Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

#105
Раньше с угрозами убийства или изнасилования шли в полицию, а сейчас в твиттер. Любопытно, что он ничего не выложил, а хотелось бы взглянуть на эти угрозы. Ничего удивительного, что старые  фанаты хотят, чтобы мир Джордана ожил на экране в первозданном виде, а все чужеродное они воспринимают  в штыки. Но этот чел сам говорит, что собирается многое менять на "современный лад", а когда людям это не понравилось, прибегает в твиттер с жалобами. С другой стороны и фанатам нужно снять розовые очки и понять, что у современного мира сериалов свои устои и три белых гетеросексуальных мужчин ГГ их подрывают.

Mefista

#106
Цитата: grant от 01 июля 2019, 04:29Раньше с угрозами убийства или изнасилования шли в полицию, а сейчас в твиттер. Любопытно, что он ничего не выложил, а хотелось бы взглянуть на эти угрозы.
Так небось их и не было - это всё выглядит как одна из типичных отмазок тумблероголовых. "Злобные хейтеры назвали мою версию такого-то персонажа геем, поэтому я его сделаю им, чтоб неповадно было !111" = "хочу иметь основание сделать педронами всех и не быть обвинённой в фетишизме". Ни скринов, ни ссылок на сообщения "троллей" никогда не появляется.

ЦитироватьС другой стороны и фанатам нужно снять розовые очки и понять, что у современного мира сериалов свои устои и три белых гетеросексуальных мужчин ГГ их подрывают.
Американских сериалов. Можно брать пример с японцев и совать бэйтинг для отвлечения кудахчущих.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

wRAR


Падан Фейн

Цитата: Mefista от 01 июля 2019, 00:57Надеюсь, этот чел не имеет никакого реального отношения к сценарию Т_Т
Как раз он-то и есть главный шоураннер.

Solovey

Он пишет о том, что единственный способ справиться с хейтерами в интернете - это злобно их тролить. Тролить в интернете. Это не про сценарий.
Я не о том, что он прав и что такой способ - самый действенный, хотя он таки действенный.

AL

а вот найдется какой-нибудь упертый и пришьет как Джона Леннона... лучше сдавать в полицайку. Там на них хоть досье заведут, может условный срок, а может на принудительное лечение определят.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Mefista

Цитата: Падан Фейн от 01 июля 2019, 18:06Как раз он-то и есть главный шоураннер.
У меня плохая память на имена ^^'

Цитата: Solovey от 01 июля 2019, 18:49Тролить в интернете. Это не про сценарий.
Ну, поживём-увидим.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

lionel

Цитата: Solovey от 01 июля 2019, 18:49
Он пишет о том, что единственный способ справиться с хейтерами в интернете - это злобно их тролить. Тролить в интернете. Это не про сценарий.
Я не о том, что он прав и что такой способ - самый действенный, хотя он таки действенный.
Вообще-то это действенный способ получить миллионы хейтеров на ровном месте.
Если он не признанный выдающийся мастер, его надо побыстрее гнать из проекта.
lionel

Ruslan

Это просто стеб. Не будет он ничего такого делать. Им нужна аудитория, чтобы сериал прожил хотя бы дольше одного сезона, и специально настраивать против себя фанатов, назло меняя сюжет - таких людей никто держать не будет. То, что они туда вставят много под нынешние тренды - это факт, но этот его пост воспринимать, ИМХО, надо шуткой.

Mefista

Цитата: lionel от 02 июля 2019, 11:29Вообще-то это действенный способ получить миллионы хейтеров на ровном месте.
Если он не признанный выдающийся мастер, его надо побыстрее гнать из проекта.
Вот-вот.

Цитата: Ruslan от 02 июля 2019, 14:51Им нужна аудитория, чтобы сериал прожил хотя бы дольше одного сезона, и специально настраивать против себя фанатов, назло меняя сюжет - таких людей никто держать не будет. То, что они туда вставят много под нынешние тренды - это факт, но этот его пост воспринимать, ИМХО, надо шуткой
Эээ...ужасный ребут She-ra видели? Там именно всё сделали таким вот говном, специально наплевав на старых фанов (и даже издевнувшись над ними - но там глава проекта гордо говорило на твиттере, что там 0 персонажей гетеро, так что ничего иного ждать и не приходилось). На старый фэндом всем срать, если можно замутить соцсправедливость-версию.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Ruslan

ЦитироватьЭээ...ужасный ребут She-ra видели?
Это ведь мультсериал. Ему не нужно тратиться на гонорары актеров, на спецэффекты, у него аудитория выше благодаря рейтингу детскому. Если КВ будут делать по такому типу, то оно просто продержится один сезон, а потом продюсеры поймут, что расход больше выгоды. Вряд ли там это не понимают.

Daini

вот так читаешь, и уже совсем не хочется смотреть сериал ((((
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Solovey

Цитата: Daini от 03 июля 2019, 15:22вот так читаешь, и уже совсем не хочется смотреть сериал ((((
вот-вот. А делать / снимать - еще меньше хочется когда читаешь. И тролить злобно тянет. Разработчикам вообще по хорошему должно быть запрещено читать паблики и тем более общаться там. Для этого у них есть должны быть специально обученные люди. Иначе захочется сервера вырубить пардон, сделать персонажев геями.

DeFoX

Цитата: Mefista от 03 июля 2019, 02:04Эээ...ужасный ребут She-ra видели?

Ничего не знаю о ребуте, сейчас вот загуглил скриншоты с него... деградация во все поля...

Цитата: Ruslan от 03 июля 2019, 08:56Это ведь мультсериал. Ему не нужно тратиться на гонорары актеров, на спецэффекты, у него аудитория выше благодаря рейтингу детскому. Если КВ будут делать по такому типу, то оно просто продержится один сезон, а потом продюсеры поймут, что расход больше выгоды. Вряд ли там это не понимают.

"Мульт" обычный сериал или фильм - всё делается ради прибылей, и отсутствие трат на актеров не меняет абсолютно ничего. Тем более, что по факту то актеры все равно нужны - для озвучки. Соответственно, если в одном случае было решено, что испаскудить первоисточник финансово оправдано, то это вполне может произойти и с любым другим шоу.

Цитата: Daini от 03 июля 2019, 15:22вот так читаешь, и уже совсем не хочется смотреть сериал ((((

Я давно уже пришел к выводу, что экранизаций хороших книг ождать не стоит - почти наверняка на поверку выйдет лажа. Другое дело, что когда/если всё же снимут, все равно ведь не утерпишь посмотреть :)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

AL

Цитата: DeFoX от 03 июля 2019, 19:50Я давно уже пришел к выводу, что экранизаций хороших книг ождать не стоит
Дело в том, что авторский сценарий это не экранизация. Экранизация это - Властелин колец, Благие знамения, Цвет волшебства, Опочтарение, Гарри Потер, наконец, а авторская - последние два сезона "сами знаете чего".
Для экранизации все просто - ВСЕ персонажи уже описаны в книге. Бери и экранизируй! Не нужно слушать либеральное сообщество про цвет кожи, вероисповедание и сексуальную ориентацию. Автор уже все придумал за тебя, дурака. Твоя жизненная позиция должна быть как у Питера Джексона - бережно дополнить визуальными образами авторский текст. И отстаивать авторский текст, а не свое особое дебильное видение, потому что ты, дебил, ни одной книжки подобной автору не накатал, а только своими придумками ухудшаешь первоисточник и ломаешь логику созданной вселенной (вот как получилось с драконами).
Нужно бить по мохнатым лапам и наглым рыжим мордам.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение