Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 204

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Rusmack McDwarf


grant


grant

#3047
Цитата: Rusmack McDwarf от 17 марта 2021, 19:59пятисекундный кадр ни о чем
5 секунд, но нет безвозрастного лица и камня на лбу.
https://www.youtube.com/watch?v=SCQFyRGFfTU

sandra

В твиттере Рэйф отвечал на вопросы и сказал, что безвозрастных лиц не будет, так как слишком накладно редактировать все кадры с Айз Седай. А вот камешек будет.

Тэль

Жаль, интересно было бы посмотреть) Ну и есть множество моментов, когда Айз Седай одевали капюшоны, даже будучи в простой одежде, когда хотели скрыть свое лицо и остаться инкогнито. По сериалу получается это им не нужно, не нужно прятать лицо.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Adelina

Rafe немного поотвечал на вопросы




















Пингвинчег

опять половина вопросов ни о чем  :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

grant


Ruslan

Про то, что никто не будет выбрасывать деньги на нестареющий грим для всех Айз Седай я сразу писал. Потому что это очевидно - производство фэнтези-сериала потребует немалых расходов, и станут экономить на всем, что только можно. Тем более когда по тем же вопросам видно, что основная задача подчеркнуть собственную "прогрессивность", а не заморачиваться на деталях, которые интересны сугубо фанатам. Так что Айз Седай будут всех внешних возрастов, и идентифицироваться разве что по одежде.

Johanna

Ну, на любительском трейлере, конечно, всё так ярко, но... уж слишком много косметики на глазах  :-X
Стала бы так каждый день заморачиваться Морейн? Тем более, в путешествиях, слежке и битвах... Этот макияж надо же сначала нанести (вряд ли в ту эпоху использовали перманентный и наклеенные ресницы), а потом - еще и снять специальными средствами  ;) да ну на фиг...  :crazy2:

Натаиль

Цитата: Johanna от 18 марта 2021, 19:20Стала бы так каждый день заморачиваться Морейн?
А ЕС на что?! Я б только на это ее и использовала!😃

Matilda_Ar4ibaldovna

Можно вместо безвозрастного лица придумать другую фишку, например, блеск глаз особый, его не так трудно сделать, денег меньше. И лицо можно будет по-прежнему прятать под капюшон.
Все что не делается - делается к лучшему!

sandra

Цитата: Натаиль от 18 марта 2021, 22:23
А ЕС на что?! Я б только на это ее и использовала!😃
Ага, и их бы так белоплащники вычисляли: подозрительно хороший макияж у женщины в путешествии - однозначно Айз Седай 😃

Яманэко

Цитата: sandra от 18 марта 2021, 23:52
Ага, и их бы так белоплащники вычисляли: подозрительно хороший макияж у женщины в путешествии - однозначно Айз Седай 😃

Так классический шаблон на тему инквизиции. Слишком красивая - значит ведьма :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

vlTepes

Это какой-то позор.
Осталось дождаться когда покажут натуральные подмышки и небритые ноги Авиенды.