Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Decibell

Из основных персонажей для старта съёмок не хватает Тома, надеюсь они не додумались его вырезать..
"Если человек ищет смысл жизни, то он ничего не найдёт. Если человек ищет саму жизнь, то он найдёт и её смысл. Бегущий от жизни обкрадывает и себя и тех ому не смог подарить счастье".

grant

Цитата: Decibell от 12 сентября 2019, 21:08
Из основных персонажей для старта съёмок не хватает Тома, надеюсь они не додумались его вырезать..
Да какой старт? Еще слишком много кого не хватает.

Снежик

Цитата: grant от 12 сентября 2019, 21:10
Да какой старт? Еще слишком много кого не хватает.


И Бэла тоже в кастинге? :o :D

Снежик

Если это список только по ОМ, то вместо Бэлы надо было Талланвора вписать. Он таки Ранда из сада к королеве провожал.

Pryanikov

Илиас , Бронхалд старший , Чадо Баер , Баел Домон , Лорд Агенмар  имеют больше книжного текста чем оба принца и тем более Логаин (В ОМ)

Jillian

А мне неожиданно понравилась совместная фотка!  Даже Перрин с Эгвейн, за которых я негативно проголосовала, не вызвали отторжения.
Думаю, что в гриме, в линзах и в париках они будут вряд ли на себя похожи.
Но оптимизма у меня немного прибавилось.

grant

#621
Цитата: Pryanikov от 12 сентября 2019, 23:13Илиас , Бронхалд старший , Чадо Баер , Баел Домон , Лорд Агенмар  имеют больше книжного текста чем оба принца и тем более Логаин (В ОМ)
Продюсер упоминал, что хотел бы расширить его линию. Так что Логайна будет намного больше.  А вот Гавина могут вообще вырезать или как-то объединить с Галадом

grant

Цитата: Decibell от 12 сентября 2019, 21:08
не хватает Тома, надеюсь они не додумались его вырезать..
Феминистки уже призывают сократить Тома

Снежик

О чём речь? Я английский знаю не лучше древнего наречия)))

doubler

#624
Цитата: Снежик от 13 сентября 2019, 08:35О чём речь? Я английский знаю не лучше древнего наречия)))

  Автор поста считает что можно вырезать Тома ради усиления роли Морейн. Но там и без этого хватает несостыковок, откуда она взяла ВЕСЬ каст?? Мин и Илэйн тоже сократить что ли ... как и Моргейз, Гавина, Галада, Брина, Фейна, Элайду...

grant

Цитата: doubler от 13 сентября 2019, 08:42Автор поста считает что можно вырезать Тома ради усиления роли Морейн. Но там и без этого хватает несостывок, откуда она взяла ВЕСЬ каст?? Мин и Илэйн тоже сократить что ли ... как и Моргейз, Гавина, Галада, Брина, Фейна, Элайду...
Ну как бы Том появляется раньше остальных, уже в Двуречье, правда на сюжет он влияет гораздо меньше ,но тем не менее.

Daini

Цитата: grant от 13 сентября 2019, 11:04правда на сюжет он влияет гораздо меньше ,но тем не менее.
но ведь потом это он вытащит Морейн, или так далеко никто не загадывает?
Цитата: grant от 12 сентября 2019, 21:36Главная банда в сборе
Если Морейн и Эгвейн будут так улыбаться в сериале, это провал  :facepalm:
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Ruslan

Цитироватьно ведь потом это он вытащит Морейн, или так далеко никто не загадывает?
Разве можно сильных и независимых вытаскивать в нынешний век?  :D

Jillian

#628
Цитата: grant от 13 сентября 2019, 06:47.  А вот Гавина могут вообще вырезать или как-то объединить с Галадом
А кто же тогда будет парой Эгвейн? Галад? Берелейн тоже автоматом вырежут? Конечно, она сюжет не двигала, но колорит явно придавала.  

Кстати, почему многим не понравился Ранд на совместной фотке? Что не так?

grant

#629
Цитата: Daini от 13 сентября 2019, 10:17
но ведь потом это он вытащит Морейн, или так далеко никто не загадывает?
Не только он. Хотя Том и в "Око Мира" спасает Ранда с Мэтом и на протяжении всего цикла помогал всем понемногу. Но вырезать можно ,если захотеть. Хотя это не только лишит сериал харизматичного персонажа, но и многие взаимодействия и отношения поблекнут. Ну как Мэт в соло будет путешествовать в "Возрожденном Драконе"?
Цитата: Jillian от 13 сентября 2019, 10:31А кто же тогда будет парой Эгвейн? Галад? Берелейн тоже автоматом вырежут? Конечно, она сюжет не двигала, но колорит явно придавала.
Берелейн не  вырежут, ибо сильная женщина. Но просто для галочки могут оставить. Галад скорее всего станет геем, а Эгвейн поймет, что  асексуалка  и посвятит себя полностью карьере.  :D  Хотя, если у продюсера она любимый персонаж, то за нее переживать не стоит. Все плюшки получит, вся правда будет на ее стороне.