Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

grant

Цитата: Zombine от 03 сентября 2019, 11:39
А что повлияло на изменение мнения, если не секрет?
Я не изменил мнение, кастинг мог быть намного лучше. Просто не все так плохо, как тут говорят.

Ruslan

Вот чтобы не говорили, что я как тот капитан Смоллет из мультика, которому ничего не нравится - Дениель Хенни на роль Лана вполне зашел.  :)

DeFoX

Цитата: Ruslan от 04 сентября 2019, 19:23
Вот чтобы не говорили, что я как тот капитан Смоллет из мультика, которому ничего не нравится - Дениель Хенни на роль Лана вполне зашел.  :)

Ну не знаю... ни возрастом, ни чертами лица, ни телосложением, ни ростом он не соответствует... ???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Ruslan

Мне в нем кажется подходящей и холодность на фото, и какое-то ощущение спокойного внутренне воина. Плюс не негр, уже хорошо.  :D

grant

Ну что, погнали по книжкам искать, говорится ли там, что у Лана узкие глаза?   :)

doubler

      На мой взгляд Дэниел Хенни однозначно лучший вариант на роль Лана, чем Сивон Чой, как лицом, так и возрастом. Добавить седины на виски и линзы чтоб цвет глаз соответствовал только.

Натаиль

Цитата: DeFoX от 04 сентября 2019, 19:29ни возрастом, ни чертами лица, ни телосложением, ни ростом
Рост 188, 40 лет, телосложение - дело наживное) Хотя лично я Лана никогда качком не представляла)

Mefista

Блин, а я надеялась, они какого-нибудь индуса накопают (хедканон). Делать одержимого честью* чувака азиатом** - расизм с их стороны :P

* утрирую
**да, индусы тоже азиаты, всем понятно, что я не об этом)
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Oks

В принципе логично что кто то еще кроме Салдэйцев будет "азиат" по типу внешности. да пусть это будут хоть все пограничные страны.  только скорее опять намешают сборную солянку вплоть до темнокожих.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: DeFoX от 04 сентября 2019, 19:29
Ну не знаю... ни возрастом, ни чертами лица, ни телосложением, ни ростом он не соответствует... ???
Почему это чертами лица, телосложением и ростом он не соответствует?

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 сентября 2019, 09:11
Почему это чертами лица, телосложением и ростом он не соответствует?
Но ведь он не голубоглазый, не ростом под 2 метра, без седины на висках и не похож на волка. Да и вообще, азиат. Не канон.  :)

Ailuropoda_Melanoleuca

Ну ростом он почти 1,90, а волки они бывают разные. И, кстати, он полуирландец-полукореец.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ailuropoda_Melanoleuca

Я вот что думаю: может создадим голосования по касту, а потом проголосуем ещё раз, уже по выходу сериала. Будет интересно посмотреть, как изменятся мнения.

Летучий МыШ

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 сентября 2019, 12:09
Я вот что думаю: может создадим голосования по касту, а потом проголосуем ещё раз, уже по выходу сериала. Будет интересно посмотреть, как изменятся мнения.
Отдельные голосовалки по каждому персонажу с вариантами "Нравится/не нравится"?
Касательно телосложения - в книгах упоминалось, что Лан такой же широкоплечий, как Ранд, а сам Ранд по этому показателю был на равных с Перрином,а Перрин - качок))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!