Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Johanna

Цитата: grant от 15 сентября 2020, 10:26Пока не найдут каранавирус у актеров, то ближайшее время не отменят
Да, если свести контакты с "внешним" миром к минимуму, и если в съемочной группе все здоровы, то пусть успевают!

SuanSanchey

#2356
Цитата: Johanna от 27 декабря 2019, 17:57Вот ни за какие деньги не доверила бы российским снимать!
Карен Шахназаров.
Мог бы снять чрезвычайно затянутое костюмированное повествование. Передать бессобытийный стиль Джордана.
Шаман=Ашаман. Каналья=Ченеллер
За Таимандреда. За Ларасаану. Фейн=юность Тёмного. Кадсуане=Мэт
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,9479.msg437734.html#msg437734
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1090.msg525792.html#msg525792
"И опять не родятся дети" М.Л. Анчаров

vlTepes

Есть новости когда взяли на роль Илейн? Тоже какая нибудь претендентка на Оскар по новым правилам?

grant

Цитата: vlTepes от 18 сентября 2020, 16:51Есть новости когда взяли на роль Илейн? Тоже какая нибудь претендентка на Оскар по новым правилам?
) Нет, пока новостей нет. Но думается, что неспроста тянут резину. Удивят как с Мин

aka_Colt


grant


Oks

Это реальная новость или шутка или предположение?

Если реально. То я очень даже за. Канонический красавчик. И раз такой типаж то значит Моргейз тоже канонично белая и есть надежда на то что Илэйн все таки тоже . Ну это если с Кайриэнцами не напортачат

grant

Цитата: Oks от 20 сентября 2020, 10:51Это реальная новость или шутка или предположение?
Это фан-каст

grant

#2363
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_743
Приянка Бозе (Аланна) и Альваро Морте ( Логайн) еще в марте закончили сниматься в первом сезоне. Дженнифер Чхон (Лиане) не возвращается в Прагу. Но в 7 и 8 эпизоде принимает участие Кейт Флитвуд ( Лиандрин) и Каэ Александер (Мин). Есть мысли, что они снимают?

Денис II

А где список названий серий? Лень все темы шерстить. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

Цитата: Денис II от 20 сентября 2020, 18:09
А где список названий серий? Лень все темы шерстить. :)


1) «Leavetaken» («Прощание»), автор сценария Рейф Дженкинс

2) «Shadow's waiting» («Ожидание Тени»), автор сценария Аманда Кейт Шуман

3) «A Place Of Safety» («Безопасное место»), автор сценария близнецы Кларксон

4) «The Dragon Reborn» («Возрожденный Дракон»), автор сценария Дэйв Хилл

5) «Blood calls blood» («Кровь зовет кровь»), автор сценария Селин Сонг

6) «The Flame of Tar Valon» («Пламя Тар Валона»), автор сценария Жюстин Юэль Гилмер

7) Неизвестно

8 ) Неизвестно

Денис II

Цитата: grant от 20 сентября 2020, 17:51
https://vk.com/public172805986?w=wall-172805986_743
Приянка Бозе (Аланна) и Альваро Морте ( Логайн) еще в марте закончили сниматься в первом сезоне. Дженнифер Чхон (Лиане) не возвращается в Прагу. Но в 7 и 8 эпизоде принимает участие Кейт Флитвуд ( Лиандрин) и Каэ Александер (Мин). Есть мысли, что они снимают?
Наверное, как Лиандрин увела девушек из Башни под Фалме. Больше Лиандрин и Мин вместе я нигде не помню. Если только они не привнесли какую-нибудь отсебятину.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

grant

#2367
Цитата: Денис II от 21 сентября 2020, 10:25Наверное, как Лиандрин увела девушек из Башни под Фалме. Больше Лиандрин и Мин вместе я нигде не помню. Если только они не привнесли какую-нибудь отсебятину.
Да, но это середина ВО. А в 5 или 6 серии у нас заявлены актеры игрющие Лудильщиков т.е. середина ОМ. Сомневаюсь, что за две серии будет такой прогресс. Не факт, что Лиандрин и Мин снимаются в совместных сценах, но предположить кроме отсебятины ничего нельзя. Не могут быть сцены в ББ, так как в этих же эпизодах должна сниматься Лиане. Она же все время рядом с Суан. А актриса не приезжает в Чехию. Да и Аланна должна быть в ББ, а актриса закончила сниматься.

У меня предположение только с отсебятиной. В первом сезоне будет Новая Весна и Око Мира. 7 и 8 эпизоды это вторая половина ОМ. Эпизод "Возрожденный Дракон" про Логайна, актер как раз заявлен. А НВ будет в виде флешбеков, возможно, целый эпизод с названием "Пламя Тар Валона" будет полностью флешбек с детством Суан и Морейн, как они попали в ББ, Аийльской Войной, услышали пророчество и т.д. Мин герои встретят в Фал Даре. А Лиандрин роль расширят. Похоже на бред, но так можно объяснить кастинг, название эпизодов и съемку  :D

Forest gamer

Цитата: grant от 21 сентября 2020, 18:02Похоже на бред, но так можно объяснить кастинг, название эпизодов и съемку
названия глав второй книги:
Глава 7. КРОВЬ ЗОВЕТ КРОВЬ
Глава 8. ДРАКОН ВОЗРОЖДЕННЫЙ
главы третьей книги:
Глава 11. ТАР ВАЛОН
Глава 12. ПРЕСТОЛ АМЕРЛИН

grant

#2369
Цитата: Forest gamer от 21 сентября 2020, 19:45
названия глав второй книги:
Глава 7. КРОВЬ ЗОВЕТ КРОВЬ
Глава 8. ДРАКОН ВОЗРОЖДЕННЫЙ
главы третьей книги:
Глава 11. ТАР ВАЛОН
Глава 12. ПРЕСТОЛ АМЕРЛИН
Там еще Пламя Тар Валона, глава 1 в ВО. Не хотите ли вы сказать, что в 1 сезоне будет 4 книги, а эпизоды будут называть по главам? Вероятность этого крайне мала :)
Я знаю, что некоторые названия совпадают, думал также как и все, что 5 и 6 эпизод это начало ВО. Но пока ничего не сходится