Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Forest gamer

сказали же что будет в 1 сезоне 4 города(деревни). Мне самое начало ОМ очень нравиться, тихая, уютная деревушка, праздник, ничто не предвещает беды...

Rusmack McDwarf

Цитата: Forest gamer от 04 января 2021, 19:00
сказали же что будет в 1 сезоне 4 города(деревни). Мне самое начало ОМ очень нравиться, тихая, уютная деревушка, праздник, ничто не предвещает беды...
Мне кажется цифра четыре была скорее для абстрактного мысленного эксперимента в тот раз, думаю их все же будет побольше. Там в списке как минимум не было Геалданского замка, хотя у нас были сливы с замком и их флагом.

DeFoX

Ну, формально замок не является ни городом, ни даже деревней :)

А так то 4 вполне может соответствовать реальности:

1) Эмондов Луг
2) Байлрон
3) Кэймлин
4) Фал Дара

Возможно, Байлорн (где ничего кроме встречи с Мин по сути то и не было) вырежут, а вместо него будет какое-нибудь Беломостье (где, как-никак, произошла "гибель" Тома).
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

lionel

Цитата: DeFoX от 04 января 2021, 22:35
Ну, формально замок не является ни городом, ни даже деревней :)

А так то 4 вполне может соответствовать реальности:

1) Эмондов Луг
2) Байлрон
3) Кэймлин
4) Фал Дара

Возможно, Байлорн (где ничего кроме встречи с Мин по сути то и не было) вырежут, а вместо него будет какое-нибудь Беломостье (где, как-никак, произошла "гибель" Тома).
А Шадар Логот?
lionel

Oks

Байрлона не будет точно.
Шадар логот наверное не представляется как город, это уже все таки развалины.
Я думаю все эти заявления про 4 города не совсем правда. Тут действительно что уж считать городом, а что только разовой декорацией

grant


grant

#2961
Цитата: DeFoX от 04 января 2021, 22:35

1) Эмондов Луг
2) Байлрон
3) Кэймлин
4) Фал Дара

Надеюсь Четыре Короля не вырежут, очень атмосферные там сцены, даже фанфильм сняли по этой главе.

Johanna

#2962
Цитата: grant от 09 января 2021, 17:01Раньше ходили только слухи о съемках в Хорватии, а тут есть какое-никакое подтверждение.
Ткните меня носом, плиз, я не вижу Хорватию ((( только Словению и Испанию.

grant,
спасибо, увидела!  :)

grant

 Кристофер Сиуреф как Абелл Коутон

grant

#2964
Цитата: Oks от 05 января 2021, 11:28Шадар логот наверное не представляется как город, это уже все таки развалины.
Шадар Логот просто нарисуют, а для съемок сцен можно использовать какие-нибудь настоящие развалины. Ничего строить не нужно.

grant

Джулиет Хоуленд как Натти Коутон.

Ailuropoda_Melanoleuca


Forest gamer

Очень похоже, они на лошадях убегали и вышли к реке.

grant

#2968
Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 15 января 2021, 23:37Последняя - ШЛ?
100%

Цитата: Forest gamer от 16 января 2021, 07:36Очень похоже, они на лошадях убегали и вышли к реке.
Ты про этот концепт-арт? Меня смущает башня между деревьями. А может они приближаются к Фал Даре или это Башня Генджей



Rusmack McDwarf

кто нибудь смотрел, что было интересного вот здесь?

Не переношу такой формат сам, пока не хочу смотреть  :)