Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 18:37:26 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 322   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"  (Прочитано 424988 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Падан Фейн
Чадо
*

Репутация: +1/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 39


« Ответ #90 : 22 Июня 2019, 17:43:04 »

Неподтверждённые слухи с ресурса Reddit о сюжете первого сезона сериала «Колесо времени».
Действие первого сезона сериала будет разворачивается в трех мирах — в Яви, в Тел’аран’риоде и в Синдол.
История начинается в преддверии праздника в небольшой деревне, где происходят странные, необъяснимые и чудесные вещи. В селение приезжают двое чужестранцев: седой менестрель Том Меррилин и прекрасная леди Морейн. Морейн принадлежит к тайной организации «Айз Седай» и считает, что силы тьмы охотятся за тремя подростками-детьми, 11-12 лет, один из которых — реинкарнация древней могущественной личности. Согласно предсказанию, вернувшись в мир, она может либо спасти, либо уничтожить человечество.
Впоследствии к главным героям присоединяется и Лан из земель Малкир, который становится Стражем леди Морейн...
Записан
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #91 : 22 Июня 2019, 19:28:21 »

Цитировать
силы тьмы охотятся за тремя подростками-детьми, 11-12 лет,
Кхм, что?  В замешательстве Они с возрастом ничего не напутали?
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #92 : 22 Июня 2019, 21:48:31 »

Да там не только возраст.
Записан
Ruslan
Сотник
**

Репутация: +52/-0
Сообщений: 492


« Ответ #93 : 23 Июня 2019, 08:03:05 »

Ну, ко всему остальному я уже чувствую себя готовым после этих слухов, но возраст вызывает сильный вопрос, а на какую ЦА тогда рассчитан сериал.
Записан
wRAR
Лейтенант
****

Репутация: +57/-2
Сообщений: 1383



« Ответ #94 : 23 Июня 2019, 08:21:25 »

Неподтверждённые слухи с ресурса Reddit о сюжете первого сезона сериала «Колесо времени».
Ссылку.
Записан
Rusmack McDwarf
Лейтенант
****

Репутация: +218/-2
Tear Tear

Сообщений: 1441



« Ответ #95 : 23 Июня 2019, 10:39:50 »

Выглядит как попытка кого-то поджечь, честно говоря. И кстати, что такое Синдол? Это просто я настолько сильно забыл книги или это тоже отсебятина?
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #96 : 23 Июня 2019, 11:06:10 »

Выглядит как попытка кого-то поджечь, честно говоря. И кстати, что такое Синдол? Это просто я настолько сильно забыл книги или это тоже отсебятина?

Ну, формально тут всё правльно, хотя "действий" там за всесь цикл с гулькн нос...

Вообще эту строку, похоже, скопипастили с википедии, вот только без пояснений:

Цитата: https://ru.wikipedia.org/wiki/Колесо_Времени
Действия цикла происходят не в одном мире, а сразу в трёх - в мире Яви, в Тел’аран’риоде (Мире Снов) и в Синдоле (мир существ Элфин и Илфин).
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #97 : 23 Июня 2019, 12:43:57 »

Ну, формально тут всё правльно, хотя "действий" там за всесь цикл с гулькн нос...
Если речь о первом сезоне, то неправильно. Элфин и Илфин появляются только в 4 книге
Записан
Падан Фейн
Чадо
*

Репутация: +1/-0
Kazakhstan Kazakhstan

Сообщений: 39


« Ответ #98 : 23 Июня 2019, 15:07:10 »

Вообще эту строку, похоже, скопипастили с Википедии, вот только без пояснений
Выглядит как попытка кого-то поджечь, честно говоря. И кстати, что такое Синдол? Это просто я настолько сильно забыл книги или это тоже отсебятина?
Статья была на Reddit, но её уже вымарали, даже нигде всплыть не успела (поэтому и ссылку добавить не получилось).
Из официально подтверждённого:
Рэйф Джадкинс в своём твиттере не устаёт расточать похвалы Розамунд Пайк:
«... Также, моя беседа с Розамунд о том, кто такая Морейн, откуда она и что ею движет определенно стала одной из самых замечательных возможностей в моей карьере. Она чувствует этого персонажа до самых костей, и я с предвкушением думаю о том, как она воплотит его в жизнь».
Кроме того, Рэйф отписался о том, что вскоре в твиттер вернулась рубрика «Колесо Времени» по средам», где будет публиковаться только официальная информация о кастинге, местах съёмок, пополнениях в режиссёрской команде и прочем.
Источник - https://twitter.com/rafejudkins.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #99 : 23 Июня 2019, 20:33:38 »

Если речь о первом сезоне, то неправильно. Элфин и Илфин появляются только в 4 книге

Взятая из википедии цитата относится ко всему циклу (и, кстати, не является верной, ибо не учитывает бесконечное множество альтернативных миров, а также миров-снов). Но даже если говорить о первом сезоне, то Башня Ганджей фигурировала уже в Оке Мира, так что формально большого криминала тут, пожалуй, нет Улыбка
Записан
alecsandr
Десятник
**

Репутация: +17/-1
Сообщений: 193



« Ответ #100 : 24 Июня 2019, 21:19:08 »

фигурировала уже в Оке Мира
Пара слов в разговоре Бэйла Домона с Мэтом или Рандом, не  помню уже. И разовый взгляд же Ранда на неё с борта корабля - это не фигурировала.
Записан
DeFoX
Второй Капитан
****

Репутация: +159/-9
Ukraine Ukraine

Сообщений: 2134



« Ответ #101 : 25 Июня 2019, 00:51:56 »

Пара слов в разговоре Бэйла Домона с Мэтом или Рандом, не  помню уже. И разовый взгляд же Ранда на неё с борта корабля - это не фигурировала.

Интересная точка зрения  Улыбка

Цитировать
ФИГУРИ́РОВАТЬ

1. Быть, присутствовать где-н., принимая в чём-н. участие.
"Ф. на суде в качестве свидетеля"

2. Быть предметом внимания, обсуждения.
"Этот вопрос не фигурировал в повестке дня"

 Непонимающий
Записан
Ailuropoda_Melanoleuca
Лейтенант
****

Репутация: +67/-5
Сообщений: 1158


Их Мрачнейшество


« Ответ #102 : 26 Июня 2019, 16:10:09 »

Что-то я не верю в сериал. Закроют после первого же сезона.
Записан
Superradge
Друг Ночного Дозора
Лорд Капитан-Командор
*

Репутация: +677/-10
Children of the Light Children of the Light

Сообщений: 17361



« Ответ #103 : 27 Июня 2019, 02:04:01 »

Пара слов в разговоре Бэйла Домона с Мэтом или Рандом, не  помню уже. И разовый взгляд же Ранда на неё с борта корабля - это не фигурировала.
   - а так это же не действия, происходящие именно внутри этого мира, просто упоминание.
Записан
Mefista
Чадо
*

Репутация: +11/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 85


Proud Member Of Fujoshi Beating Squad


WWW
« Ответ #104 : 01 Июля 2019, 00:57:30 »

Надеюсь, этот чел не имеет никакого реального отношения к сценарию Т_Т
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 322   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 24.