Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Ailuropoda_Melanoleuca



AL

Цитата: Снежик от 10 сентября 2019, 13:20На Ланфир очень похожа. Да и остальные дамы Отрёкшиеся начинают появляться в сюжете.... если мне не изменяет память... лишь в 6 томе.  Из мужчин в первых двух томах - Балтамел без лица, лицо Агинора присутствует очень недолго, остаётся Ишамаэль. И тот, большей частью, скрыт огнём.
только у меня ощущение, что Отрекшихся и героев набирают разные команды? Выбор актеров на Отрекшихся, пока, меня более чем устраивает
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

DeFoX

Цитата: AL от 10 сентября 2019, 18:51только у меня ощущение, что Отрекшихся и героев набирают разные команды? Выбор актеров на Отрекшихся, пока, меня более чем устраивает

Принцип компенсации: одним - нормальная судьба, другим - нормальный каст?  :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Jillian

Судя по результатам голосовалок, полного отторжения не вызвал ни один актер. Не все так плохо..

Яманэко

Цитата: Jillian от 11 сентября 2019, 02:23
Судя по результатам голосовалок, полного отторжения не вызвал ни один актер. Не все так плохо..

Я пока не по всем проголосовал. Жду трейлера чтобы окончательно определиться.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Jillian

Цитата: Яманэко от 11 сентября 2019, 02:27
Я пока не по всем проголосовал. Жду трейлера чтобы окончательно определиться.
И Вы правы. Боюсь, после трейлера придется новые голосовалки делать. :)

Mefista

Пипец, теперь одна из актрис вообще страшнее меня (надеюсь, что хотя бы не такая же по объёмам), зачем так(
The only "sweet transvestite"
Worth having hots for
Is undeniable cutie
That is Priest Poe ^^

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Jillian от 11 сентября 2019, 04:23Судя по результатам голосовалок, полного отторжения не вызвал ни один актер. Не все так плохо..
Если будет время, то в выходные подведу первичную статистику.

Ailuropoda_Melanoleuca

#564
Кстати, подвёл быстро статистику.
Больше всех проголосовало в темах по Йоше Страдовски и Розамунд Пайк (по 29), меньше всего проголосовавших насчёт Мадлен Мэдден (15).
Ближе всех к образу, скрытому в головах голосовавших, оказался Барни Харрис (58%), дальше всех - Дэниел Хенни (не попал 100%).
Самый высокий кредит доверия тоже у Барни Харриса (84%), хотя Дэниел Хенни наступает ему на пятки (82%), меньше всего нравятся Маркус Рутерфорд (67% сказали нет), Мадлен Мэдден (60%) и Йоша Страдовски (55%).  
И только для Йоши, Маркуса и Мадлен есть люди, по-мнению которых актёры попали в образ, но при этом им не нравятся.
А вот у Хенни, Робинс и Пайк, при всём том, что их образы оказались далеки от представляемых, очень высокий кредит доверия - свыше 69%.

grant

Цитата: Superradge от 11 сентября 2019, 08:19так и остальные до зимы подберутся

Я думал, свои роли (сценарии) получают, когда всех назначат на роли
Тоже самое думал. Но может актеры уже выбраны или ведутся переговоры. Или Дэниелю Хенни нужно тренироваться больше для роли Лана. Были слухи о съемках в сентябре, но судя по всему не подтвердятся. Но с другой стороны, действие в Око Мира, начинается с Бел Тайна, но погода там еще стояла зимняя. Так что поздней осень начать, было бы как раз нормально.

Jillian

#566
Цитата: grant от 11 сентября 2019, 10:45Но с другой стороны, действие в Око Мира, начинается с Бел Тайна, но погода там еще стояла зимняя
Тут у меня вопрос возник... Уж деревню зимой можно и в Америке снять, или в Канаде, разве это не дешевле? Зачем в Чехию тащиться? Я - абсолютный профан в киносъемках.

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 11 сентября 2019, 08:57
Кстати, подвёл быстро статистику.
Интересно, повлияли ли фан-арты на голосующих. В случае Ранда и Мэта я колебалась, но арты убедили в пользу актеров.

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Jillian от 11 сентября 2019, 13:18Тут у меня вопрос возник... Уж деревню зимой можно и в Америке снять, или в Канаде, разве это не дешевле? Зачем в Чехию тащиться? Я - абсолютный профан в киносъемках.
В Чехии дешевле и натурнее, тем более что каст международный. Тот же Карнивал Роу тоже там снимали. И ещё сотни фильмов с условно средневековой тематикой.

doubler

Цитата: Jillian от 11 сентября 2019, 11:18Тоже самое думал. Но может актеры уже выбраны или ведутся переговоры. Или Дэниелю Хенни нужно тренироваться больше для роли Лана. Были слухи о съемках в сентябре, но судя по всему не подтвердятся. Но с другой стороны, действие в Око Мира, начинается с Бел Тайна, но погода там еще стояла зимняя. Так что поздней осень начать, было бы как раз нормально.

   Я видел информацию что съемки начнутся 16 сентября и продлятся 2 недели в Чехии, после чего съемочная группа перебазируется в Словению. Вот на каком сайте видел, увы, не вспомню точно, лазил по многим.
   Что касается зимней погоды в Двуречье на Бел Тайн, то она там таковая с точки зрения Джордана, прожившего всю жизнь в Южной Каролине, где снег в среднем 1-2 раза за зиму бывает. Для нас скорее ранневесенняя когда снег на открытой местности уже растаял, но природа еще не пробудилась. Не факт что этот момент вообще будут освещать в сериале.

Oks

Цитата: grant от 11 сентября 2019, 10:45Но с другой стороны, действие в Око Мира, начинается с Бел Тайна, но погода там еще стояла зимняя. Так что поздней осень начать, было бы как раз нормально.

так снимать могут не хронологично, какая разница, хоть с конца. потом же монтируют.

а что качается физ формы Перрина и Лана, так они ж тоже не голышом ходят, в костюм можно и ваты напихать ))))) а потом уж догонят мускулами.