Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Zombine

Цитата: Летучий МыШ от 05 сентября 2019, 12:13
Касательно телосложения - в книгах упоминалось, что Лан такой же широкоплечий, как Ранд, а сам Ранд по этому показателю был на равных с Перрином,а Перрин - качок))

Ширина плеч не обязательно показывает силу, может просто телосложение такое.
А Лану, мне кажется, вообще не обязательно быть супер-качком - он же берёт мастерством, а не грубой силой.

Летучий МыШ

Цитата: Zombine от 05 сентября 2019, 12:18
Ширина плеч не обязательно показывает силу
ну так и речь не про жим штанги, а именно про телосложение)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Летучий МыШ от 05 сентября 2019, 12:13Отдельные голосовалки по каждому персонажу с вариантами "Нравится/не нравится"?
Скорее 4 варианта:
"Такой/такая как я представлял и нравится"
"Такой/такая как я представлял, но не нравится"
"Не такой/такая как я представлял, но нравится"
"Не такой/такая как я представлял и не нравится"

grant

Как только выйдет весь кастинг, можно будет запилить две темы с лучшим кастингом и худшим.

grant

Фотка из инстаграма. Видимо тренировался для роли

Oks

из важных героев только Том остался для 1ой книги и Мин с Илейн
ну и конечно Фейн!


Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: grant от 05 сентября 2019, 15:05
Как только выйдет весь кастинг, можно будет запилить две темы с лучшим кастингом и худшим.
Весь каст - это две с лишним тысячи человек, если ориентироваться на книги. :)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Oks от 05 сентября 2019, 15:15из важных героев только Том остался для 1ой книги и Мин с Илейн
здравствуйте, приплыли. А Верин?

grant

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 сентября 2019, 15:19Весь каст - это две с лишним тысячи человек, если ориентироваться на книги.
Около 3 тысяч, если быть точнее. Весь каст к первому сезону естественно. Когда уже начнут снимать.

doubler

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 сентября 2019, 15:20здравствуйте, приплыли. А Верин?

  Верин появляется в Великой охоте, из Ока мира каст Ишамаэля, Элайды, Лойала и Логайна важен, особенно первых двоих.

Oks

Цитата: doubler от 05 сентября 2019, 15:27Верин появляется в Великой охоте, из Ока мира каст Ишамаэля, Элайды, Лойала и Логайна важен, особенно первых двоих.
Сообщить модератору     Записан

Ишамаэль я думаю будет из графики, у него же из глаз и рта огонь и т.п. эффекты.
Элайда не супер важная роль все таки
Лойал- не человек как бы, но интересно как они придумают грим (я думаю, сродни Королю Ночи что то должно быть с маской)
Логайн- он активируется во второй части книг, и тоже редко маячит как и Элайда. и если сериал закроют про него никто и не вспомнит (это из печальных прогнозов)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: doubler от 05 сентября 2019, 17:27Верин появляется в Великой охоте
, ах да, точно. Но сдаётся мне, каст будет сразу для первых двух сезонов.

Летучий МыШ

Илайас еще, шайнарцы, Домон, Моргейз та же, Гавин, Галад, Суан, Гарет Брин :coolsmiley:
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

lionel

Цитата: Тэль от 05 сентября 2019, 10:28
Мне нравится Лан)))
А мне эта кандидатура пока кажется очередным ляпом. Лан в моем представлении это типаж Атоса, но эту роль почему-то предложили играть Арамису ;). Хорошо, хоть не Портосу!
lionel

DeFoX

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 05 сентября 2019, 09:11Почему это чертами лица, телосложением и ростом он не соответствует?

У Лана - резкие черты лица, оно будто высечено из камня. Он буквально на физическом уровне излучает опасность.

Цитата: Летучий МыШ от 05 сентября 2019, 12:13Касательно телосложения - в книгах упоминалось, что Лан такой же широкоплечий, как Ранд, а сам Ранд по этому показателю был на равных с Перрином,а Перрин - качок))

Ну, в плечах он был чутка поуже Ранда, но это не мешало Лану заметно превосходить подавляющее большинство мокроземцев.

Цитата: Натаиль от 05 сентября 2019, 03:14Рост 188, 40 лет, телосложение - дело наживное) Хотя лично я Лана никогда качком не представляла)

Лану 47, и в книге неоднократно подчеркивался его высокий рост. 180 см - это практически средний рост европейца, так что мужчина ~190 просто выше среднего :)

Цитата: doubler от 05 сентября 2019, 15:27Верин появляется в Великой охоте, из Ока мира каст Ишамаэля, Элайды, Лойала и Логайна важен, особенно первых двоих.

Так вроде ж писали, что первый сезон по двум книгам должен быть?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны