Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Mefista

The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

grant

#136
Что-то по новостям опять тухло. Мне кажется, никаких съемок в сентябре не намечается. И вроде как в "Око мира" должна наступать весна, действие в Двуречье начинается накануне Бел Тайна, логичней было бы снимать в конце зимы  (или начале)  или ранней весной.

wRAR

действие в Двуречье начинается накануне Бел Тайна и первые главы подчёркивают, что погода нифига не белтайновая

Rusmack McDwarf

Цитата: grant от 18 июля 2019, 07:20
Что-то по новостям опять тухло. Мне кажется, никаких съемок в сентябре не намечается. И вроде как в "Око мира" должна наступать весна, действие в Двуречье начинается накануне Бел Тайна, логичней было бы снимать в конце зимы  (или начале)  или ранней весной.
Ну я зашел на твиттер рафы и там закреплен пост от 28 Июня, что WoTWednesday теперь не еженедельный, а ежемесячный, и он ответит на все вопросы тогда. То есть это либо 24, либо 31 июля. А кроме него ньюсмейкеров по сериалу особо-то и нет

DeFoX

Цитата: Andros от 10 июля 2019, 23:01Ну я тоже думал будет кареглазая миниатюрная... Кто? Бакарин, Спенсер или из сериала Салем кто.

Елена Аная тоже мелкая и кареглазая
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Цитата: Rusmack McDwarf от 19 июля 2019, 15:15Ну я зашел на твиттер рафы и там закреплен пост от 28 Июня, что WoTWednesday теперь не еженедельный, а ежемесячный, и он ответит на все вопросы тогда. То есть это либо 24, либо 31 июля. А кроме него ньюсмейкеров по сериалу особо-то и нет
И прошлый был тухлый, ответил на 5 вопросов о Морейн и все. Т.е. заметь, до сентября осталось два таких WoTWednesday, а у нас известен только один актер и один режиссер на два эпизода. Что говорит, лишь о том, что никаких съемок в сентябре не намечается.  

Mefista

Цитата: Rusmack McDwarf от 19 июля 2019, 15:15Ну я зашел на твиттер рафы и там закреплен пост от 28 Июня, что WoTWednesday теперь не еженедельный, а ежемесячный, и он ответит на все вопросы тогда.
Цитата: grant от 20 июля 2019, 07:01И прошлый был тухлый, ответил на 5 вопросов о Морейн и все. Т.е. заметь, до сентября осталось два таких WoTWednesday, а у нас известен только один актер и один режиссер на два эпизода
Ооо,это (хороший?) знак, что с проектом всё плохо. Держим пальцы, что им настучали за тумблероголовость, и они экстренно всё перелопачивают.
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Ruslan

ЦитироватьДержим пальцы, что им настучали за тумблероголовость, и они экстренно всё перелопачивают.
Кто им сейчас настучит? Сейчас эти тренды в моде, я скорее поверю, что не хотят раскрывать остальных, чтобы остатки фанатов не спугнуть.

grant

Цитата: Mefista от 20 июля 2019, 22:10Ооо,это (хороший?) знак, что с проектом всё плохо. Держим пальцы, что им настучали за тумблероголовость, и они экстренно всё перелопачивают.
Посмотрите линейку сериалов Амазон, у них пока нет такой дичи как у Нетфликса, НБО или Шоутайм.  В них пока есть вера ,снимают очень достойные проекты.

Падан Фейн

#144
Пока не слышно никаких официальных новостей о сериале.
Однако один из англоязычных фэндомов зацепился за любопытный пост в инстаграме актёра Джозефа Гатта. Пост формально никак не относится к «Колесу Времени» за исключением разве что хештега thewheeloftime, упоминания аккаунта AmazonPrimeVideo и слов «надеюсь скоро присоединиться к этой замечательной команде».
Конечно, это пока лишь слухи, и остаётся только предполагать кого можеть сыграть Гатт в сериале (если, конечно, он вообще будет играть в «Колесе Времени»):


Натаиль


DeFoX

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Денис II

Я этого чувака не знаю, но по приведённой фотке так это форменный Падан Фейн.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

DeFoX

Цитата: Денис II от 28 июля 2019, 20:41
Я этого чувака не знаю, но по приведённой фотке так это форменный Падан Фейн.

Альтернативный взгляд на трансформацию в ШГ (ну, или уже в ШЛ)?  :D

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Daini

Судя по прическе, это кто-то из Высших Шончан
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...