Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 161

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Adelina

Полный метр с Йошей, качество так себе (лучше не нашлось даже на гей-торрентах😱), но зато субтитрами!

Очень удивили отзывы на IMDb и avg rating up 7 , что необычно, тк это очень нишевый фильм, неизвестный , снят маленькой Амстердамской студией и, думаю, с прицелом на фестивали.

Юзеры хвалят и фильм в целом, и вайб, и актерскую игру.
Кто-то даже написал про нашего будущего Ранда amazingly beautiful
Короче, надо посмотреть)))

https://clck.ru/R6yzR

Forest gamer

Освежил в памяти первые 3 книги. Что можно сказать. Сериал будет пресным, выхолощенным. Сейчас на слуху Пацаны, фильмы Марвел, да и Игры Престолов не забыты. Если сделают сериал по первым 4 книгам и последним 3, возможно будет огонь.

Adelina

Цитата: grant от 28 сентября 2020, 08:17
Когда на роль белого можно взять чернокожего, а наоборот уже грех. Кстати, кто-нибудь представлял Равина смуглым?


Смуглым, да, но не афро-чернокожим, скорее как арабского или индийского мужчину пожилого.

grant

Значит я один такой расист, который представлял белого Равина :D
Цитата: Adelina от 28 сентября 2020, 14:36Полный метр с Йошей, качество так себе (лучше не нашлось даже на гей-торрентах😱), но зато субтитрами!
В теме актера выкладывал сериал с ним.

Снежик

Цитата: Adelina от 26 сентября 2020, 23:30Разве не красотка?

В студии - более-менее. В фильме на кадрах страшненькая. К её внешности больше подходит определение "интересная". Красотка - нет. ЕМНИП.

Oks

Цитата: grant от 29 сентября 2020, 16:58Сообщение от актерского агенства. Подтверждение, что Мин не будет в первых сериях?
я думаю может и быть. Мин всего 1 раз всплывает в Оке. неужели пару сцен с ней нельзя снять сейчас и вмонтировать в серию. думаю, не сложно совсем. там и нужно только то диалог с Рандом заснять и ее встречу с Морейн. экранного времени максимум минут на 5.
я когда начинала читать, я вообще думала это проходной персонаж будет, абсолютно не заоострила внимание на ней.

grant

#2406
Цитата: Johanna от 02 октября 2020, 10:01Новая локация - в комментариях предполагают, что это будет Фал Дара.
А других вариантов и нет. Не мост же это, в Тар Валон

DeFoX

Цитата: grant от 02 октября 2020, 17:04А других вариантов и нет. Не мост же это, в Тар Валон

Честно говоря, в моем представлении я даже не знаю какой из этих вариантов менее вероятен :)

Цитата: Око МираНад верхушками деревьев, к северу и востоку от отряда, темнели на фоне утреннего неба высокие башни. Пока путники скакали, башни часто исчезали между холмами и перелесками, а потом вновь появлялись на виду, когда отряд поднимался на холм повыше.
<...>
Город Фал Дара был построен на еще более высоких холмах, чем те, что обступали его. Он вовсе не был таким громадным, как Кэймлин, но стена, окружавшая его, высотой не уступала кэймлинской. На целую милю перед этой стеной земля была очищена от всего, что росло выше травы, да и та оказалась низко подстриженной. Никто и ничто не могло подобраться незамеченным стражниками со многих укрепленных башен.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Adelina



Встретила в инст отличный вариант фан-кастинга на Илэйн — Lili Reinhart, американская актриса из тинейджерского сериала.

Очень фактурная девушка.


https://youtu.be/-65Iq3mTDJ8

grant

Цитата: Adelina от 03 октября 2020, 12:15Встретила в инст отличный вариант фан-кастинга на Илэйн — Lili Reinhart, американская актриса из тинейджерского сериала.
Для Илейн она

А я видел такой для Берелейн


Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: grant от 03 октября 2020, 18:14Для Илейн она
Вы думаете, создателей это остановит? Особенно учитывая, кого взяли на роль Мин :)

Цитата: grant от 03 октября 2020, 18:14А я видел такой для Берелейн
Да, весьма хороша! Увы, это всего лишь фанатский каст.
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Лили 24 года, когда нужно выглядит еще моложе (Ривердэйл), как она может быть too old?))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

grant

#2412
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 03 октября 2020, 19:28Вы думаете, создателей это остановит? Особенно учитывая, кого взяли на роль Мин
Это да, но Мин хоть старше Ранда
Цитата: mary от 03 октября 2020, 19:37
Лили 24 года, когда нужно выглядит еще моложе (Ривердэйл), как она может быть too old?))
А она там школьницу играла? На 16 лет не тянет. Но я бы не был сильно расстроен таким выбором.  :)

DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: DeFoX от 03 октября 2020, 21:01Для Белерейн она
Для нее возраст не имеет большого значения. :)