъехалась в марте. На фото явно не март. Сентябрь прошлого года? Как там погода в Чехии в сентябре?

grant

Цитата: Снежик от 08 августа 2020, 18:23
Съёмочная группа разъехалась в марте. На фото явно не март. Сентябрь прошлого года? Как там погода в Чехии в сентябре?
Ну так они в первом эпизоде и снимались.

grant

#2182
Цитата: Снежик от 08 августа 2020, 18:23Сентябрь прошлого года? Как там погода в Чехии в сентябре?
Мне кстати, очень не нравится, что они снимали первый эпизод в сентябре. По книгам стояла зимняя погода и весна никак не могла наступить. А в сериале все наоборот

Oks

Цитата: grant от 10 августа 2020, 16:47По книгам стояла зимняя погода и весна никак не могла наступить. А в сериале все наоборот
так они может с деревьев листья пообдирали как будто ранняя весна))))))))))) или в елках снимали)))

grant

#2184
Костюмы Белоплащников ужасны, ничего общего с книгами. Пока самое сильное разочарование. А ведь шоураннер назвал костюм Борнхальда лучшим,не думаю, что он сильно отличается от этих.
ЦитироватьКостюм какого персонажа ваш самый любимый?

О, это сложно. Джефрам Борнхальд, наверное.

lionel

lionel

Daini

Цитата: grant от 12 августа 2020, 15:43Костюмы Белоплащников ужасны
да что вы, такие ангелочки с крылышками  :D
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Johanna

Цитата: grant от 12 августа 2020, 13:43Костюмы Белоплащников ужасны, ничего общего с книгами.
Мне в этих костюмах видится желание вызвать негативную реакцию зрителей, ведь без их книжных мыслей сложно её будет сформировать.
А тут видно, что костюмы фактически не боевые, а очень украшательские и пафосные. Похожи на рясы, а не на латы рыцарские. Ну и, соответственно, никакие это не "рыцари света", а фальшивка.

Oks

Цитата: grant от 12 августа 2020, 13:43Костюмы Белоплащников ужасны, ничего общего с книгами
а где у них солнце было? здесь вообще его нет.
судя по цвету рук правого белоплащника это может быть Валда, зачем лицо было замазывать ))) может один среди них и Борнхольд
а может и нет. знаков отличия (ранга) нет никаких

Johanna

Цитата: Oks от 12 августа 2020, 15:48а где у них солнце было? здесь вообще его нет.
Может, оно сзади на плащах?