Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 18:35:44 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 322   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"  (Прочитано 426456 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Oks
Сотник
**

Репутация: +40/-3
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 319



« Ответ #630 : 13 Сентября 2019, 10:57:09 »

Если судить по этой фотке, то самый провальный кастинг это все таки Ранд
да ладно, просто не удачный ракурс. на остальных фото он достаточно попал в образ. милая мордашка, а на него же много девочек велось.
Вы волосы то рыжие заметили!!!
а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #631 : 13 Сентября 2019, 10:58:05 »

Если Морейн и Эгвейн будут так улыбаться в сериале, это провал
А почему им нельзя на фото улыбаться?
Записан
grant
Второй Капитан
****

Репутация: +150/-7
Сообщений: 2279


Истина сделает меня свободным.


« Ответ #632 : 13 Сентября 2019, 11:04:52 »

да ладно, просто не удачный ракурс. на остальных фото он достаточно попал в образ. милая мордашка, а на него же много девочек велось.
Вы волосы то рыжие заметили!!!
а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))
Я вот тоже не пойму, чем люди недовольным. Пока Ранд отличный, если сериал будет успешен, то возмужает.
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #633 : 13 Сентября 2019, 11:40:59 »

а вот у Найнив с косой пока проблемы =))))
У Эгвейн тоже. Улыбка  Да не вопрос, прилепят.Улыбка Думаю, Перрин и Лан тоже  будут с длинными волосами, а Ранд и Мэт - вряд ли.
Записан
Рыжик
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 283



« Ответ #634 : 13 Сентября 2019, 11:52:19 »

Кстати, почему многим не понравился Ранд на совместной фотке? Что не так?
Будущий Дракон Возрожденный должен иметь какой-то потенциал на будущую внушительность, а этот паренек пока не дает надежды на то, что он что-то такое сумеет изобразить. У него внешность Иванушки-дурачка.
Не могу найти Ранда совсем так, как я его себе представляю, но для сравнения вот один из вариантов.



Как говорится, выводы налицо. И это мы еще не говорим о росте.

А этот паренек, Йоша, изобразит хотя бы нужную твердость? И как это будет выглядеть? При всем уважении к актеру, ИМХО, как потуги милого хомячка на суровость.
Из всех, кто на фото, он, я считаю, претендует на худший каст.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 12:50:51 от Рыжик » Записан
Летучий МыШ
Приспешник Тьмы
Бездна Рока
*

Репутация: +277/-0
Nights Watch Nights Watch

Сообщений: 1638



« Ответ #635 : 13 Сентября 2019, 12:07:48 »

Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке.
А вообще, глядя на общую фотку, должен признать, что по-прежнему нравится каст Мэта, Ранда и Морейн, сомнения в касте Лана немного рассеялись и теперь он скорее нравится. Чуть улучшилось отношение к Перрину и даже к Найнив, хоть и на малую толику. А вот Эгвейн по-прежнему не воспринимаю(
Записан
Рыжик
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 283



« Ответ #636 : 13 Сентября 2019, 12:10:14 »

Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке.
Этот актер так будет выглядеть всегда. Увы. Он уже слишком взрослый, чтобы измениться к лучшему.
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #637 : 13 Сентября 2019, 12:20:18 »

для сравнения вот один из вариантов
Несомненно, очень красивый парень, но это модельная и скорее всего отфотошопленная  фотка, сравнивать с простой не стоит. К тому же такой типаж больше подойдет Галаду, а Ранд...

Ну так Ранд в начале цикла и был простодушным фермерским пареньком, ровно таким, как выглядит актер на этой фотке
Вот согласна, что-то такое...
Записан
Jillian
Знаменщик
**

Репутация: +21/-0
Netherlands Netherlands

Сообщений: 255



« Ответ #638 : 13 Сентября 2019, 12:23:04 »

Этот актер так будет выглядеть всегда. Увы. Он уже слишком взрослый, чтобы измениться к лучшему.
Ну, ведь он не должен "красиветь", а возмужать и посуроветь, а это уже грим и актерское мастерство.
Записан
Рыжик
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 283



« Ответ #639 : 13 Сентября 2019, 12:30:13 »

а Ранд...
Его брат. Улыбка
Ну, ведь он не должен "красиветь", а возмужать и посуроветь, а это уже грим и актерское мастерство.
Дело не в красоте, а в претензии на внушительность. На фото только общий типаж. Но он внушает. Дракон возрожденный, Кар'а'карн и так далее. А Йоша... Смотрю на эту рожицу и "не верю". Он бы хоббитом вписался.

А у Кайло Рена как было с актерским мастерством? Спасло оно его от насмешек?
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 12:34:02 от Рыжик » Записан
Zombine
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #640 : 13 Сентября 2019, 12:43:14 »

Дело не в красоте, а в претензии на внушительность. На фото только общий типаж. Но он внушает. Дракон возрожденный, Кар'а'карн и так далее. А Йоша... Смотрю на эту рожицу и "не верю". Он бы хоббитом вписался.
Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.
Записан
Рыжик
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Belarus Belarus

Сообщений: 283



« Ответ #641 : 13 Сентября 2019, 12:46:09 »

Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.
Никак не могу объяснить, что дело не в красоте. Не за красоту фото выбирал. Обычный там парень. Грустный Хомячком Ранд тоже не был.

Вторая фотка наверху отфотошоплена, но первая обыкновенная. Я вторую лучше уберу, чтобы не смущала народ.
Записан
lionel
Мастер мысли
Друг Ночного Дозора
*

Репутация: +453/-43
Сообщений: 3480


Борец с порчей на саидин


« Ответ #642 : 13 Сентября 2019, 12:57:13 »

Ранд, конечно, та'верен, но нигде не написано, что он обязан быть идеальным мужественным красавцем.
Ну вообще-то он и в Двуречье был первым парнем на деревне, хотя рядом были и Мэт с Перрином. Да и Илейн с Мин и Авиендой почему-то в него влюблялись.
Записан
Zombine
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 58

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #643 : 13 Сентября 2019, 13:14:39 »

Ну вообще-то он и в Двуречье был первым парнем на деревне, хотя рядом были и Мэт с Перрином. Да и Илейн с Мин и Авиендой почему-то в него влюблялись.
Можно списать это на харизму и та'веренство.
На мой взгляд, Йоша на своих фото нормально* выглядит, только у него везде стрижка, как у школьника, что сильно портит образ.


* не идеальный Ранд, конечно, но это весь каст такой.
 
Записан
Снежик
Под-Лейтенант
***

Репутация: +46/-4
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 513



« Ответ #644 : 13 Сентября 2019, 13:52:06 »

Ну, парень на левом фото действительно очень бы подошёл. Но
1 кто из вас в курсе о его актёрском мастерстве? Я в этом вопросе лох.
2 уже можно с уверенностью сказать, что Йоша на разных фото с разными эмоциями выглядит по- разному и очень сильно.
3 я бы вообще 90% каста поменяла бы, если б меня спросили)))))) Но из всех предложенных вариантов на роли, Йоша один из самых удачных.
4 я уже писала выше, что одобряю Йошу, хотя бы потому, что он не узбек)))))) большой плюс на фоне остальной братии
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 322   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 24.