Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:33:07 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 322   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"  (Прочитано 425251 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #30 : 04 Июня 2019, 20:25:13 »


Двуреченцев тогда тоже надо сделать неграми, так как Ранд не знал, что он приемный.

Нет. Просто Кари ал'Тор - темнокожая чужеземка.

Айил тоже должны быть негроидной расы, тут без вариантов.

Так а я о чем?  Непонимающий

Андорцы тоже, кстати.

Не, это уже чёрный расизм получается. Вот Морской Народ - можно.

Поэтому получается, что Илейн, Мин и Авиенда - все афроамериканки.

Так не интересно. Илейн пусть будет европейкой, а Мин - азиаткой (и пофиг, что она вроде как андорка, кто её паспорт видел?) или мулаткой.

Авиенду пусть Джессика Альба играет
Что ж ты со мной делаешь то, изверг?  любви все возрасты... Эх... Увы, Джессика по росту и сложению не слишком то подходит (разве что упразднить айильскую "амбаловость", и Ранда соответственно - дрыща метр в кепке). Да и какая же она афроамериканка то?  Шокирован Вот на Мин её можно было б.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #31 : 04 Июня 2019, 20:46:49 »

Морской Народ и так поголовно темнокожие, не?
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #32 : 04 Июня 2019, 21:03:48 »

Шончан, если мне склероз не изменяют, бывают всех возможных цветов. Идеальный толерантный народ.

Не, это уже чёрный расизм получается.
У них сейчас это модно.
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #33 : 04 Июня 2019, 21:43:57 »

В случае с Голлумом имело место откровенное раздвоение личности, что собственно и было показано. Но вот с ЛТТ ситуация другая - Ранд воспринимает его, как нечто чуждое, вероятно - проявление безумия. При этом ЛТТ не вступает в диалог с Рандом, а лишь изредка озвучивает свою точку зрения на происходящее, что и вызывает сомнения в актуальности его  визуализации.
Они еще и борются переодически за власть над телом)) Там да, две половины души в одном теле. Это на Драконовой Горе обе половины в равновесие приходят, но до этого еще дожить нужно))

Там другие проблемы: как сделать четверых главных героев разного цвета, если они все по лору одинаковые, и на кого кастить негров, если по лору негров только два суперзлодея, пачка неименованных злодеев и одна девушка сомнительной доброты.
Кстати да)) Ну Туон там целая императрица так что.... Да и некоторым она вполне заходит))

Ранд - негром, ибо его все принимали за живущего в пустыне дикаря. То, что Айил белые - не колышит (тем более, что загар), рыжие волосы - просто упустить.
Остальных двуреченцев можно оставить белыми, кто они на фоне Дракона?)
Лана - каким-нибудь коренным американцем.
Морейн - мелкая, темноволосая азиатка.
Суан - индуска
Мин - мексиканка-гастробайтер
Вот тогда станет ясно, что Темный таки победил)))) Не, на фоне Ранда-негра будут особенно прикольно смотреться его страдания на тему Тэм- мой отец и вот это вот все)) и что в Двуречье его считали своим)))

Морской Народ и так поголовно темнокожие, не?
Кстати, да))

Шончан, если мне склероз не изменяют, бывают всех возможных цветов. Идеальный толерантный народ.
Да, с Шончан все сложно. Как, кстати, и с Шарой, насколько я понимаю. Но до той Шары еще дожить нужно))

Не, это уже чёрный расизм получается.
Так у них сейчас он, родимый, и пляшет во все стороны.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #34 : 05 Июня 2019, 12:26:50 »

вообще по смыслу нужно пойти по следам Черной пантеры и все хорошие должны быть чернокожими, ну разбавить их немного китайцами и мексиканцами, а всякие приспешники Тени - белыми с острыми носами и прищуренными глазами. Как в анимэ. И тогда не нужно париться с подсказками кто есть ху. Правда придется и Мурдраалу глаза приделывать, но они пусть будут на затылке...
Записан
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #35 : 05 Июня 2019, 13:19:05 »

Цитировать
вообще по смыслу нужно пойти по следам Черной пантеры и все хорошие должны быть чернокожими, ну разбавить их немного китайцами и мексиканцами, а всякие приспешники Тени - белыми с острыми носами и прищуренными глазами. Как в анимэ. И тогда не нужно париться с подсказками кто есть ху. Правда придется и Мурдраалу глаза приделывать, но они пусть будут на затылке...
Еще можно сделать Белую Башню сборищем шовинистов-мужчин, чтобы передать страдание Эгвейн под гнетом белого патриархата. Веселый
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #36 : 05 Июня 2019, 16:11:46 »

И тогда не нужно париться с подсказками кто есть ху. Правда придется и Мурдраалу глаза приделывать, но они пусть будут на затылке...
Зачееееем? Зачеееем я это представила? Веселый

Еще можно сделать Белую Башню сборищем шовинистов-мужчин, чтобы передать страдание Эгвейн под гнетом белого патриархата.
Не, тогда понятно, почему во время возведения на престол будущей Амерлин нужно доказывать, что она женщина)). Простите, не сдержалась Веселый
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #37 : 05 Июня 2019, 20:06:50 »

Вот вы все смеётесь, а я ничему не удивлюсь от этих тумблероголовых T_T
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #38 : 05 Июня 2019, 20:16:12 »

Вот вы все смеётесь, а я ничему не удивлюсь от этих тумблероголовых T_T
Это нервный смех, как по мне. Я тоже ничему не удивлюсь, увы(((
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #39 : 06 Июня 2019, 07:20:58 »

Еще можно сделать Белую Башню сборищем шовинистов-мужчин, чтобы передать страдание Эгвейн под гнетом белого патриархата.
Не, тогда понятно, почему во время возведения на престол будущей Амерлин нужно доказывать, что она женщина)). Простите, не сдержалась
Еще помните был польский фильм "Секс-Миссия или последние амазонки"? Вариант нового сценария: чернокожий Ранд под видом белой женщины проникает в Белую Башню (для тех, кто не понял - она Белая потому, что туда берут только белых) и разрушает ее изнутри, организовывая Черную Айя и борьбу за равноправие (а черная она потому, что в ее состав принимают только чернокожих), и освобождает мир от белого рабства. Дети Света - гонители людей с нетрадиционной ориентацией, в их рядах действует Галад...
В конце Ранд меняет пол и обретает способность прикоснуться к женской части Источника, чем проявляет свою истинную женскую природу. Все заканчивается красочным гей-парадом на склонах Шайол Гул...
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #40 : 06 Июня 2019, 10:20:39 »

Еще помните был польский фильм "Секс-Миссия или последние амазонки"? Вариант нового сценария: чернокожий Ранд под видом белой женщины проникает в Белую Башню (для тех, кто не понял - она Белая потому, что туда берут только белых) и разрушает ее изнутри, организовывая Черную Айя и борьбу за равноправие (а черная она потому, что в ее состав принимают только чернокожих), и освобождает мир от белого рабства. Дети Света - гонители людей с нетрадиционной ориентацией, в их рядах действует Галад...
В конце Ранд меняет пол и обретает способность прикоснуться к женской части Источника, чем проявляет свою истинную женскую природу. Все заканчивается красочным гей-парадом на склонах Шайол Гул...
Это что ж получается, женская организация угнетает мир? Неполиткорректно!
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #41 : 06 Июня 2019, 19:30:02 »

Все заканчивается красочным гей-парадом на склонах Шайол Гул...
Так вооооот чем они во время Тармона занимались))) А я то думала, что за веселье. И тут возникает вопрос: кто у нас Отрекшиеся тогда на этом празднике жизни?)))
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #42 : 06 Июня 2019, 21:04:15 »

И тут возникает вопрос: кто у нас Отрекшиеся тогда на этом празднике жизни?)))

Революционеры же, не побоявшиеся бросить вызов замшелым устоям насквозь прогнившего общества  Непонимающий
Записан
Рысенок
Сотник
**

Репутация: +35/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 351



« Ответ #43 : 06 Июня 2019, 21:59:38 »

Революционеры же, не побоявшиеся бросить вызов замшелым устоям насквозь прогнившего общества
Ах, ну да! И проигравшие при этом)) Причем, что во Вторую Эпоху, что в конце Третьей. Сдается мне, из этй истории получится классная трагедия  Плачущий
Записан
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #44 : 16 Июня 2019, 19:34:20 »

Немного сплетен
По информации сайта Recapped кастинги для сериала уже начались. Их информация уже зарекомендовала себя с сериалом «Ведьмак», так что в этот раз они, вероятно, также правы. Суть размещённых на ресурсе сведений следующая:
- Кастинг в «Колесо Времени», сериал от Амазон, начался. Они ищут кого-то в районе 20 (ранних 20) лет, на роль Элизы, и кого-то немного старше на роль Нади (для кастингов зачастую используются фейковые имена персонажей. Это не значит смену имен персонажей в итоговом варианте. Это делается для соблюдения секретности). Обе роли включают в себя сексуальные сцены и частичное обнажение.
Согласно же слухам с сайта Reddit, под «прозвищами» Нади и Элизы имеются в виду, соответственно, Эгвейн и Найнив, а сексуальные сцены будут как между ними, так и и у них с другими персонажами, соответственно.
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 322   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 24.